Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А как вы делаете это?

А как вы делаете это?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Осторожно проверяете температуру воды, потом робко окунаетесь, так, чтобы не намочить волосы или сразу ныряете, самозабвенно отдаетесь прохладной воде?

2

Никак. Я не умею плавать.

3

get lost написал(а):

Осторожно проверяете температуру воды, потом робко окунаетесь, так, чтобы не намочить волосы или сразу ныряете, самозабвенно отдаетесь прохладной воде?

Для купания же раздеваться надо... Неуютно как-то. + в природных водоёмах много всякой заразы может быть.

4

Хах...мне пофиг какая вода,я могу и в ледяной купаться)))С разбегу в воду...в чем кайф,если голову не мочить?)Конечно же с головой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Только с разбегу :crazyfun:

6

По разному. Чаще медленно аккуратно.

7

Ссыкло написал(а):

Ты далеко от берега плаваешь и как долго или быстро? Или не умеешь плавать?

С годами слабее стал. дыхалка ослабла, устаю без опоры 5-10 минут. Больше люблю наверно ходить кончиками ног, а если где волны - то на волнах барахтаться. Поэтому не далеко от берега.
Не быстро, но иногда хочется. Долго - нее, средне. Наскучивает.

8

get lost написал(а):

А как вы делаете это?

Мне другое подумалось  :blush:

9

Neutral написал(а):

С годами слабее стал

ты так говоришь будто тебе за 60 уже)

10

whatever написал(а):

ты так говоришь будто тебе за 60 уже)

я сижжу за компом. и у меня в ноги кровь не течет. я начинаю руками их рассталкивать чтобы они ожили. и нет я их не зажимаю. я просто сижу поставив их на пол. кровь вообще не фига не течет по телу. Не говоря уже о том что я желудок въебал.

11

Neutral написал(а):

я сижжу за компом. и у меня в ноги кровь не течет. я начинаю руками их рассталкивать чтобы они ожили. и нет я их не зажимаю. я просто сижу поставив их на пол. кровь вообще не фига не течет по телу. Не говоря уже о том что я желудок въебал.

ну что тут скажешь...
береги здоровье!
и психику)

12

ну улыбнусь чтоли в ответ. = ) растяну ебальцо пошире. ведь все хорошо. Все очень хорошо.

13

Neutral

Neutral написал(а):

Все очень хорошо

если повторять это каждый день, то можно и поверить.
можно провести эксперимент например)

14

whatever написал(а):

можно провести эксперимент например)

Можно например ебнуться. Хорошо я так и сделаю. Сколько повторять в день ? когда проявится эффект терапии?

Отредактировано Neutral (07-07-2015 01:43:03)

15

Neutral

я вообще думала над собой эксперимент провести. повторять себе "все очень хорошо" каждое утро перед зеркалом....мало ли, вдруг позитивной стану

16

whatever написал(а):

я вообще думала над собой эксперимент провести. повторять себе "все очень хорошо" каждое утро перед зеркалом....мало ли, вдруг позитивной стану

Люди так любят зомбироваться, что пытаются самих себя

17

обычно с разбегу, но я уже года 3 не был на реке/озере/море/бассеине

18

get lost написал(а):

Я за разнообразие.

19

fi.xy написал(а):

Люди так любят зомбироваться, что пытаются самих себя

говорят, хочешь сделать что то хорошо - сделай сам)

20

Я тоже плавать не умею :(

21

Krelian написал(а):

Я тоже плавать не умею

22

Быстро входить в воду и плыть, погрузаясь временами под воду с головой.
Давно не плавала вдоволь, раньше ощущала тоску по воде и сопряженным с плаваньем ощущениям легкой невесомости, нехватки воздуха и пр. теперь кажется нет.
Фобно плавать, оголятся, добираться до мест купания где и без того людей много.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А как вы делаете это?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC