Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как перестать завидовать людям из "другого мира"?

Как перестать завидовать людям из "другого мира"?

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Malena написал(а):

А ты всё так же брюзжишь,малолетний старичок?

Тебе настолько нечего сказать, что ты на возраст смотришь. Лучше не выставляй себя глупой.

212

Белой завистью завидую, если она есть вообще. Надо на себя смотреть а не как и что там у других.

213

Nayner написал(а):

Тебе настолько нечего сказать, что ты на возраст смотришь. Лучше не выставляй себя глупой.

С чего ты взял,что мне нечего сказать? Хотя,да,тебе нечего,ты скукота.

214

RIO777 написал(а):

Я руку то человеку пожать не могу, ибо кто знает что он ей делал

Как говорится, каждый судит по себе. Так что чистота твоих рук тоже под вопросом.

215

мр. Конь написал(а):

Это такой образ мыслей. Один из возможных. Концентрация на желаниях. Такой человек целыми днями думает о том, что хочет получить.

Я вот редко думаю, чего я хочу. Приходится заставлять себя.  :)

216

Holden написал(а):

краткость- сестра таланта, это не про вас не? Самим не лень такие простыни читать?

Копирайтеры, едрён батон. Всегда интересовало, это профессия или болезнь?  :rofl:

217

Ах да, я не ответил на главный вопрос, с которого всё и началось. В молодости завидовал, сейчас просто ненавижу. Тут главное правильно выбрать объект ненависти.

218

see to learn написал(а):

Holden написал(а):

краткость- сестра таланта, это не про вас не? Самим не лень такие простыни читать?

Копирайтеры, едрён батон. Всегда интересовало, это профессия или болезнь?  :rofl:

это некоторое знание литературы!

219

Holden написал(а):

see to learn написал(а):
    Holden написал(а):
это некоторое знание литературы!

Я знанию литературу, но таких словоизвержений у меня не случается.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

220

перестать завидовать значит самому стать человеком и другого мира. пока своей жизнью не доволен, ты будешь завидовать

221

У меня отвращение от такого мира, а не зависть.

222

Wertel написал(а):

просто друг, которому она часто делает минет, на улице, дома, пофиг где.

прикольно

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как перестать завидовать людям из "другого мира"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC