Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу предложить батл в конфу Нимфы на тему !!


Хочу предложить батл в конфу Нимфы на тему !!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На тему -нужно ли девушки Самой активно искать парня и проявлять инициативу в знакомстве ? Или же это только отталкнет парней ?
Моя точка зрения -что нужно . Точка зрения аппонента должна быть естественно противоположной, разыскивается такой аппотент  ;)

2

Нужно ибо больше выбора и больше шансов найти подходящий вариант. Засунуть гендерные стереотипы в задницу (о том что там должен настоящий мужик или как себя должна вести настоящая женщина) никогда не будет лишним

3

EvG написал(а):

Нужно ибо больше выбора и больше шансов найти подходящий вариант. Засунуть гендерные стереотипы в задницу

Вот Ссыкло надо так поступить !!

4

Севастьяна написал(а):

девушки Самой
отталкнет
аппотент  ;)

мракжутьпарни

5

Добрый день
У тебя далек чёрный.

6

Настоящий мужчина, если он настоящий, он по факту обязан везде, всегда и во всём проявлять инициативу, быть главным, иначе это просто пидр.

7

а ты систему не взломаешь.
яйцеклетка -всегда неподвижна. сперматозоид -активен.и это  преобразуется в гендерное поведение.
да и вапще уже есть типа активное мужское начало у баб- они такие мужеподобные -они и подходят сами. а ты тут вопросы задёшь сидишь.. а они там.
и есть с бабоподобным началом парни- они не могут подойти. хаа паанятна? так что давай солздавай тему. ваще ништяк. самое клёвое вить гнёзда в пустототе.и осбуждать пустоту.йоу

EvG написал(а):

о том что там должен настоящий мужик или как

неа.эта геномно вмонтированно. неисправишь.
мужики быстрее подойдут.чем это сделает актвиная здоровая мужеподобная тёлка
я с мужеподобной тюремщицей общался. она ваще в лёгкую подходит. если надо. давай номерок дам) херли.
нее чуваки.в природе всё уравновешано.вы не взломаете это

8

решил форум в чатик превратить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Хочу предложить батл в конфу Нимфы на тему !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно