Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?


Чья пара продержится дольше ?

Сообщений 91 страница 120 из 180

Опрос

Чья пара продержится дольше ?
Севастьяна+Экспортер

9% - 2
Мандрагора+Кореякин

90% - 20
Голосов: 22

1

Делаем ставки..  :idea:  Также комментируем свой выбор. И возможное развите отношений пар  ?

91

Я  работаю  на  прекрасной   работе,  а  вы  все  лохи! Да!

92

Мандрагора написал(а):

Я  работаю  на  прекрасной   работе,

До конца жизни. Каждый день. Одно и тоже. Теперь прекрасная?

93

Мандрагора написал(а):

На  этой  работе  мне  каждый день  дают  сайку  свежего хлеба,  говняный  супчик,  зато  в  больших  колличествах, а также мыло,  стиральный  порошок  и  прочие  чистящие  средства.  У-лю-лю!

А мыло с порошком зачем дают ? Что за предприятие ?

94

До конца жизни. Каждый день. Одно и тоже. Теперь прекрасная?

Обещаешь? Стабильность  и  не  придётся  мучиться  ища  новую? Вау,  я  щас  кончу!

Что за предприятие ?

Предприятие  добрых  людей.

95

Седня ходили на собеседование по дворнику !

96

Севастьяна написал(а):

Седня ходили на собеседование по дворнику !

И как оно прошло?

97

Экспортер написал(а):

Я завтра тоже схожу по поводу дворника, я думаю что меня сразу возьмут, а Севастьяна говорит что там будет отбор и не факт что меня выберут)

Отредактировано Экспортер (09-07-2015 14:16:08)

Мне тоже родители говорят иди дворником работай так как я подсобником место прозевал а я им ни за что, чтоб на меня все пальцами показывали у меня отец кстате на КНС  работает отчесных сооружениях всё предлагает мне его место занять я тоже на отрез отказываюсь слава богу завтра еду группу оформлять всё родители от меня отстанут! а ты не хочешь как бурундук поработать?

98

igorek_markov_89 написал(а):

Мне тоже родители говорят иди дворником работай так как я подсобником место прозевал а я им ни за что, чтоб на меня все пальцами показывали у меня отец кстате на КНС  работает отчесных сооружениях всё предлагает мне его место занять я тоже на отрез отказываюсь слава богу завтра еду группу оформлять всё родители от меня отстанут! а ты не хочешь как бурундук поработать?

Тебе же вроде нравилась работа у мамы в санатории ? А почему у отца работать не хочешь ?

99

Севастьяна написал(а):

Тебе же вроде нравилась работа у мамы в санатории ? А почему у отца работать не хочешь ?

Сева хелп Ссыкло меня банит

100

igorek_markov_89 написал(а):

Сева хелп Ссыкло меня банит

ну вообще-то это не она, а я.. как бы веди себя нормально и никто не будет претензий предъявлять

101

Axe11er написал(а):

ну вообще-то это не она, а я.. как бы веди себя нормально и никто не будет претензий предъявлять

всмысле ты?

102

igorek_markov_89 написал(а):

всмысле ты?

всмысле пред от меня прилетел

103

Axe11er написал(а):

всмысле пред от меня прилетел

Да всё я уже понял а как же Ссыкло?

104

igorek_markov_89 написал(а):

Да всё я уже понял а как же Ссыкло?

лучше, без твоего внимания, думаю

105

Севастьяна написал(а):

Рассказывай как собеседование прошло, взяли?

106

igorek_markov_89 написал(а):

Сева хелп Ссыкло меня банит

За что ? Она там что то удалила в твоем посте, что там было ??

107

Какой возраст кажется вам наболее предпочтительным для самовыпила?

108

VainDread написал(а):

Рассказывай как собеседование прошло, взяли?

Мне дали сперва заполнить там бланк, предыдущие места работы и ещё там что-то. Дальше у меня спросили на сколько я хочу устроиться, "давайте теперь поговорим как взрослые люди, на сколько по времени вы рассчитываете у нас поработать, не на день ли?", я им сказал что на месяц типа, задал им некоторые вопросы по поводу территории и обязанностей, и всё, мне сказали что типа перезвонят.

109

Экспортер написал(а):

я им сказал что на месяц типа

наврятли на месяц возмут, я обычно на год говорю, ну чтоб наверняка, а уйти если не понравиться, можно то в любое время

110

Экспортер написал(а):

мне сказали что типа перезвонят.

Обычно это означает отказ.

111

А мне перезвонили один раз. И сказали иди нахуй.

Отредактировано Neutral (14-07-2015 09:27:37)

112

Севастьяна+Автостоп

113

Hope написал(а):

наврятли на месяц возмут, я обычно на год говорю, ну чтоб наверняка, а уйти если не понравиться, можно то в любое время

Ссыкло написал(а):

Тож самое хотела сказать. Типа вежливый такой отказ...

Вот я про то и заволновалась ! Я говорю надо было говорить про постоянку , а не про месяц.. и говорю давай типо вернемся и скажем что подумал и готов надолго остаться , больше месяца .. А Экспортер говорит, что он не может врать если он не готов ... и вообще не будет туда возвращаться, ему типо фобно...и уперся и не идет...
Тогда говорю, я сама щас к ним зайду и скажу про тебя . А он говорит не надо ни в коем случае, Говорю тогда вместе давай , он говорит что все равно не пойдет..Я говорю надо хоть спросить до какого дня ждать перезвона , тебе ж не сказали , надо уточнить !
Он говорит лучше я позвоню, набрал номер и попал куда то не туда.. Я говорю, все я сама пошла . А он говорит , ты зайди и скажи что хочешь тоже пройти собеседование и спросишь сколько дней ждать перезвона.
Я так и сделала . Захожу, там женщина у входа говорит, так ваш муж же только что узнавал вакансии  :D Там дверь прозрачная где мы стояли. Потом у меня взяли паспорт и я зашла . Там сидела молодая женщина, и спросила какую область вы хотите? Я сказала оператор на телефоне. Она сказала у нас только мужские вакансии слесаря и дворника. Тогда я спросила про Экспортера, что вот он щас у вас был, что типо он не на месяц может а дольше и спросила когда перезвонят? Она сказала что седня или завтра. Но это не та деректрисса была, как мы выяснили с Димой, а другая.. так как время уже час прошел где то..Вот теперь посмотрим что будет..

114

Замолвила за Экспортера словечко, теперь мб возьмут, будут думать что он подкаблучник и жена его больше месяца будет заставлять работать. ))

115

VainDread написал(а):

Замолвила за Экспортера словечко, теперь мб возьмут, будут думать что он подкаблучник и жена его больше месяца будет заставлять работать. ))

Ну даже не знаю, мне кажется что я тогда когда ходил на верстальщика то и то выглядел более убедительно, но меня не взяли, а тут я выглядел скорее странно.

116

Экспортер написал(а):

Ну даже не знаю, мне кажется что я тогда когда ходил на верстальщика то и то выглядел более убедительно, но меня не взяли, а тут я выглядел скорее странно.

Чем ты выглядел странно ?  :huh:

Ого! У нас уже два голоса !! :D   догадываюсь кто это..

117

Севастьяна написал(а):

Чем ты выглядел странно ?  

Ого! У нас уже два голоса !!    догадываюсь кто это..

Я не смотрел в глаза.

Да, ещё один голос) тоже догадываюсь кто это.

118

Уже вечер почти.. как думаете перезвонить самим ?

119

Севастьяна написал(а):

Уже вечер почти.. как думаете перезвонить самим ?

Другую вакансию смотрите. И говорите, что устраивается не на месяц, а на постоянной основе, надолго. Вакансии разнорабочего еще посмотрите, поспрашивайте по телефону, что конкретно надо будет делать, могут быть несложные работы, еще лучше чем дворником.

120

вот вам слова для поиска всяких батрацких работ - рабочий, разнорабочий, фасовщик, укладчик, посудомойщик, курьер, наборщик, грузчик, комплектовщик

Еще смотрите вакансии где невысокая з/п. Там будет меньше конкуренция и туда вероятнее, что возьмут.

Еще из личного опыта - лучше идти в небольшие конторки, ип какие-нибудь в пару десятков человек сотрудников. Там проще с точки зрения сф. Все тебя довольно быстро узнают и привыкнут, что ты малость того.

Отредактировано Сцевола (14-07-2015 17:38:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно