Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форум теряет активность.

Форум теряет активность.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

get lost написал(а):

Если хочется притока свежей крови и повышения активности лучше придумать нечто конструктивное, созидающее нежели ограничивающее. А пока что все предложения сводятся к желанию что-то запретить или удалить.

Я создал тему о том, как стать добрее и справиться с завистью. Другую тему про знакомства. Мою недавнюю тему "Как стать умнее." проигнорировали. Создаются другие темы, дневники. А дневник у каждого должен быть один или максимум два. Обсуждать не засоряя, мусор вычищать. Темы бредогенераторов переносить в дыру.

Можно много чего придумать, но пусть и остальные думают. Просто контингент уже не тот.

И слишком много позволено отклоняться от темы, мешая её читать тем, кто читает её, а не выясняет отношения. Можно было бы без труда всё устроить, и публика обязательно бы подтянулась со своим разнообразным контентом. А форум же вымирает, потому что ты не ту политику выбрала, не всякий контент идёт во благо, а не наоборот. Регистрироваться расхочется.

32

капелька написал(а):

А форум же вымирает, потому что ты не ту политику выбрала,

Временные затишья бывают на любых ресурсах, до этого все было прекрасно с активностью.

33

get lost написал(а):

Временные затишья бывают на любых ресурсах, до этого все было прекрасно с активностью.

Может быть. Жаль, что всё так получилось всё равно.

34

=^_^= написал(а):

Да, ну и на самом деле надо больше срачей.

Больше дискуссий на острые темы. Без оскорблений, ну если не в дыре конечно

35

нужно больше позитивных тем по типу "Фобных ладошек".. нужны не дискуссии, а наоборот, что-то, что будет объединять и сближать людей

36

Axe11er
Не претендую на истину, но как по мне тут во многом сложившийся движ со своими симпатиями и антипатиями и хз что может объединить людей относящихся друг к другу негативно например. А дискуссии на острые холиварные темы - это всегда вызывает кучу активности и контента. И это вполне можно делать без переходов на личности.

37

EvG написал(а):

дискуссии на острые холиварные темы - это всегда вызывает кучу активности и контента.

сомневаюсь, что это то, к чему следует стремиться.. контент контенту рознь.. мб лучше просто затишье

38

EvG написал(а):

А дискуссии на острые холиварные темы - это всегда вызывает кучу активности и контента. И это вполне можно делать без переходов на личности.

Не умеете. И не умеете найти точки соприкосновения в споре.

39

капелька
Я могу без переходов на личности спорить если оппонент общается в том же ключе

40

капелька написал(а):

Не умеете. И не умеете найти точки соприкосновения в споре.

Обычно бывает так - цель не найти точки соприкосновения, а избежать их, увести в другое русло - короче, измотать противника. Но это все довольно скучно. Потому что видно как бы.

41

=^_^=
Если брать срачи на форуме то обычно все сводится к пережевыванию одних и тех же аргументов по 100500 раз и в итоге сливается либо тот кому первому надоест спорить либо же тот кто скатится в переходы на личности как аргумент в споре

Отредактировано EvG (30-06-2015 06:13:40)

42

=^_^= написал(а):

Обычно бывает так - цель не найти точки соприкосновения, а избежать их, увести в другое русло - короче, измотать противника. Но это все довольно скучно. Потому что видно как бы.

Откуда у вас столько времени на это? Каждый раз поражаюсь.

43

капелька
Социофобия, что еще делать то если в реале нет или почти нет социальной жизни.

44

Стало больше флуда, почти каждая 2 вторая тема превращаеться в помойку, порой и хочеться создать новую тему, но и её ведь заструт, большое спасибо местному "триумвирату".

45

Есть такая штука - форумные игры, как тут, например. Думаю, это добавило бы здоровой активности форуму. Игра Севы с видео-ответами была популярна в свое время. Чтобы темы не терялись, можно их где-то закрепить или вынести в отдельный раздел, нерешительным новичкам будет проще начать общение с них. Я котел как-то выбрать что-нибудь интересное и притащить сюда, но мне в лом помогать тем, кто спит и видит, как бы меня отсюда выжить, так что сами думайте, ищите, если хотите.

46

EvG написал(а):

капелька
Социофобия, что еще делать то если в реале нет или почти нет социальной жизни.

Займитесь чем-то полезным.

47

Ссыкло
У меня кроме работы почти нет общения в реале

48

Нормально все, по своему уютненько.

49

Ссыкло написал(а):

У тебя фесты, концерты.

Ну друзей и компаний то нету, а сейчас мертвый сезон, мало концертов, месяца 3 не ездил никуда
Но на фоне труъшных затворников у меня конечно общение есть, да

50

да, что то тихо. что доказывает - большинство радуется солнышку на природе. сам порой этим грешу, но вот сегодня решил отдохнуть от отдыха, на форуме тишь

ЗЫ надеюсь каплю забрали уже

51

Много читают, мало пишут, я вот тоже в основном читаю, а пишу в основном, когда выпил

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форум теряет активность.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC