Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше отношение к феминизму

Ваше отношение к феминизму

Сообщений 331 страница 360 из 496

Опрос

ваша точка зрения:
ж. в современном обществе угнетены по сравнению с м.

18% - 8
у м. и ж. на данный момент уже равные права

34% - 15
м. уже сейчас имеют меньше прав

6% - 3
матриархат - более разумная форма обществ. устройства

6% - 3
Существующее ныне разделение прав вполне разумно

2% - 1
Следует вернуть настоящий, хардкорный патриархат

9% - 4
Какой то свой вариант

15% - 7
Результаты

6% - 3
Голосов: 44

1

Феминизм  — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.

Итак, товарищи фобы, что мы получим буде эти благие, надо полагать, начинания придут к определенному результату? Страдают ли фобосамцы от установок патриархата или, может, упиваются ими? А фобочки? Станет ли им проще или сложнее? Или, как ни крути, а это вообще пройдет мимо нас, как те пресловуто обсуждаемые гей-браки? Каждый фобец может узнать, каким образом он угнетает женщин: Контрольный список мужских привилегий

За опрос сильно не ругайте, играл как умел - расчет больше на каменты. Уточню лишь, что словно разделение в пункте 5 означает, что права не равны, а определенным, разумным на ваш взгляд, образом распределены, как это яснее сформулировать я не понял - мало места (т.к. утверждение, что права уже равны - это пункт 2)

331

Блик
а расскажи что нибудь еще. что тебя еще раздражает в этом мире?

332

Блик написал(а):

Чем мешаю ок в место того что бы тихо сидеть себе где-то они устраивают парады, открывают бары для однополых

Они тебя лично заставляют ходить на парады и в эти бары? Угрожают, шантажируют? :'(

Блик написал(а):

вот разрешили им усыновлять детей

Твоих детей они будут усыновлять?

Блик написал(а):

но вот Япония очень цивилизованная страна к примеру

К примеру там не возбраняются однополые отношения.

333

whatever написал(а):

Блик
а расскажи что нибудь еще. что тебя еще раздражает в этом мире?

Встречный вопрос, а зачем вы меняете основную тему разговора?

334

Блик написал(а):

интересно мне

335

Блик написал(а):

а вот из-за таких как вы разные страны

О, точно! Я все думаю, что же тут не так. Так это из-за меня и таких как я все. Кризис в стране, безработица, однополые браки в Европе...все из-за меня. :confused:

336

Блик написал(а):

По поводу стран  других вот так сразу не вспомню, но вот Япония очень цивилизованная страна к примеру.

У японцев в быту отвратительная педофилия. Как же она может быть цивилизованной?

337

whatever написал(а):

Блик написал(а):

интересно мне

Проявление интереса нормально, но мы тут вообще то про феминисток говорим которые я ко бы борются за права женщин, но на деле это всего лишь группа дур и истеричек которые ненавидят мужчин и я гарантирую, что больше половины их всех либо бросил, парень, муж или  пока они были мелкими из их семьи ушёл отец  вот они после этого и обозлились чего только стоит выражение все мужики казлы.

338

Блик написал(а):

Проявление интереса нормально, но мы тут вообще то про феминисток говорим которые я ко бы борются за права женщин, но на деле это всего лишь группа дур и истеричек которые ненавидят мужчин и я гарантирую, что больше половины их всех либо бросил, парень, муж или  пока они были мелкими из их семьи ушёл отец  вот они после этого и обозлились чего только стоит выражение все мужики казлы.

хорошо. ты высказал свое мнение. я уважаю твою позицию.

расскажи лучше что нибудь про себя

339

Nic написал(а):

Блик написал(а):

По поводу стран  других вот так сразу не вспомню, но вот Япония очень цивилизованная страна к примеру.

У японцев в быту отвратительная педофилия. Как же она может быть цивилизованной?

1 хучу заметить, что Япония создаёт основное кол-во аниме манги и некоторые игры, а аниме уже давно было присвоено к искусству они много создают искусства и многим оно очень нравится, дальше они предпринили очень хороший способ по снижению уголовных случаев носящих сексуальный характер начав выпускать хентай и как показала статисти подобные преступления резко снизились решение проблемы быстро и без лишнего шума вполне цивилизовано. дальше сказать что в быту это не совсем правильно да у них можно выходить замуж в достаточно раннем возрасте, но такие случаи не часты.

340

whatever написал(а):

Блик написал(а):

хорошо. ты высказал свое мнение. я уважаю твою позицию.

расскажи лучше что нибудь про себя

Я не вижу смысла рассказывать о себе незнакомому человеку которого видел лишь несколько раз на этом сайте. И вы снова пытаетесь уйти от главной темы этого сайта.

341

Блик написал(а):

Я не вижу смысла рассказывать о себе незнакомому человеку которого видел лишь несколько раз на этом сайте. И вы снова пытаетесь уйти от главной темы этого сайта.

расскажи чем интересуешься, что читаешь, что смотришь. это ведь не секретная информация

342

EvG написал(а):

Блик
если ты не тролль то ты ебать упоротый

Брава товарищ вы только что опустил себя самого ниже плинтуса по причине того что я не употреблял мат в своих письмах и по отношению к вам в том числе.

343

Unohdus написал(а):

Тебе, дорогуша.

На вот, золотце, Борьку Бояршинова послушай, интересный мужик.

"В нашей науке много учёных-женщин имеющих докторские степени, создавших целое направление в науке, но у них нет шансов попасть в члены или член-корреспонденты академии наук из-за их половой принадлежности."

344

Блик написал(а):

Брава товарищ вы только что опустил себя самого ниже плинтуса

В твоих фантазиях. И тебя никто не оскорблял - я всего лишь выразил свое субъективное оценочное мнение по поводу твоей писанины. Я толераст но не ко всем

Отредактировано EvG (16-07-2015 21:48:55)

345

Блик, не обращайте внимания, сударь дивный, на этих грубиянов невоспитанных. Они же просто не способны уважать чужое мнение. Высказывайтесь, прошу вас, ничего не тая !

346

Блик написал(а):

Брава товарищ

Блик написал(а):

Брава

Вут?

347

whatever написал(а):

Блик написал(а):

расскажи чем интересуешься, что читаешь, что смотришь. это ведь не секретная информация

Интересуюсь кузнечным ремеслом, и скандинавской историей, но в основном мифологией, смотрю в основном аниме и иногда лецплеи т.к. по телеку показываю сейчас один шлак типа комеди клаба, квн, уральских пельмений и т.д.

348

Адиль написал(а):

На вот, золотце, Борьку Бояршинова послушай, интересный мужик.

Нобелевскую премию ведь не выдают посмертно, не так ли? Ладно, я понимаю, что суть не в этом. Признаю, возможно, я сужу несколько предвзято, т. к. всегда немного завидовал чисто женской роли в умеренно патриархальном обществе.

349

Блик написал(а):

Интересуюсь кузнечным ремеслом, и скандинавской историей, но в основном мифологией, смотрю в основном аниме и иногда лецплеи т.к. по телеку показываю сейчас один шлак типа комеди клаба, квн, уральских пельмений и т.д.

а как ты дошел до взглядов таких?
я про твое отношение к феминизму. что повлияло на твои суждения?

350

whatever написал(а):

Блик написал(а):

а как ты дошел до взглядов таких?
я про твое отношение к феминизму. что повлияло на твои суждения?

Мы несколько в неравных условиях я о себе рассказал а вы нет

351

Блик написал(а):

я не интересуюсь ни кузнечным делом ни анимэ.

так что повлияло на твои суждения?

352

whatever написал(а):

Блик написал(а):

я не интересуюсь ни кузнечным делом ни анимэ.

так что повлияло на твои суждения?

Вещей много всех их не перечислить, но вот вам часть взять хотя бы тот закон о "правильной" езде в метро в Америке, дальше маразм о назывании граждан по поводу американец американка так было раньше теперь там есть маразм по этому поводу идём дальше в какой-то европейской стране то ли в Швеции то ли в Швейцарии точно не помню суть в названии радителей у них нет такого как папа мама у них радитель "1 и радитель №2, но и это не всё так же я слушал людей которые проживали несколько лет в странах- точнее будет сказать отсталых странах в которых есть фиминизм и слушал о том что они рассказывали, причин много.

Отредактировано Блик (16-07-2015 22:15:23)

353

Блик
а гомосексуализм тебе чем не угодил?

354

whatever написал(а):

Блик
а гомосексуализм тебе чем не угодил?

Вы сами посмотрите как они себя ведут устраивают парады, открывают сайты и бары, в место того что бы тихо вести себя, не высовываться и лучше шли лечится это не нормально отклонение от нормы по всем параметрам и они считают что быть такими это нормально и стараются это чаще продемонстрировать и хочу сразу ответить на ваш вопрос если вы его хотели задать возможно вы хотели заметить, что это не лечится, но в принципе это  возможно вылечить просто никто из них этого не хочет. Но кто хуже пожалуй этих гомосеков тык это мерзкие яойщицы сколько они дряни на создавали в виде "рисунков" и "фанфиков"

355

Блик
ты можешь представить, теоретически, что у тебя будут гомосексуальные отношения?

356

whatever написал(а):

Блик
ты можешь представить, теоретически, что у тебя будут гомосексуальные отношения?

Это не возможно я натурал до мозга костей+ представлять о себе такую гадость? нет уж увольте.

357

Блик написал(а):

Это не возможно я натурал до мозга костей+ представлять о себе такую гадость? нет уж увольте.

а может быть такое что ты полюбишь в первую очередь личность человека?

358

whatever написал(а):

Это не означает что он должен трогать пенис этой личности.

359

whatever написал(а):

Блик написал(а):

Эта личность может быть исключительно в в противоположном поле я же сказал, что натурал до мозга костей.

360

Раз уж тут пошёл оффтопик...

Блик написал(а):

но в принципе это  возможно вылечить просто никто из них этого не хочет.

Во-первых, вылечить это невозможно. Во-вторых, им это будет так же приятно, как тебе бы вдруг пришлось исправить свою гетеросексуальную ориентацию.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше отношение к феминизму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC