Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брак и СЗ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Надоело на СЗ получать предложения от людей, связанных брачными узами. Одни и те же лица уже много лет подряд пишут одни и те же строчки. Порой кажется, что это не люди вовсе, а поголовно боты, которые должны создавать видимость популярности сайта.

2

Надоели социофобские темы про сайты знакомств. Разные лица уже много лет подряд пишут одни и те же строчки. Порой кажется, что это и не социофобы вовсе, а поголовно люди, у которых биопроблемы на первом месте стоят.

3

Axe11er
не все выбирают путь асексуальности/сублимации/отрицания личной жизни

4

EvG написал(а):

не все выбирают путь асексуальности/сублимации/отрицания личной жизни

ну мне то смешно с вас, то грустно, то противно

5

смешно

противно

Чсв over 9000/отсутствие толерантности к инакомыслию

6

ох кто бы говорил xD

7

Axe11er
Я толерантен к инакомыслию. Нетолерантен к тем кто нетолерантен

8

ага, про отсутствие чсв еще расскажи

9

Axe11er написал(а):

Порой кажется, что это и не социофобы вовсе, а поголовно люди, у которых биопроблемы на первом месте стоят.

О, по-твоему, на СЗ решают исключительно „биопроблемы”?

10

Unohdus написал(а):

О, по-твоему, на СЗ решают исключительно „биопроблемы”?

по-моему у социофобов вообще вопрос о подобных знакомствах не стоит

11

Unohdus написал(а):

Надоело на СЗ получать предложения от людей, связанных брачными узами.

поподробнее о предложениях плз

12

EvG написал(а):

Нетолерантен к тем кто нетолерантен

Надо записать..Мне нра.

13

Axe11er написал(а):

по-моему у социофобов вообще вопрос о подобных знакомствах не стоит

Социофобы не должны испытывать потребность в общении?

=^_^= написал(а):

поподробнее о предложениях плз

Да просто знакомишься с человеком, казалось бы, для дружбы (или как ещё это обозвать), но вскоре выясняется, что его интересует вовсе не дружба, а всякие эксперименты. Причём человек этот женат.

14

Unohdus написал(а):

Социофобы не должны испытывать потребность в общении?

в таком "общении", в каком я воспринимаю общение на СЗ.. хмм.. пожалуй, социофобы боятся такого общения?.. чувствуют себя неполноценными?.. ну и я просто насмотрелся на таких вот "любителей знакомиться", с какими-то запросами и обливанием грязью людей, которые под их запросы не подошли, и у меня предвзятое отношение к "социофобам", которые заикаются про сайты знакомств.. а еще я сужу по себе и знаю, что таким бы я заниматься не стал.

15

Порой кажется, что это и не социофобы вовсе, а поголовно люди, у которых биопроблемы на первом месте стоят.

Одно - прямое следствие другого. Не все предпочитают сублимировать/забить на свою личную жизнь как ты. Ты ничем не лучше и не "элитнее" тех кто обсуждает как решить эти проблемы и пытается это как-то сделать

О, по-твоему, на СЗ решают исключительно „биопроблемы”?

Обсуждать биопроблемы - это обсуждать все что связано со знакомствами и отношениями, не только чисто секс. Так что биопроблемники - все кто говорят об этом

по-моему у социофобов вообще вопрос о подобных знакомствах не стоит

У социофоба нет потребности в интимной/эмоциональной близости? Это что-то новое. Ну у тебя мб я не знаю, но не у всех.

еще я сужу по себе и знаю, что таким бы я заниматься не стал.

Чсв/эгоцентризм. Так как мыслишь ты- единственно верная позиция, угу. Только не надо на меня переводить разговор - я себя как "илита" и не позиционирую.

Отредактировано EvG (03-07-2015 14:09:28)

16

Axe11er написал(а):

в таком "общении", в каком я воспринимаю общение на СЗ.. хмм.. пожалуй, социофобы боятся такого общения?..

„Общения” в кавычках — о да, несомненно. Но я там искал то же самое, только без кавычек. Иногда нахожу, кстати.

EvG написал(а):

Обсуждать биопроблемы - это обсуждать все что связано со знакомствами и отношениями, не только чисто секс.

Теперь ясно.

Отредактировано Unohdus (03-07-2015 14:09:39)

17

социофобы боятся такого общения?.. чувствуют себя неполноценными?

И потому обязательно надо этого избегать а не пытаться преодолеть, угу.

18

ох, Евген.. тебе я бы даже выдал какую-нибудь награду.. знак отличия, как главному биопроблемнику форума

19

Axe11er
Я не люблю тех кто из себя строит "илиту" на пустом месте. То что ты решил что тебе ничего не светит в личной жизни и что "фоб вообще должен забить на это" не делает тебя чем то лучше или хуже меня или "биопроблемников". Но ты почему то считаешь иначе.

20

я и не говорю, что я лучше или хуже, я говорю, что я негативно отношусь.. это не одно и то же.. это у тебя восприятие, что я якобы кого-то из себя строю, что поделать

EvG написал(а):

То что ты решил что тебе ничего не светит в личной жизни и что "фоб вообще должен забить на это"

это твои домыслы, не более

21

Unohdus написал(а):

Да просто знакомишься с человеком, казалось бы, для дружбы (или как ещё это обозвать), но вскоре выясняется, что его интересует вовсе не дружба, а всякие эксперименты.

Если она хочет ходить налево от мужа, ну или секс втроем устроить, это ее право) Какие плохие девочки, от них дружбы хотят а им лишь бы развратом заняться

Axe11er написал(а):

в таком "общении", в каком я воспринимаю общение на СЗ.. хмм.. пожалуй, социофобы боятся такого общения?.. чувствуют себя неполноценными?.. ну и я просто насмотрелся на таких вот "любителей знакомиться", с какими-то запросами и обливанием грязью людей, которые под их запросы не подошли, и у меня предвзятое отношение к "социофобам", которые заикаются про сайты знакомств.. а еще я сужу по себе и знаю, что таким бы я заниматься не стал.

ну да, вообще такие модные фобы, которым девицы предлагают эксперименты на СЗ

22

как снять раздражение? хочу убивать...душить...

23

Axe11er написал(а):

я и не говорю, что я лучше или хуже, я говорю, что я негативно отношусь.. это не одно и то же.

Ну ок, допустим. В любом случае - ты нетолерантен к инакомыслию, а это с моей субъективной т.з. плохо.

24

нетолерантен?.. я не имею права плохо к чему-то относиться?.. я никому не навязываю свое мнение, вроде как, просто поделился

25

Axe11er
Ладно, проехали. Ты поделился своим мнением, а я поделился тем как я отношусь к такому мнению и немного поспорил

26

хах

27

=^_^= написал(а):

Если она хочет ходить налево от мужа, ну или секс втроем устроить, это ее право)

Конечно, это её право. Только зачем предлагать подобное тем, у кого в анкете отмечен только пункт „ищу для переписки и дружбы”? Навалом же тех, кто ищет конкретно секс.

28

Кстати, да
Unohdus
#альфапроблемы
Фобам.Пишут. В личку. Сами. Охуеть. Ты красавец наверное

29

EvG
не особо. Очень даже так себе. Просто фото удачное было.

30

Unohdus написал(а):

Конечно, это её право. Только зачем предлагать подобное тем, у кого в анкете отмечен только пункт „ищу для переписки и дружбы”? Навалом же тех, кто ищет конкретно секс.

Потому что этот пункт ставят в основном те, кто ищет случайные связи. Ибо непонятно, зачем еще идти на такие помойные сайты, как не за чем-то связанным с сексом? Вот что ты там ищешь, какую цель преследуешь в общении именно с девушками?

EvG написал(а):

#альфапроблемы
Фобам.Пишут. В личку. Сами. Охуеть.

Ага. Похвастаться решил наверное



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно