Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fi.xy

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

У кого больше развит интеллект и разностороннее критическое мышление?
капелька

45% - 5
fi.xy

54% - 6
Голосов: 11

31

fi.xy написал(а):

Помилуй, мне не удастся даже освоить правила. Я человек взрослый и уставший. Я ни о чём не могу уже думать по-настоящему. По-моему, это изначально бесполезный спор, и я не могу помочь; извини меня за это

Хорошо. Завтра тогда можно обсудить какую-нибудь книгу, например. Прямо на форуме. Только я не читал Лолиту и очень плохо владею английским. =) Или своё отношение к какому-нибудь нам обоим известному человеку или явлению. Придумать можно разное. Но всё же интеллект проще проверять в логических играх.

fi.xy написал(а):

В онлайн игры я играть не стану

Да я тоже не стану, но там тоже можно проверить смекалку.

Севастьяна написал(а):

Судя по тому, что Каплю знают все, а этого Фикси я даже не запомнила как участника, то конешно же выбираю интеллект Капли

Спасибо, Севастьяна.

fi.xy написал(а):

Тоже мне, а ведь еще в гости ко мне хотела когда-то. Я запомнил тебя, ты была одной из первых здесь, с кем я общался

Я тоже с ней бы хотел бы встретиться, но ей до меня очень далеко, и я её пока что немного не устраиваю для встречи. Но в будущем, надеюсь, это можно исправить, или даже я сам когда-нибудь смогу приехать и пообщаться с Севастьяной по-настоящему, заняться чем-нибудь, что она любит.

Отредактировано капелька (02-07-2015 19:18:51)

32

капелька написал(а):

Хорошо. Завтра тогда можно обсудить какую-нибудь книгу, например. Прямо на форуме. Только я не читал Лолиту и очень плохо владею английским. =) Или своё отношение к какому-нибудь нам обоим известному человеку или явлению. Придумать можно разное.

Моё экспертное мнение к вашим услугам, сударь.
Это мне не трудно

Отредактировано fi.xy (02-07-2015 20:31:00)

33

fi.xy написал(а):

Моё экспертное мнение к вашим услугам, сударь.
Это мне не трудно

Осталось только выбрать объект для проверки критического мышления.

34

Выбирай



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно