Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За что вам нравится Севастьяна?


За что вам нравится Севастьяна?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Григорий25 написал(а):

я с ней здесь больше всех общаюсь !

Я больше тебя общаюсь с Севой я и в контакте и вличке с ней переписываюсь и приезжала она ко мне так что я больше http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

62

Григорий25 написал(а):

она всегда меня поддерживает и понимает вроде бы

Не только тебя. Меня. Сестренок. Всех. Ну ей так кажется)

Григорий25 написал(а):

так что я к ней отношусь хорошо скажу честно

А я что ли плохо? Я лучше всех отношусь к ней реально. Если бы плохо относился, то не обижал бы.

63

Nightwalker написал(а):

Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка. На прямой вопрос об этом она мне прямо ответила, в личной переписке.
А теперь, предлагаю всем вместе поразмыслить: что она делает (ищет) на форуме социофобии?
Предлагаю Севастьяне раскрыть все свои карты (объяснить публично и подробно почему она такая), пока окончательно не потеряла уважение к своей персоне.

Давай Севастьяна сознавайсяч кто ты такая? Может быть работаешь на КГБ  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Предлагаю записать видео обращение с пояснениями (я конечно знаю ты проговорилась когда приезжала) но буду молчать потому хочу чтоб ты сама сказала  :mad:
х

64

Предлагаю Севастьяне раскрыть все свои карты (объяснить публично и подробно почему она такая), пока окончательно не потеряла уважение к своей персоне.

Троллинг  социофобов,  Хосподи.  Что  непонятного. Она  не  одна  такая.

65

Torquemada написал(а):

Но запретить ей фоткать, не получится.

Почему не получится? Отобрать все смартфоны, планшеты и прочее во время встречи и делов-то. Я бы так сделал. Если бы мне взбрело в голову с ней встретиться.

66

Nightwalker написал(а):

Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка. На прямой вопрос об этом она мне прямо ответила, в личной переписке.

А теперь, предлагаю всем вместе поразмыслить: что она делает (ищет) на форуме социофобии?

Предлагаю Севастьяне раскрыть все свои карты (объяснить публично и подробно почему она такая), пока окончательно не потеряла уважение к своей персоне.

Ну проблем с социофобией у нее нет это точно! она слишком активна для социофобки! возможно другие проблемы психического характера есть но они не критичны!
я считаю девушка просто пребывает в своем мире она в него полностью ушла но не признает это никогда! так как сама этого не осознает!
в реальной жизни думаю нормальные люди вряд ли будут общаться с ней так как мне кажется видят некие странности в ней !а здесь она нашла общение!
+ привыкла думаю ко многим и ей интересна психология это тоже нужно учитывать! возможно она просто испытывает интерес к нам  к форуму так же как и я ! мне интересно почему бы нет это затягивает! не нужно ее подозревать в чем то ! Она обычная девченка немного со странностями но не критично! есть и хуже поверьте и жжоще и страннее! даже на этом форуме уверяю вас!

67

Nightwalker написал(а):

Wilmi написал(а):
    Я недавно на этом форуме зарегилась, но читаю его давно, и Севастьяна мне нравиться своей смелостью, нравится то что она ездит в разные города, ведь не все бы на это решились. Нравится, то что она как-то борется с фобией, может подходить к людям и спрашивать про болото.

Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка. На прямой вопрос об этом она мне прямо ответила, в личной переписке.

Кстати, хорошо подмечено. По этой причине, если мы будем копировать Севастьяну, у нас ни хрена не выйдет. Она как тот подсадной чувак, который выходит из зала, кричит «Я верую!», бросает костыли и уходит. Потому что он и раньше мог ходить без костылей.  ;)

68

Григорий25 написал(а):

Тут почитал что Сева любит изподтишка фотографировать и снимать видео! как тогда я с ней встречусь ? если она меня полюбому сфоткает или на видео снимет

Просто смирись.

69

see to learn написал(а):

Потому что он и раньше мог ходить без костылей.

Это касается также всех учителей жизни, у которых всё просто.

70

Григорий25 написал(а):

Тут почитал что Сева любит изподтишка фотографировать и снимать видео! как тогда я с ней встречусь ? если она меня полюбому сфоткает или на видео снимет а я не хочу в сети появляться нигде! просто так некрасиво я думаю поступать(

Гриша ты ж сам тут предлагал ролик с тобой снять, и еще даже сам видео-блоггером хотел стать !

71

Севастьяна написал(а):

Гриша ты ж сам тут предлагал ролик с тобой снять, и еще даже сам видео-блоггером хотел стать !

Он же будет ненакрашенным, когда ты его будешь исподтишка фотографировать! Артисты хотят быть красивыми. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

72

Севастьяна написал(а):

Гриша ты ж сам тут предлагал ролик с тобой снять, и еще даже сам видео-блоггером хотел стать !

но не из подтишка же ! ролик снять вместе я только за!

73

Григорий25 написал(а):

но не из подтишка же ! ролик снять вместе я только за!

так зачем мне снимать "из подтишка", если ты сам будешь хотеть его снять и только за?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  логику включи

74

Torquemada
Хватит уже всякий БРЕД про меня писать в этой теме! А то пожалуюсь. У тебя к слову, есть своя тема - Бесит ли вас Торквемада? иди туда.

75

Nightwalker написал(а):

Для Вас пожалуй окажется сюрпризом узнать, что Севастьяна - НЕ социофобка.

Nightwalker
А для тебя окажется сюрпризом, узнать что от социофобии можно избавиться, а ?
Или ты думаешь, что быть социофобом это как быть негром, если родился негром то негр на всю жизнь?  Или может просто кое-кто ленивый и не хочет над собой работать, а ?

76

[mod]Предлагаю с высказываниями, не соответствующими заголовку, перейти в анти-тему [/mod]

77

А мне нравится Сева, считаю ее вполне адекватной. Готов жениться.

78

Во сне иль наяву написал(а):

Готов жениться.

А в чем проблема?

79

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В том, что он ко всем тут клеится, от балды.

Понятно. А ко мне клеится Севастьяна. В личке. Нравится мне это! Лезет с какой-то неведомой херней. Сама не знает какой. Нравится! По теме все.

80

Torquemada
Она не хочет.

81

~КуДрЯшКа~
Тебя я просто пригласил отдохнуть в Риге.
К кому я клеюсь? В личку ни одной не написал еще.

82

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В том, что он ко всем тут клеится, от балды.

Да нет. Он не клеится. Он просто готов жениться на всех. Все же телки только этого и хотят, мужика оседлать, кольцо на палец чтоб натянул и прочее. Вот он и выделяет себя таким способом. Это хорошо, что готов (надеюсь знает, что это означает), вот только такая готовность должна слететь сразу после женитьбы, по идее барка. А мне кажется, девушки опасаются, что он и после свадьбы будет всегда готов - ну по привычке что ли. :)

83

Севастьяна написал(а):

Или ты думаешь, что быть социофобом это как быть негром, если родился негром то негр на всю жизнь?

Мёртвый Майкл Джексон с тобой не согласен! Негром можно перестать быть! А вот с социофобией всё куда сложнее.

84

Heck написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Или ты думаешь, что быть социофобом это как быть негром, если родился негром то негр на всю жизнь?

Мёртвый Майкл Джексон с тобой не согласен! Негром можно перестать быть! А вот с социофобией всё куда сложнее.

При таком количестве денег, как у Майкла Джексона, и социофобия не проблема!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За что вам нравится Севастьяна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно