Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если неимоверно бесят свои прошлые сообщения - пора менять акк?


Если неимоверно бесят свои прошлые сообщения - пора менять акк?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перечитала свои прошлые вопросы-ответы-комментарии, и понимаю, что я вообще не знаю человека, который это писал. Это не я. Я даже словами такими не выражаюсь, не говоря уж про образ мыслей. Я не знаю, личность полиняла или это была какая-то дурацкая маска, но очень это вот все бесит. Менять аккаунт?

2

Просто не перечитывай их.  :)  А что изменилось? Ты больше не фоб?

3

у меня тоже часто такое. но я просто читаю свои комментарии как чужие. мне не стыдно за них, а даже наоборот. кажется, что я тупею и деградирую((

4

На всех этапах принимать себя.  То что ты делаешь однажды ты будешь делать всю жизнь - эту цитату так просто не понять. Но суть такая. Наша личность расплывается во времени. Лучше подумать почему ты была такой сякой при определенных обстоятельствах. Ведь есть просто функция: ты и окружение, ты и окружение. А сейчас ты пытаешься рассмотреть свою личность не функционально. Но на прошлом забытом этапе, твоя личность как функция была приемлема.

5

Человек с Луны написал(а):

Если неимоверно бесят свои прошлые сообщения - пора менять акк?

Не надо. Я же не меняю. Даже ник не хочу менять.

6

Человек с Луны написал(а):

Это не я.

Такое бывает, причем часто. Акк менять не надо, всё равно ни кому кроме тебя нет дела до твоих сообщений. Люди прочтут и через секунду уже забудут, расслабься.

7

я, лично, не читаю, что писал до этого, дабы не портить себе настроение

8

Да в сущности, да, ничего не поменялось. Все так же заебываюсь по жизни и заебываю всех. Нет смысла.

9

С твоей чувствительностью мне бы аккаунты каждый день менять пришлось, но Neutral очень в кассу сказал, что отрицание себя - вещь деструктивная и глупая, тем паче когда речь идёт о каких-то буковках на экране, с которыми ты нынешняя якобы себя не ассоциируешь, хотя на самом деле ассоциируешь, в противном случае они бы тебя не парили. А так создаётся ощущение, что ты просто оправдываешься перед кем-то или перед собой неведомо за что и неведомо зачем. Не зарубайся, в общем, чё тут ещё можно посоветовать.

10

Да, это обычное дело. На определенных этапах происходит кардинальная трансформация психики, и уже не можете понять, что за бред несли тогда. У меня такое бывало несколько раз. Ну хотя бы меняюсь к лучшему. Вроде бы. Вообще в идеале такое периодически со всеми должно происходить.

11

Меня бесят вообще все мои сообщения. Уже через час после написания. Что теперь, не жить)

12

Serenity написал(а):

Можешь очистить предыдущие сообщения (редактировать старые сообщения можно, введя определенный URL), по крайней мере те, которые уж очень сильно бесят. :)

Спасибо за дельный совет, Serenity. Но это спровоцирует меня на ненужное самокопание. Все равно, что рубить хвост по кусочкам, проще было бы избавиться от всего и сразу.
К тому же, в двадцать лет многих отпускает юношеский протест, мозги встают на место, а я чувствую, что меня все еще штырит.

13

Я буду еще много раз вскрывать себе живот, думая, что вскрываю свое сердце. (с)

14

Человек с Луны написал(а):

К тому же, в двадцать лет многих отпускает юношеский протест, мозги встают на место, а я чувствую, что меня все еще штырит.

У меня этот момент пришелся примерно на 25

15

Человек с Луны написал(а):

понимаю, что я вообще не знаю человека, который это писал. Это не я

Да, бывает такое. У меня бывает, я задаюсь вопросом -"я" - это вообще кто? Бывает, не знаю кто я.

16

Я часто задаюсь мыслью, что я один вообще такой долбанутый.
Все тем или иным образом завершившиеся периоды своей жизни для меня самого- табу.
У меня нет истории сообщений, я ее всегда тщательно удаляю. Я не имею в виду на форумах, я почти нигде и не сидел. Имею в виду почту и сообщения vk.
Ненавижу разглядывать старые фото с бывшими, свои собственные фото, которые связаны с неудачами или болью или потерянностью в осознании статуса своего в обществе. Даже если на момент фотографирования мне было хорошо морально, я был спокоен. Это было тогда, это было недолго и этого не вернуть. А значит чтобы не теребить душу- в утиль. Количество личных фотографий у меня минимум абсолютный.
Вообще не люблю историю, включая свою собственную.
Исключением пока что является последний год. Сам от себя в шоке, но последний год пока весь в свободном доступе для меня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если неимоверно бесят свои прошлые сообщения - пора менять акк?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно