Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?


Чья пара продержится дольше ?

Сообщений 61 страница 90 из 180

Опрос

Чья пара продержится дольше ?
Севастьяна+Экспортер

9% - 2
Мандрагора+Кореякин

90% - 20
Голосов: 22

1

Делаем ставки..  :idea:  Также комментируем свой выбор. И возможное развите отношений пар  ?

61

Ссыкло написал(а):

У тебя также нет приключений. Сидишь и спишь в ванне часами или здесь.

Но хотелось бы очень.

62

get lost написал(а):

Ты так хочешь трахаться, что у тебя уже и Сева классная.   Позорище просто. Весь форум своей спермой залил уже.

если тебе самой трудно вериться, что можно испытывать интерес без сексуального подтекста, то я здесь не причем. Видать ты и не можешь.
А то что Сева классная я так всегда более менее считала. Хотя может не всегда. Да какая разница. еще одна завистница.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 13:47:00)

63

get lost написал(а):

Так ты сам везде стонешь о своем недотрахе.

Ну давай по фактам. ну допустим 4 раза постонал. 4 раза испытывал ну допустим в течение пол часа или полтора. Итого = скажем часов 5. Не так уж и много за неделю.

64

Севастьяна
Ты вообще классная. а все кто тебя критикуют сами скучные и неинтересные.

Кого  бы  ты  выбрал  в  постель  -  Ссыкло   или Севастьяну?

65

таблетки вообще отбивают все желание.. разве что обнимашек хочется.. надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

66

таблетки вообще отбивают все желание..

Да?  А  у  меня  наоборот.  Стоит  только  под  мощными  таблетками.  Но  курс  лечения  действительно  помогает.

67

Axe11er написал(а):

таблетки вообще отбивают все желание.. разве что обнимашек хочется.. надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

Всем хочется обнимашек

68

Axe11er написал(а):

надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

ЕБля здоровое человеческое желание. Да и плюс у меня оно гораздо контролируемое чем у многих парней. Я все таки до 19 лет не дрочил. То тоже.

Ссыкло написал(а):

Кому завидовать? Севе? То, что ездит по городам? То, чего я нехочу.

Ну ты не такая классная.

69

Neutral написал(а):

ЕБля здоровое человеческое желание.

ну ладно

70

Ссыкло написал(а):

Может, некоторых парней. Например, побарабанус ей не раз делал упрёки по этому поводу. Другие просто молчат. Хотя нет, Торквемада также, как и я считает.

.

Ага , побарабанус и Торквемада, самые завидные женихи..  :D

Ссыкло написал(а):

Она только пиздит, что типа лесби.

А что надо сделать чтобы ты поверила что лесби ?

Ссыкло написал(а):

Кому завидовать? Севе? То, что ездит по городам? То, чего я нехочу. Ты сам-то понял, что написал или у тебя проблемы с логикой? С Севой сремся из-за несхожести взглядов на ту или иную ситуацию, речь не о зависти вовсе.

Нейтрал это гет лост адресовал, а не тебе

Axe11er написал(а):

таблетки вообще отбивают все желание.. разве что обнимашек хочется.. надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

Я не пью никаких таблеток  и никогла не пила !

Мандрагора написал(а):

Кого  бы  ты  выбрал  в  постель  -  Ссыкло   или Севастьяну?

Да точно, Нейтрал, ответь на вопрос..

71

Севастьяна написал(а):

Я не пью никаких таблеток  и никогла не пила !

а я вот недавно начал

72

Axe11er написал(а):

а я вот недавно начал

Что употребляешь?

73

VainDread написал(а):

Что употребляешь?

я ж тебе говорил.. пароксетин

74

Neutral написал(а):

Ну ты не такая классная.

А я классная?

75

Севастьяна написал(а):

Да точно, Нейтрал, ответь на вопрос..

Ну ты Сева не ебешься. А вместо Ссыкла я лучше предпочту матрас, как один небезызвестный персонаж.

VainDread написал(а):

А я классная?

Да.

76

Мандрагора написал(а):

Дворником.  Завтра  пойду второй  день.  Элитный  дом  какой-то,  всё  огорожено,  спрашивают  строго.

Я завтра тоже схожу по поводу дворника, я думаю что меня сразу возьмут, а Севастьяна говорит что там будет отбор и не факт что меня выберут)

Отредактировано Экспортер (09-07-2015 16:16:08)

77

Экспортер написал(а):

Я завтра тоже схожу по поводу дворника, я думаю что меня сразу возьмут, а Севастьяна говорит что там будет отбор и не факт что меня выберут)

Отбор в дворники? Элитное подразделение чтоли? Не переживай наверняка возьмут, туда даже умственно отсталых берут

78

VainDread написал(а):

Отбор в дворники? Элитное подразделение чтоли? Не переживай наверняка возьмут, туда даже умственно отсталых берут

Ты думаешь у них один желающий на место и они берут того кто первый пришел? На соседнем объявлении вакансия со 2 июля висит, позвонили, там еще действующая вакансия. Наверняка там предыдущий дворник еще работает, а они больше недели уже рассматривают ему замену, заранее то есть .

79

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь у них один желающий на место и они берут того кто первый пришел? На соседнем объявлении вакансия со 2 июля висит, позвонили, там еще действующая вакансия. Наверняка там предыдущий дворник еще работает, а они больше недели уже рассматривают ему замену, заранее то есть .

Туда берут всех кто очевидно не наркоман и не алкаш и то таких тоже берут. У нас на районе два брата слабоумных работают дворниками. За такие копейки никто туда не хочет идти и скорее всего вакансия висит потому, что никто не откликнулся.

80

VainDread написал(а):

Туда берут всех кто очевидно не наркоман и не алкаш и то таких тоже берут. У нас на районе два брата слабоумных работают дворниками. За такие копейки никто туда не хочет идти и скорее всего вакансия висит потому, что никто не откликнулся.

А 11 тыс это низкоаплачиваемая работа по твоему ? Тут много таких зарплат..

81

Севастьяна написал(а):

А 11 тыс это низкоаплачиваемая работа по твоему ? Тут много таких зарплат..

А ты думаешь это много чтобы в жару плавиться метя асфальт и выносить опарышей/крыс из мусоропроводов, а в мороз ломом колотить лед?

82

VainDread написал(а):

А ты думаешь это много чтобы в жару плавиться метя асфальт и выносить опарышей/крыс из мусоропроводов, а в мороз ломом колотить лед?

Нет , я говорю по сравнению с другими вакансиями ? Щас кстати нет жары и мороза)

83

Севастьяна написал(а):

Нет , я говорю по сравнению с другими вакансиями ? Щас кстати нет жары и мороза)

Так в том-то и дело, что обычная низкая зар.плата, техничка столько же получает или мойщик посуды, а то и больше в каком-нить торг.центре.

84

Я завтра тоже схожу по поводу дворника, я думаю что меня сразу возьмут, а Севастьяна говорит что там будет отбор и не факт что меня выберут)

Цех  АХО  ищи.  Вбивай  в  поисковике  АХО  и  устраивайся  туда  разнорабочим,  это  самая  лафа. Я  и в  Камышине  там   сумел  и  здесь  буду.  Сразу  оформили,  не  глядя!

И  не  ссы,  главное  не  ссы!  Играй  с  Севастьяной  в  жмурки,  глядишь  получится  чего! Удачи,  братуха!

85

Мандрагора написал(а):

Цех  АХО

что это? что делать надо?

86

что это? что делать надо?

Административно-хозяйственный  округ,  подсобник.  Ходишь,  хуи  пинаешь,  принеси-подай-пошёл  на хуй-не мешай,  ещё  и  в  группе  из  трёх-четырёх  человек,  обычно  добродушных  пофигистов.

От  дома  десять  минут...  для  девочек  с  членом  вроде  меня  и  Экспортёра  самое  то!

А  дворником  ты в  шесть  утра  вставать  будешь,  по  морозу  аукнется!

87

Мандрагора написал(а):

Административно-хозяйственный  округ,  подсобник.  Ходишь,  хуи  пинаешь,  принеси-подай-пошёл  на хуй-не мешай,  ещё  и  в  группе  из  трёх-четырёх  человек,  обычно  добродушных  пофигистов.

От  дома  десять  минут...  для  девочек  с  членом  вроде  меня  и  Экспортёра  самое  то!

А  дворником  ты в  шесть  утра  вставать  будешь,  по  морозу  аукнется!

Экспортер сказал, что разнорабочим это сложнее чем дворником ,а  там разнорабочий ?

88

Севастьяна написал(а):

Экспортер сказал, что разнорабочим это сложнее чем дворником ,а  там разнорабочий ?

Разнорабочие очень разные бывают. Надо спрашивать, что конкретно делать надо будет. Можно реально устроиться на легкую работу.

89

На  этой  работе  мне  каждый день  дают  сайку  свежего хлеба,  говняный  супчик,  зато  в  больших  колличествах, а также мыло,  стиральный  порошок  и  прочие  чистящие  средства.  У-лю-лю!

90

улюлю клич монголов. наводящий страх на противников.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно