Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как перестать завидовать людям из "другого мира"?

Как перестать завидовать людям из "другого мира"?

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Адиль написал(а):

Сама начала меня троллить и сама же осталась недовольна. Ох уж эти бабы, сами не знают, чего хотят...

Я всего лишь отвечаю тебе взаимностью. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

62

nightmare написал(а):

Я тебе скажу, что ты будешь делать. Ты начнешь искать людей. Еще в своей первой жизни. Через пару месяцев, как останешься один. Не найдя, ты попытаешься заменить людей какими-нибудь животными, как то очеловечить их и прокачать. Если и это будет недоступно, ты будешь искать каких-нибудь инопланетян. А самое крутое - но это уже не на одну жизнь, прокачать себя до такой степени, что самому стать чем-то вроде бога, но зачем? Чтоб создать людей.

Отредактировано nightmare (Сегодня 18:22:19)

Только зачем мне думать о бесконечной жизни, если я буду жить одну свою, короткую, и получать удовольствие?

63

nightmare написал(а):

Ты забыл употребить слова с корнями "..уй" и "еб". Это придаст твоему сообщению больше веса, а тебе больше авторитета в своих глазах.

Ути какой миленький, не смог со вчерашнего дня придумать ничего нового. Скучный зверёк.

64

redknight87 написал(а):

Только зачем мне думать о бесконечной жизни, если я буду жить одну свою, короткую, и получать удовольствие?

От чего удовольствие то? Я не понимаю. От ощущения что с каждым днем ты становишься круче и сильнее? А зачем в мире где ты один, исключим еще оттуда все опасности, зачем там нужно быть круче и сильнее.

65

nightmare написал(а):

От чего удовольствие то? Я не понимаю. От ощущения что с каждым днем ты становишься круче и сильнее?

Ага

nightmare написал(а):

А зачем в мире где ты один, исключим еще оттуда все опасности, зачем там нужно быть круче и сильнее.

Я не один, у меня есть я. Я самый важный человек в моей жизни. И когда я становлюсь лучше, то это приносит огромное количество удовольствия. У меня ускоряется пульс, кровь приливается к лицу, уровень удовольствия зашкаливает, руки трясутся. и т.п.

66

redknight87 написал(а):

Я не один, у меня есть я. Я самый важный человек в моей жизни. И когда я становлюсь лучше, то это приносит огромное количество удовольствия. У меня ускоряется пульс, кровь приливается к лицу, уровень удовольствия зашкаливает, руки трясутся. и т.п.

Не верю в это. Все познается в сравнении. Среди людей ты можешь сравнить себя с другими. Среди опасностей ты можешь оценить себя по способности с ними справляться. А иначе утрачивается смысл. Зачем быть лучше, если в этом нет никакого смысла.

67

nightmare написал(а):

Не верю в это. Все познается в сравнении. Среди людей ты можешь сравнить себя с другими. Среди опасностей ты можешь оценить себя по способности с ними справляться. А иначе утрачивается смысл. Зачем быть лучше, если в этом нет никакого смысла.

Не верь. xD

68

Ссыкло написал(а):

Чем избалованны? Говори!

Мажорки. Пол планеты объездили.

69

Ссыкло написал(а):

Блять, сам такой.

Я вообще то до 16 лет в 2-3 человека жили в комнате. И в многодетке. У меня внимания особоо не было, и ничего личного из вещей не было почти считай лет до 19. Так что ты мажорка. От скуки как богатые пересыщенные жизнью страдаешь. Возможно даже не фоб.

Отредактировано Neutral (08-07-2015 19:36:53)

70

Опять писями мериетесь кто более несчастный? ^^

71

Ссыкло написал(а):

У меня мать зарабатывает меньше 30.тыс. Отца нет.

меньше 30 тысяч ололо. К нам судебные приставы каждый день ходили. Нас малышей пинали дверь открывать. Каждый день скандалы были с приставами и родителей дома не было порою. Усохни.
Все вы избалованные кто там 1-2 ребенок в семье, внимания до хуя было. Думаешь я с родителями своими ххоть чем нибудь когда нибудь делился? Да хуй там.  с 10 лет одиночкой среди людей был.

72

Ссыкло написал(а):

Думаешь я делилась и делюсь? Нет. И у тебя был папашка, а у меня не было с 5 лет.

сестре тогда нылась.вы же фобочки обе. родственные души. Ты обыватель. Что тебя знать о гранях этой жизни. Ни говоря уже о загранях. Сломаешься.

Три страны понесколько раз. Я один раз ровно был за границей.

Отредактировано Neutral (08-07-2015 19:53:48)

73

Ссыкло написал(а):

Две страны по несколько раз.

может две с половиной?

74

get lost написал(а):

Опять писями мериетесь кто более несчастный?

:)

75

Засрала личку жалобными просьбами...

76

ага давай давай тут.

77

Ссыкло написал(а):

Чем избалованны? Говори!
Ты тоже избалованна. Кидаться какашками она вздумала.

Может быть тоже, я не отрицаю. Вы избалованны заботой мамы  ;)

nightmare написал(а):

Мне тут подумалось...
Ты ведь много по ездила в поездах, была на всяких вписках автостопщиков, тебе часто предлагали где-нить люди из тех мест перепихнуться?) Ты ведь красавица. Должны часто. Это к вопросу о потребности в сексе у мужчин.
.

Нет, никто ничего такого не предлагал . В поезде то с чего будут предлагать ? А автостопщики люди как правило интеллегентные, спроси вон даже Экспортера..

78

Севастьяна написал(а):

Нет, никто ничего такого не предлагал . В поезде то с чего будут предлагать ? А автостопщики люди как правило интеллегентные, спроси вон даже Экспортера..

Что и требовалось доказать - секс мужчинам нужен ничуть не более чем девушкам. Это все ваши стереотипы, что мол им только бы присунуть куда-нибудь, а больше ничего и не надо.

79

nightmare написал(а):

Что и требовалось доказать - секс мужчинам нужен ничуть не более чем девушкам. Это все ваши стереотипы, что мол им только бы присунуть куда-нибудь, а больше ничего и не надо.

Больше, это учеными вообще то доказано ! Но это не значит что интелегентная категория людей будет предлагать его тем кому явно не надо  ;)

80

Ссыкло написал(а):

По твоему все фобы, у коих гиперопека избалованы заботой мамы?

Скорее всего...

81

nightmare написал(а):

Ты выбросил из головы весь этот мусор?

Таки да. И самочувствие улучшилось просто колоссально.

nightmare написал(а):

Люди ведь не кошки какие-нибудь, которые гуляют сами по себе. Они нуждаются в общении, одобрении, внимании своих сородичей. Думаю, это не только социальное, воспитанное, но и генетическое.
И это не источник бед - это источник силы. Когда ты знаешь ради чего жить и творить, ради своих детей, любимой жены, своих друзей и близких, это дает силы. А если никого нет, то зачем? Представь ты один на необитаемом острове, ты точно знаешь что тебя не найдут, еще более - ты точно знаешь, что этот остров не найдут даже после твоей смерти, никто и никогда больше о тебе не узнает. Зачем жить?

Зачем? С ходу можно штук сто причин назвать. Знаете, некоторые вообще специально в отшельники уходили в свое время. Кто в горы, кто в пещеру, кто в монахи того или иного рода. Кто в библиотеку. И сейчас уходят, что характерно. Потому что социальная составляющая, которую вы считаете единственным смыслом чего-либо просто мешает им жить. Точнее стало мешать, как только они выросли и поумнели.

82

Serenity написал(а):

Глупости. Просто в мужчине и женщине разные программы поведения полового заложены. Мужчина инстинктивно старается "создать как можно больше потомства", при том чем больше знакома ему становится девушка, чем меньше она ему интересна в половом плане. Женской же сексуальности свойственен отбор, при этом желание дать проявляется у нее сильнее с более знакомыми мужчинами. Также мужчина готов спариваться где и когда угодно, для женщины же место более важно, ну и само собой - желание зависит от фазы менструального цикла. А так секс нужен женщинам ни чуть не меньше, чем мужчинам.

Если мы говорим о соотношение процентов с сумме , то все как я сказала . И повторяю, это не я придумала , а в научной передачи слышала . Женщинам секс нужен меньше. Они и на свидания могут месяцами ходить и при этом не хотеть секса , так как им важен процесс романтики более, чем секс . Ты же и сам написал, мужская функция оплодотворить как можно больше самок. Женская же функция найти и достойного самца и воспитать детеныша . То есть у нее еще значительная часть на детеныша переключена , а на желание секса остается куда меньше.

83

Serenity написал(а):

Глупости. Просто в мужчине и женщине разные программы поведения полового заложены.

Так то что программы разные , это не значит что желание секса одинаково. Оно тоже разное .

84

nightmare

nightmare написал(а):

А меня напрягает как у людей все легко получается. Понравилась девушка - просто подошел к ней и познакомился и тоже понравился ей.

понятия не имею как люди на улицах знакомятся.
проще на работе/в универе и тд

85

nightmare написал(а):

А девушка должна быть красивой... Если она не очень или совсем не очень, то не факт что ей "Любой даст".

можно подробнее о критериях красоты?
на моей старой работе девушка была, она была полновата...килограммов 85 думаю, и все кг в руки и в живот. то есть фигура средненькая. лицо обычное - не страшная и не красавица. одевалась очень пестро - цветочки, стразы. но она очень общительная. и у нее есть помимо парня еще несколько ухажеров. она получается еще красивая по мужским меркам или как?

86

whatever написал(а):

nightmare

понятия не имею как люди на улицах знакомятся.
проще на работе/в универе и тд

Я нескольео недель назад познакомилась на улице с парнем ! Около метро я приметила пару девушка с парнем, симпатичного вида, то есть в моем стиле , парень с большими глазами и длинными волосами, а девушка в длинной юбке , как у древних славян  ^^  И я думаю как бы к ним подойти... потом подумала и все же осмелилась подойти ! И оказалось удачно, они меня не послали  :D
Потом девушка ушла, оказалось это была не его девушка а просто подруга из другого города. А мы с парнем общались и он даже позвал меня в гости ) Еще я в начале разговора спросила вегетарианцы ли вы ? И парень сказал что да. И еще спросила про эзотерику, оказалось он как раз этим интересуется ..
Потом я звала его погулять с Экспортером втроем, но он че то говорил что он будет третьем лишним, и гулять всем вместе отказывается  :(

87

Я мог бы стать другим.

88

Севастьяна

Севастьяна написал(а):

Я нескольео недель назад познакомилась на улице с парнем !

а как ты начала разговор?

89

whatever написал(а):

Севастьяна

а как ты начала разговор?

Я сказала:-- А можно с вами познакомиться ?

90

Севастьяна написал(а):

Про поезда не знаю, не ездил, но мне казалось, там пристают к девушкам.
А про интеллигентность - они разве не интересуются девушками? Для приставания нужно не отсутствие интеллигентности, а общительность, экстравертность, ну и гетероориенация разумеется).
Просто интеллигентные пристают интеллигентно, а быдло по быдляцки. А с общительностью думаю у автостопщиков все в порядке.

Севастьяна написал(а):

Но это не значит что интелегентная категория людей будет предлагать его тем кому явно не надо  ;)

У тебя на лбу разве написано, что тебе явно не надо?

Севастьяна написал(а):

Больше, это учеными вообще то доказано !

Британскими?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как перестать завидовать людям из "другого мира"?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC