Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше отношение к феминизму

Ваше отношение к феминизму

Сообщений 181 страница 210 из 496

Опрос

ваша точка зрения:
ж. в современном обществе угнетены по сравнению с м.

18% - 8
у м. и ж. на данный момент уже равные права

34% - 15
м. уже сейчас имеют меньше прав

6% - 3
матриархат - более разумная форма обществ. устройства

6% - 3
Существующее ныне разделение прав вполне разумно

2% - 1
Следует вернуть настоящий, хардкорный патриархат

9% - 4
Какой то свой вариант

15% - 7
Результаты

6% - 3
Голосов: 44

1

Феминизм  — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.

Итак, товарищи фобы, что мы получим буде эти благие, надо полагать, начинания придут к определенному результату? Страдают ли фобосамцы от установок патриархата или, может, упиваются ими? А фобочки? Станет ли им проще или сложнее? Или, как ни крути, а это вообще пройдет мимо нас, как те пресловуто обсуждаемые гей-браки? Каждый фобец может узнать, каким образом он угнетает женщин: Контрольный список мужских привилегий

За опрос сильно не ругайте, играл как умел - расчет больше на каменты. Уточню лишь, что словно разделение в пункте 5 означает, что права не равны, а определенным, разумным на ваш взгляд, образом распределены, как это яснее сформулировать я не понял - мало места (т.к. утверждение, что права уже равны - это пункт 2)

181

Какие еще пять дней менструации для отгула? Вы с дуба что ли рухнули? Менструация ни на что не влияет, разве что живот болит один день. С какой стати кто-то будет давать отгул в эти дни? Как же по-вашему женщины работают хирургами к примеру? Там концентрация не нужна?

182

А что на счёт Терешковой, так она обосралась в скафандр на взлёте. Кричала: "Мама! Мама!" После этого Королёв сказал: "В космосе баб больше не будет!"

183

«Нигде не видел более затравленных мужчин, чем в Америке. Они в жутком состоянии находятся, агрессивный феминизм их добивает.»
© Сергей Капица

184

Феминистки вконец офигели

185

=^_^= написал(а):

Честно говоря это я поддерживаю. DD. Задолбали эти со слоновьими яйцами.
Да и вообще неприлично так сидеть.

186

=^_^= написал(а):

Мне бы их проблемы http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Плевать, кто в какой позе сидит, если он(а) мне не мешает. Пусть хоть вверх тормашками.

187

Serenity
С этим "харассментом" в некоторых странах совсем поехали. "Либеральный феминизм" редкостная хрень и по сути нередко предполагает дискриминацию наоборот

188

Маразм по американски : Мужчинам запретили раздвигать ноги в метро Нью-Йорка

Действительно странно. По логике феминизма должны были женщинам разрешить раздвигать ноги. Подмышки им уже разрешили не брить. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

189

=^_^= написал(а):

Сначала они боролись за равные права, а теперь ограничивают в правах. Это ж естественная поза, потому что у мужчин таз уже и ноги длиннее. Да и плевать, просто в метро останутся одни женщины, потому что всего, что касаются женщины, мужчины бросают обычно) Вон учителей в школах мужчин уже нет, планктон офисный теперь тоже женщины в основном, а раньше престижно было, и если женшины власть захватят, мужчины просто бросят всё и будут травку курить)))

190

Молчун написал(а):

Сначала они боролись за равные права, а теперь ограничивают в правах. Это ж естественная поза, потому что у мужчин таз уже и ноги длиннее.

У мужчин Не уже таз на самом деле ! Пусть твоя мама помереет брюки папы ( только желтельно чтобы это было по молодости, когда лишнего веса у женщины еще нет) - у увидите , она в них утонет !!  Например мне шорты Экспортера будут явно широки  ;)
Это на фоне соотношениея плечи-бедра, кажется что у мужчин уже, так как плечи шире. Но это только кажется..! По факту и плечи у них шире, но и таз тоже явно шире, а не уже.

191

Севастьяна написал(а):

У мужчин Не уже таз на самом деле ! Пусть твоя мама помереет брюки папы ( только желтельно чтобы это было по молодости, когда лишнего веса у женщины еще нет) - у увидите , она в них утонет !!  Например мне шорты Экспортера будут явно широки  
Это на фоне соотношениея плечи-бедра, кажется что у мужчин уже, так как плечи шире. Но это только кажется..! По факту и плечи у них шире, но и таз тоже явно шире, а не уже.

У меня джинсы 34-36 размер, хотя я 190 ростом и 120 кг вешу, когда у меня нормальный вес был 95 кг год назад, 32 носил, а эта девушка на видео, наверно, 160 ростом, не может в 34 влезть =)))

Посмотри на скелет. Феминистки, судя по видео, думают, что мужики сидят с расставленными ногами потому, что им причиндалы мешают, мол "твои шары не настолько большие", женская логика пресловутая)))  на самом деле не мешают совсем, мужик может и нога на ногу сидеть свободно, просто если ноги расслабишь, они сами распадаются, потому что сторонние мужского скелета такое)))
http://kbogdanov4.narod.ru/hips.files/image011.jpg

Отредактировано Молчун (15-07-2015 15:59:15)

192

Молчун написал(а):

У меня джинсы 34-36 размер, хотя я 190 ростом и 120 кг вешу, когда у меня нормальный вес был 95 кг год назад, 32 носил

Оффтопик

В Петербурге другие размеры? Я 173/53, а брюки ношу 46—48.

Молчун написал(а):

на самом деле не мешают совсем, мужик может и нога на ногу сидеть свободно

Не совсем :) Врачи действительно не рекомендуют мужчинам подолгу сидеть нога на ногу. Хотя раздвигать колени, конечно, тоже не обязательно.

193

Молчун написал(а):

У меня джинсы 34-36 размер, хотя я 190 ростом и 120 кг вешу, когда у меня нормальный вес был 95 кг год назад, 32 носил, а эта девушка на видео, наверно, 160 ростом, не может в 34 влезть =)))

Чо за бред любой нормальный человек может сидеть нормально. ЗАчастую это либо быдло, с расфуфыренными ногами, или гиганты 2 метровые типо тебя. Опять же по себе всех судим.

194

Unohdus написал(а):

Оффтопик
В Петербурге другие размеры? Я 173/53, а брюки ношу 46—48.

46 - это российский размер, для джинсов нужно вычесть 12. Если ты носишь брюки 46-48, то твой размер джинсов будет w30-w32, а эта девушка на видео в w34 пытается влезть))

Отредактировано Молчун (15-07-2015 16:41:14)

195

Serenity написал(а):

На Западе сейчас вас могут посадить за такое вот страшное преступление:

Все правильно делают. За фроттеринг нужно наказывать. В Токио есть даже специальные вагоны только для женщин, чтобы не пришлось ехать со всякими извращугами.

=^_^= написал(а):

И тут все правильно сделали.
Ибо такие вот товарищи
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2015-06/1433263721_0-1.jpg
порядком подзаебали. Феминизм тут ни при чем, просто неприятно когда о твою ногу трется нога соседа.

196

get lost написал(а):

порядком подзаебали. Феминизм тут ни при чем, просто неприятно когда о твою ногу трется нога соседа.

Ну я каждый день езжу в метро и ни с кем не трусь ногами, хотя все сидят свободно, даже если мужики по соседству. На этой картинке утрированно, как всегда...

Отредактировано Молчун (15-07-2015 16:48:34)

197

Молчун написал(а):

Ну я каждый день езжу в метро, и ни с кем не трусь ногами,

Ну еще бы. Потому что более воспитанные соседи подбирают ноги, чтобы не касаться твоих.

198

Unohdus
То есть 16 надо вычесть.

get lost написал(а):

Ну еще бы. Потому что более воспитанные соседи подбирают ноги, чтобы не касаться твоих.

Нормально я сижу, если кого-то касаюсь, например, если много народу сидят, я ноги поджимаю сразу, потому что не люблю других люде касаться, но неудобно сидеть так, потому что ноги в напряжении. А на картинке, как я сказал, утрированно, никогда такого не встречал.

199

Молчун написал(а):

просто если ноги расслабишь, они сами распадаются, потому что строение мужского скелета такое)))

Именно! Конечно, тем, кто озабочен, может казаться, что, мол, таким образом мужик акцентирует, что у него есть хй, но тут проблема уже в том, что феминистки слишком много думают о х.ях.

200

Молчун написал(а):

То есть 16 надо вычесть.

Теперь ясно. Спасибо :)

get lost написал(а):

Феминизм тут ни при чем, просто неприятно когда о твою ногу трется нога соседа.

Согласен, так нельзя сидеть, когда это кому-то мешает. Только феминисткам следовало выбрать нормальный слоган, типа „мужчина, ты тут не один”. А „твои шары не настолько велики” звучит так, как будто смущает только эстетический аспект.

201

Оспаде. Что за мужик нынче пошел? Ноги у него сами собой распадаются, тяжко ему, бедному сидеть нормально. :'(

202

get lost написал(а):

Оспаде. Что за мужик нынче пошел? Ноги у него сами собой распадаются, тяжко ему, бедному сидеть нормально.

Так сидеть нельзя не только когда много народа, но и когда свободно. С чем такое может быть связано?

203

Думается, сидеть развалившись, удобнее и женщинам тоже. Собирать вместе ноги это не физиология, а привычка. Держать ноги на ширине плеч можно без особых проблем. Так что развалившись сидят, когда рядом есть люди, только быдло.

П. с. Феминизм - это зло.

204

=^_^= написал(а):

Так сидеть нельзя не только когда много народа, но и когда свободно. С чем такое может быть связано?

Это признак доминации и альфовости. Помню я когда поломоже был меня так на переднем месте в машрутке зажимали. Так что я в самый краешек ноги оложил. И было очень угнетенно что меня так подавили помнится.

205

Serenity написал(а):

На Западе сейчас вас могут посадить за такое вот страшное преступление:
http://sg.uploads.ru/t/F7b4i.png

За сексуальное поведение? А девушек тоже сажают? Просто у нас в России девушки часто себя сексуально специально ведут ^^  вот в прошлую субботу сфотал: 
http://sg.uploads.ru/t/pzI2o.jpg

206

идите лечитесь
нарики

207

Молчун написал(а):

Посмотри на скелет. Феминистки, судя по видео, думают, что мужики сидят с расставленными ногами потому, что им причиндалы мешают, мол "твои шары не настолько большие", женская логика пресловутая)))  на самом деле не мешают совсем, мужик может и нога на ногу сидеть свободно, просто если ноги расслабишь, они сами распадаются, потому что сторонние мужского скелета такое)))

Отредактировано Молчун (Сегодня 15:59:15)

К чему эта глупая картинка, это просто рисунок ! Даже не фотка. На ней даже черепа одного размера, на деле как правило, череп мужчины больше, чем женский . Картинка не соответствует . А у девушки с твоего видео явно лишний вес на бедрах. Я же говорю о сравнении девушки Без лишнего веса и мужчины без лишнего веса.

Serenity написал(а):

У мужчин как таковых таз безусловно уже чем у женщин. По определению. О больных мужчинах не говорим.

Чем докажешь ? Я могу доказать померив шорты Экспортера! Мы оба без лишнего веса.

208

Севастьяна
Набери в Гугл: "Почему женщины виляют бёдрами?".

209

Бабы морально и физически слабее. В женских зонах царит беспредел. Никакой иерархии, кто сильнее, тот  и прав. Все друг на друга стучат и т. д. Короче, курятник. Надзирательницы вообще не имеют жалости и какого-либо сочувствия к зечкам. У урок-мужчин не зря считается, шо с бабы спроса нет. 

Если у власти будет женский коллектив - это пи3да всему. Фридрих Вильгельмович правильно писал, шо женское нуждается в контроле со стороны мужского.

210

Молчун написал(а):

У меня джинсы 27 размера, так что не гони !

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше отношение к феминизму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC