Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форум теряет активность.


Форум теряет активность.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

=^_^=
Если брать срачи на форуме то обычно все сводится к пережевыванию одних и тех же аргументов по 100500 раз и в итоге сливается либо тот кому первому надоест спорить либо же тот кто скатится в переходы на личности как аргумент в споре

Отредактировано EvG (30-06-2015 06:13:40)

32

=^_^= написал(а):

Обычно бывает так - цель не найти точки соприкосновения, а избежать их, увести в другое русло - короче, измотать противника. Но это все довольно скучно. Потому что видно как бы.

Откуда у вас столько времени на это? Каждый раз поражаюсь.

33

капелька
Социофобия, что еще делать то если в реале нет или почти нет социальной жизни.

34

Стало больше флуда, почти каждая 2 вторая тема превращаеться в помойку, порой и хочеться создать новую тему, но и её ведь заструт, большое спасибо местному "триумвирату".

35

Есть такая штука - форумные игры, как тут, например. Думаю, это добавило бы здоровой активности форуму. Игра Севы с видео-ответами была популярна в свое время. Чтобы темы не терялись, можно их где-то закрепить или вынести в отдельный раздел, нерешительным новичкам будет проще начать общение с них. Я котел как-то выбрать что-нибудь интересное и притащить сюда, но мне в лом помогать тем, кто спит и видит, как бы меня отсюда выжить, так что сами думайте, ищите, если хотите.

36

EvG написал(а):

капелька
Социофобия, что еще делать то если в реале нет или почти нет социальной жизни.

Займитесь чем-то полезным.

37

Ссыкло
У меня кроме работы почти нет общения в реале

38

Нормально все, по своему уютненько.

39

Ссыкло написал(а):

У тебя фесты, концерты.

Ну друзей и компаний то нету, а сейчас мертвый сезон, мало концертов, месяца 3 не ездил никуда
Но на фоне труъшных затворников у меня конечно общение есть, да

40

да, что то тихо. что доказывает - большинство радуется солнышку на природе. сам порой этим грешу, но вот сегодня решил отдохнуть от отдыха, на форуме тишь

ЗЫ надеюсь каплю забрали уже

41

Много читают, мало пишут, я вот тоже в основном читаю, а пишу в основном, когда выпил


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форум теряет активность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно