Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?

Чья пара продержится дольше ?

Сообщений 61 страница 90 из 189

Опрос

Чья пара продержится дольше ?
Севастьяна+Экспортер

9% - 2
Мандрагора+Кореякин

90% - 19
Голосов: 21

1

Делаем ставки..  :idea:  Также комментируем свой выбор. И возможное развите отношений пар  ?

61

Ссыкло написал(а):

Ассоциация со шлюхами.

Ничего не шлюхи. Мыслишь как мускулин. Фи.

Ссыкло написал(а):

Может, некоторых парней. Например, побарабанус ей не раз делал упрёки по этому поводу. Другие просто молчат. Хотя нет, Торквемада также, как и я считает.

Осталось только ламера добавить... авторитеты форума...

62

Ссыкло написал(а):

У тебя также нет приключений. Сидишь и спишь в ванне часами или здесь.

Но хотелось бы очень.

63

Neutral написал(а):

Мне вот нравились раскованные легкомысленные девушки, да и скромные тоже.

Ты так хочешь трахаться, что у тебя уже и Сева классная. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Позорище просто. Весь форум своей спермой залил уже.

64

get lost написал(а):

Ты так хочешь трахаться, что у тебя уже и Сева классная.   Позорище просто. Весь форум своей спермой залил уже.

если тебе самой трудно вериться, что можно испытывать интерес без сексуального подтекста, то я здесь не причем. Видать ты и не можешь.
А то что Сева классная я так всегда более менее считала. Хотя может не всегда. Да какая разница. еще одна завистница.

Отредактировано Neutral (09-07-2015 13:47:00)

65

Neutral написал(а):

что можно испытывать интерес без сексуального подтекста

Так ты сам везде стонешь о своем недотрахе.

Neutral написал(а):

Да какая разница. еще одна завистница.

Я легендарная личность. Ха-ха. Я даже богам Олимпа не завидую. :D

66

get lost написал(а):

Так ты сам везде стонешь о своем недотрахе.

Ну давай по фактам. ну допустим 4 раза постонал. 4 раза испытывал ну допустим в течение пол часа или полтора. Итого = скажем часов 5. Не так уж и много за неделю.

67

Севастьяна
Ты вообще классная. а все кто тебя критикуют сами скучные и неинтересные.

Кого  бы  ты  выбрал  в  постель  -  Ссыкло   или Севастьяну?

68

таблетки вообще отбивают все желание.. разве что обнимашек хочется.. надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

69

таблетки вообще отбивают все желание..

Да?  А  у  меня  наоборот.  Стоит  только  под  мощными  таблетками.  Но  курс  лечения  действительно  помогает.

70

Axe11er написал(а):

таблетки вообще отбивают все желание.. разве что обнимашек хочется.. надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

Всем хочется обнимашек

71

Axe11er написал(а):

надо Нейтрала на таблетки подсадить, вобщем

ЕБля здоровое человеческое желание. Да и плюс у меня оно гораздо контролируемое чем у многих парней. Я все таки до 19 лет не дрочил. То тоже.

Ссыкло написал(а):

Кому завидовать? Севе? То, что ездит по городам? То, чего я нехочу.

Ну ты не такая классная.

72

Neutral написал(а):

ЕБля здоровое человеческое желание.

ну ладно

73

Ссыкло написал(а):

Может, некоторых парней. Например, побарабанус ей не раз делал упрёки по этому поводу. Другие просто молчат. Хотя нет, Торквемада также, как и я считает.

.

Ага , побарабанус и Торквемада, самые завидные женихи..  :D

Ссыкло написал(а):

Она только пиздит, что типа лесби.

А что надо сделать чтобы ты поверила что лесби ?

Ссыкло написал(а):

Кому завидовать? Севе? То, что ездит по городам? То, чего я нехочу. Ты сам-то понял, что написал или у тебя проблемы с логикой? С Севой сремся из-за несхожести взглядов на ту или иную ситуацию, речь не о зависти вовсе.

Нейтрал это гет лост адресовал, а не тебе

Axe11er написал(а):

Я не пью никаких таблеток  и никогла не пила !

Мандрагора написал(а):

Кого  бы  ты  выбрал  в  постель  -  Ссыкло   или Севастьяну?

Да точно, Нейтрал, ответь на вопрос..

74

Севастьяна написал(а):

Я не пью никаких таблеток  и никогла не пила !

а я вот недавно начал

75

Севастьяна написал(а):

Нейтрал это гет лост адресовал, а не тебе

Вот же ты дурная. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

76

Axe11er написал(а):

а я вот недавно начал

Что употребляешь?

77

VainDread написал(а):

Что употребляешь?

я ж тебе говорил.. пароксетин

78

Neutral написал(а):

Ну ты не такая классная.

А я классная?

79

Севастьяна написал(а):

Да точно, Нейтрал, ответь на вопрос..

Ну ты Сева не ебешься. А вместо Ссыкла я лучше предпочту матрас, как один небезызвестный персонаж.

VainDread написал(а):

А я классная?

Да.

80

Мандрагора написал(а):

Дворником.  Завтра  пойду второй  день.  Элитный  дом  какой-то,  всё  огорожено,  спрашивают  строго.

Я завтра тоже схожу по поводу дворника, я думаю что меня сразу возьмут, а Севастьяна говорит что там будет отбор и не факт что меня выберут)

Отредактировано Экспортер (09-07-2015 16:16:08)

81

Экспортер написал(а):

Я завтра тоже схожу по поводу дворника, я думаю что меня сразу возьмут, а Севастьяна говорит что там будет отбор и не факт что меня выберут)

Отбор в дворники? Элитное подразделение чтоли? Не переживай наверняка возьмут, туда даже умственно отсталых берут

82

VainDread написал(а):

Отбор в дворники? Элитное подразделение чтоли? Не переживай наверняка возьмут, туда даже умственно отсталых берут

Ты думаешь у них один желающий на место и они берут того кто первый пришел? На соседнем объявлении вакансия со 2 июля висит, позвонили, там еще действующая вакансия. Наверняка там предыдущий дворник еще работает, а они больше недели уже рассматривают ему замену, заранее то есть .

83

Севастьяна написал(а):

Ты думаешь у них один желающий на место и они берут того кто первый пришел? На соседнем объявлении вакансия со 2 июля висит, позвонили, там еще действующая вакансия. Наверняка там предыдущий дворник еще работает, а они больше недели уже рассматривают ему замену, заранее то есть .

Туда берут всех кто очевидно не наркоман и не алкаш и то таких тоже берут. У нас на районе два брата слабоумных работают дворниками. За такие копейки никто туда не хочет идти и скорее всего вакансия висит потому, что никто не откликнулся.

84

VainDread написал(а):

Туда берут всех кто очевидно не наркоман и не алкаш и то таких тоже берут. У нас на районе два брата слабоумных работают дворниками. За такие копейки никто туда не хочет идти и скорее всего вакансия висит потому, что никто не откликнулся.

А 11 тыс это низкоаплачиваемая работа по твоему ? Тут много таких зарплат..

85

Севастьяна написал(а):

А 11 тыс это низкоаплачиваемая работа по твоему ? Тут много таких зарплат..

А ты думаешь это много чтобы в жару плавиться метя асфальт и выносить опарышей/крыс из мусоропроводов, а в мороз ломом колотить лед?

86

VainDread написал(а):

А ты думаешь это много чтобы в жару плавиться метя асфальт и выносить опарышей/крыс из мусоропроводов, а в мороз ломом колотить лед?

Нет , я говорю по сравнению с другими вакансиями ? Щас кстати нет жары и мороза)

87

Севастьяна написал(а):

Нет , я говорю по сравнению с другими вакансиями ? Щас кстати нет жары и мороза)

Так в том-то и дело, что обычная низкая зар.плата, техничка столько же получает или мойщик посуды, а то и больше в каком-нить торг.центре.

88

Цех  АХО  ищи.  Вбивай  в  поисковике  АХО  и  устраивайся  туда  разнорабочим,  это  самая  лафа. Я  и в  Камышине  там   сумел  и  здесь  буду.  Сразу  оформили,  не  глядя!

И  не  ссы,  главное  не  ссы!  Играй  с  Севастьяной  в  жмурки,  глядишь  получится  чего! Удачи,  братуха!

89

Мандрагора написал(а):

Цех  АХО

что это? что делать надо?

90

что это? что делать надо?

Административно-хозяйственный  округ,  подсобник.  Ходишь,  хуи  пинаешь,  принеси-подай-пошёл  на хуй-не мешай,  ещё  и  в  группе  из  трёх-четырёх  человек,  обычно  добродушных  пофигистов.

От  дома  десять  минут...  для  девочек  с  членом  вроде  меня  и  Экспортёра  самое  то!

А  дворником  ты в  шесть  утра  вставать  будешь,  по  морозу  аукнется!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чья пара продержится дольше ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC