Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я буду заниматься речными грузоперевозками. С моим средним баллом меня скорей всего только на платное примут, но если год буду хорошо учиться, то переведут на бюджет. Надеюсь, у меня нет морской болезни =)
Главное - не прогуливать. В августе пропишут лекарства.
7 июля уезжаю к тете в Ставрополь. После - в Волгоград. Подумала, что не стоит запираться дома на все лето.

2

atatukah написал(а):

7 июля уезжаю к тете в Ставрополь. После - в Волгоград. Подумала, что не стоит запираться дома на все лето.

Там в это время жара и в Волгограде тоже

3

Удачи тебе. А это про меня:

Поздней осенью из гавани
От заметённой снегом земли
В предназначенное плаванье
Идут тяжелые корабли.

В чёрном небе означается
Над водой подъемный кран,
И один фонарь качается
На оснежённом берегу.

И матрос, на борт не принятый,
Идёт, шатаясь, сквозь буран.
Всё потеряно, всё выпито!
Довольно — больше не могу…

А берег опустелой гавани
Уж первый лёгкий снег занёс…
В самом чистом, в самом нежном саване
Сладко ли спать тебе, матрос?

4

.

Отредактировано atatukah (11-07-2015 13:07:46)

5

у моей жизни биполярка хх

6

У отчима умерла мать. Не удалось остаться эмоционально безучастной.
Вспоминаю, как она со мной разговаривала, затрагивала. Мне-то на нее похуй. Просто... Как об этом сказали. Позвонили с утра. И сказали. И я почувствовала реакцию. Умер человек. Вышел из строя. Сломался. А как? Во сне или мучаясь? И так просто позвонить и сказать. Умерла. У-м-е-р-л-а.
И так со всеми. У-м-е-р. У-м-е-р-л-а. Простите. Простите за такие вести...
А потом так с тобой. У-М-Е-Р-Л-А.
А ты уже и не осознаешь.

Меня тут оставили дней на 5-6, а сами уехали. Вчера гуляла в компании. Адъ. Домой хочу...

7

Я копирую. Каждое слово пережевываю сотни раз. Каждый жест. Чужой. Свой. Замечаю неприятные нотки и отбрасываю... Отбрасываю нахер. Тошнит от этих ноток. А потом... Чужие нотки, от которых не тошнит. Но никогда не свои. ТЫ НЕДВИЖИМ. Клик-клик, клацк-клацк. Задействуй несколько извилин. Чуть-чуть. Создай иллюзию. ОГРОМНУЮ иллюзию. Но ты НЕ ВНУШАЕМ. И иллюзия иллюзорна. Так, выходит? Так?
Опять этот тон. Слишком легко было вчера. И хорошо. Сегодня будет плохо.
Слишком много происходит. Мне надо страдать, чтоб не было резко плохо. Мне надо страдать круглосуточно по чуть-чуть, тогда будет меньше страха. Только тошнота. Тошнота.

8

попробуй развалиться на диване. можно не расслабляться. Просто пустить все по голове и насладиться. Пусть мелькают лица, слова, собственные ощущения в необъятном мусорном потоке. Пусть гавно льется рекой. Попробуй в них растровиться. Они все твое собственное, твое родное. Покупайся в этом мире. Каждое слово для тебя станет особенным. Каждый человек человечищем. Чувства обострятся. Почувствуй их касания на собственным теле, почувствуй их нежные и не очень, взгляды обращенные на тебя. Поговори со всеми ними.
Каждый жест на котором ты зациклилась часть твоего богатого мира.

Отредактировано Neutral (16-07-2015 15:22:14)

9

ах ты дура игнорящая. молчаливая. Задолбала меня косплеить. Это уже все знают. Только ты думаешь что ты имба хуимба.

Я лучше сам своему совету последую и поплыву в потоке мыслей. Нахуй всё. Нахуй вас всех.

10

Neutral
та я гавно
че за имба хуимба

11

абуда абуда абкд биПВННЬ ИИНТННЬЬ

12

Neutral
че вот мне тебе писать. обидно.

13

Чо обидно. Я что для вас бесконечной матерью должен быть. А где теплота в обмен. Все, я устала.

14

Мне одиноко. Пишете ебучие полотна с бесконечным бредом. таким непонятным и в тоже время таким понятным. ПИШитЕ. Я МОЛЮ ВАС - ПИШИТЕ. Мне одиноко. Ататушечка пиши полотна.

15

Neutral написал(а):

Мне одиноко. Пишете ебучие полотна с бесконечным бредом. таким непонятным и в тоже время таким понятным. ПИШитЕ. Я МОЛЮ ВАС - ПИШИТЕ. Мне одиноко. Ататушечка пиши полотна.

Мне тоже было одиноко. Как то раз, младшему брату купили здоровую морскую свинку, а он поиграл с ней да и забил через неделю. Забрал себе, сидит теперь, в клетке и точит морковку, и звуки прикольные издает, всегда сам оповещает когда голоден. Теперь я не один)

16

бля надо съебывать
да че ты че ты норм штука
иди нахуй http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
крыша едет. в пизду этот сайт. надоело надрачивать уже.

17

ататуха, чо грустишь ? я твоего жука поставил !! давай негрути мы рядом поддержим.. ненадл там уходить никуа, неспешт, еще свидемся !!

18

Nic написал(а):

Мне тоже было одиноко. Как то раз, младшему брату купили здоровую морскую свинку, а он поиграл с ней да и забил через неделю. Забрал себе, сидит теперь, в клетке и точит морковку, и звуки прикольные издает, всегда сам оповещает когда голоден. Теперь я не один)

Ему надо вторую свинку, чтобы ему не было одиноко !  Все животные должны жить по двое, я так считаю

19

Севастьяна написал(а):

Ему надо вторую свинку, чтобы ему не было одиноко !  Все животные должны жить по двое, я так считаю

Если у хозяина никого нет, то и ему не положено :D

А то начнут тут, понимаешь, "куролесить" и детей плодить.

Отредактировано Nic (27-07-2015 10:47:09)

20

Последние дни провела с ощущением, что я не вернусь домой. Слишком далеко. Мне просто повезло, что я вообще тут оказалась. И моя жизнь подойдет к концу. Эти мысли всегда одной тематики... И описать их по-новому дается с трудом. Хотя напор все сильней и сильней с каждым разом.
Даже если все закончится, я не смогу. Этой отрешенности я добивалась сама. На то была причина. Была когда-то. И если все начнет исчезать, я не вернусь.
Те мысли давно проскальзывали во мне, сейчас они как нерушимая истина - не удивляет. Не надо нырять. Настоящая глубина останется непокоренной. Для всякого. Все мы плещемся ножками.... Пока что ножками... Я не доживу даже до коленок.
Нельзя ПРИНИМАТЬ. Не это. Только не это.
Даже если все успокоится - это не будет тем, чего я хотела. Цель. Тогда я упорствовала. Они бы сказали, неправильно. Не в ту сторону. Я знаю как они говорят. Ничего нового.
Что-то пошло не так. Нет. Возможно... Момент. Так говорили. В принципе, так и будут считать. Потому что я не даю сказать себе правды.
Да ладно. Ты не стремишься избавиться от этого. Смотрии! Смотрии! Принимаете. Или не понимаете. Я бы тоже хотела. Не позволяю себе. Я говорила. Говорила тебе. Откуда мне было знать.
Я не знаю. И никогда не узнаю.

21

atatukah написал(а):

Нельзя ПРИНИМАТЬ. Не это. Только не это.

Что принимать?)

22

Паранойя написал(а):

Что принимать?)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




Не прошла на бюджет. Мать платит. Теперь я не могу прогуливать.
Хожу еще только 2 день, а как будто неделю. Не могу ни с кем поговорить, хотя со мной кто-то уже пытался разговаривать. Но я не в состоянии поддержать разговор. Мне плохо все эти дни. Бессонница. Засыпаю по 2-3 часа, при том, что ни о чем не думаю. Между 2 и 3 парой есть часовой перерыв. Иду есть. Так неловко сидеть там и жевать. Как страшно. Но раскисать нельзя (хотя я уже), это мой последний шанс. Годик проучусь - закончу 10-11, потом - на заочку. Устроюсь на работу и сама оплачивать буду обучение.
Мне паршиво, тут выговорюсь немножко, но в скором времени пойду к психиатру.

23

atatukah
На кого ты поступила?

24

Backspace
Логист

25

В конечном итоге ты приходишь к чему-то, преодолевая... созданную... Не то.
Как будто бы не обдумываешь - к чему именно ты хочешь прийти.
И сидишь, довольный, но в ступоре. Ради чего?
Сегодня вспоминаю.
Сегодня мало что меня побеспокоило, и, казалось бы, нет в этом никакой нужды. Так и выходит. Как будто я неосознанно подгадываю.
Но сегодня я довольна, и я вспомнила.
Только вот это деструктивное стремление будет нарастать. Эта область пришлась мне не по вкусу. Я хочу опробовать другую.
Для такого ничего не предусмотрено.
Ничего не смогу поделать с этим стремлением. Никогда. Но мне надо упорядочить себя, чтоб не чувствовать отвращения.

26

блядь.   все пропало.

27

atatukah
что пропало?

28

Neutral
не могу ничего расписывать больше, мне противно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно