Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форум теряет активность.


Форум теряет активность.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В прошлом году и полгода назад сообщений было в разы больше в разных темах, в интересных, не набивших ещё оскомину темах. Совсем как-то пусто тут стало. Все перешли в конфу Нимффы флудить как будто.

Отредактировано капелька (29-06-2015 22:33:27)

2

Есть предложения по улучшению? или ты решил отметить и без того очевидный факт

3

Neutral написал(а):

Есть предложения по улучшению? или ты решил отметить и без того очевидный факт

Печальный факт. А у тебя есть предложения? Я бы убрал рекламу конф с форума, например, следил за флудом, удалял флудотемы, предупреждал и банил злостных флудеров и троллей.

4

get lost написал(а):

P.S. Ты вроде говорил, что буквально на днях отпрявляешься на отдых. Все рассосалось что ли?

Ну читай дневник. Я пока на лечении нахожусь, да и постановление почему-то ещё не пришло.

get lost написал(а):

Гениально, народу стало меньше = контента меньше, так давайте сделаем так чтобы его совсем не стало.

А если это мешает общению, отпугивает новичков, мешает им общаться, перебивают их постоянно каким-то бредом? Зачем такой контент как флудооффтоп и флудотемы?

Отредактировано капелька (29-06-2015 23:12:40)

5

get lost написал(а):

Кроме как от тебя ни от кого еще не слышала жалоб на флуд. Это слишком сильно ограничивает общение по-моему.

Потому что новички просто уходят. Набрав 10-15-40 сообщений. И я там отредактировал ещй, что им мешает, когда общение перебивается непонятными выскочками.

Отредактировано капелька (29-06-2015 23:15:59)

6

Из-за того же ушли и старички. А у кого-то отпадает желание регистрироваться, почитав это немного.

Отредактировано капелька (29-06-2015 23:20:06)

7

капелька написал(а):

А если это мешает общению, отпугивает новичков? Зачем такой контент как флудотемы?

А я давно говорил, что флуд нескольких не в меру активных товарищей вытесняет всех остальных. Но до некоторых не доходит. Скажите спасибо Нейтралу, например, он внес ощутимый вклад в снижение посещаемости форума. Люди читают в основном то, что в топе, когда топ загажен одним человеком, они просто уходят, никто не будет выковыривать в этом то, что им было интересно.

8

я вижу два варианта развития событий. Либо ужесточаются правила - и форум превращается в конфу евг - в кучу унылых додиков разговаривающих медленным тоном бес конца о своих унылых патологиях, я боюсь внимания, боюсь с девушкой познакомиться, боюсь на собеседование сходить. Бла бла бла Короче общение няшных школьников, обгаженных розовым спайсом.
Либо это конечно может быть конфа ниммфы. Ладно у Баралгина еще есть вкус, Серафим конечно славный малый - но он же тупое быдло, свинья. Он не может держаться должного аристократизма в троллинге. Это просто цепной пес.
Вообщем все сводится к тому что второй вариант, это определенная иерархия и кастовость которая складывается вокруг качественных самородков. Так вот проблема не в том, что людей мало, а в том что самородки редеют. Все мы конечно друзья поняли, не без снятой шляпы это говорю, что речь идет о инквизиторе.
Мало кто понимает что всякие люди нужны. Самородки ничего не могут без провокаторов, без зануд, без моралфагов. Им нужно топливо. Я говорю, здесь должна быть кастовость, планомерная иерархия. Это игра, товарищи.
Я как человек творческий конечно надеюсь на время. Что придет еще зажигательная сила. Как человек играющий, я надеюсь на живительную силу авось. Простите по-другому не могу, импульсы, сплошные импульсы. При этом стараясь всеми силами сберечь и без того затухающий огонек.
Хотя может тебя капелька и устроит общение с унылыми додиками. Меня лично нет.

9

и конечно же нужно душевное отношение к людям.

10

get lost написал(а):

Не думаю, что дело во флуде. Скорее поверю, что дело в агрессии некоторых особо ядовитых товарищей (ты тоже этим грешишь) в сторону новичков и клонофобии. Не каждому новичку захочется доказывать, что он не ламер какой-нибудь.

Я не грешу уже.

get lost написал(а):

Ну а вообще, дело не в количестве, а в качестве имхо.

Рукалицо. Ну и качеством радуют нас самые активные.

11

Dang написал(а):

Скажите спасибо Нейтралу, например, он внес ощутимый вклад в снижение посещаемости форума

Мне кажется у тебя подавленная энергия скопилась из-за меня. Не бойся друг, выскажись, постараюсь отнестись со всем уважением. Выплесни на меня все что чувствуешь

12

Neutral написал(а):

я вижу два варианта развития событий. Либо ужесточаются правила

Я назвал нормальные правила.

13

И хватит сраться даже тут. Обсуждайте без негатива. Хоть ты и админ.

Отредактировано капелька (29-06-2015 23:24:58)

14

get lost написал(а):

Нейтрал - один из немногих, кто генерирует контент. От тебя же одни фекалии здесь.

Побарабанус такой же контент создает, он кому-то нужен?
А мне бы спасибо сказала, что я еще остаюсь тут и поддерживаю активность, вступаю с людьми в диалоги а не тупо накатываю простыни бреда.

15

get lost написал(а):

Я бы тебе сказала спасибо, если бы ты свалил отсюда.

И еще снизил посещаемость форума?
Интересно, почему относительно меня ты так не думаешь?

get lost написал(а):

Это все субъективно. Тебе не нравится - кому-то нравится, а кому-то все равно. Разные люди важны.

16

Dang написал(а):

Скажите спасибо Нейтралу, например, он внес ощутимый вклад в снижение посещаемости форума. Люди читают в основном то, что в топе, когда топ загажен одним человеком, они просто уходят, никто не будет выковыривать в этом то, что им было интересно.

Ну при  побарабанусе народ наоборот прибавлялся ! Может они все таки не похожи и сильно различаются ?

17

get lost написал(а):

Я бы тебе сказала спасибо, если бы ты свалил отсюда.

Вот тоже. Забань, бань клонов, если не суждено найти общий язык.

18

get lost написал(а):

Это все субъективно. Тебе не нравится - кому-то нравится, а кому-то все равно. Разные люди важны.

Этот форум должен быть серьёзней, и есть специальный раздел, где можно побредить и подурачиться и что угодно.

Отредактировано капелька (30-06-2015 00:08:03)

19

Neutral написал(а):

- и форум превращается в конфу евг - в кучу унылых додиков разговаривающих медленным тоном бес конца о своих унылых патологиях, я боюсь внимания, боюсь с девушкой познакомиться, боюсь на собеседование сходить.

лол. Если ты туда заходил именно во время таких обсуждений это не значит что там только это обсуждают - обсуждают всякое.
Ну и да, конфы разные, Скучно/уныло - есть конфа Нимфы, там можно троллить и крыть всех хуями. Каждый выбирает что ему ближе

20

EvG
да я так к примеру. что первое подвернулось. мб и дейсствительно не так. но иногда сскладывается такое впечатление.

Отредактировано Neutral (30-06-2015 00:06:58)

21

Йобы уехали по дачам и на юга, все как у людей

Да, ну и на самом деле надо больше срачей. Срачи это дрова для активности! Чтобы говно лилось рекою

22

get lost написал(а):

Если хочется притока свежей крови и повышения активности лучше придумать нечто конструктивное, созидающее нежели ограничивающее. А пока что все предложения сводятся к желанию что-то запретить или удалить.

Я создал тему о том, как стать добрее и справиться с завистью. Другую тему про знакомства. Мою недавнюю тему "Как стать умнее." проигнорировали. Создаются другие темы, дневники. А дневник у каждого должен быть один или максимум два. Обсуждать не засоряя, мусор вычищать. Темы бредогенераторов переносить в дыру.

Можно много чего придумать, но пусть и остальные думают. Просто контингент уже не тот.

И слишком много позволено отклоняться от темы, мешая её читать тем, кто читает её, а не выясняет отношения. Можно было бы без труда всё устроить, и публика обязательно бы подтянулась со своим разнообразным контентом. А форум же вымирает, потому что ты не ту политику выбрала, не всякий контент идёт во благо, а не наоборот. Регистрироваться расхочется.

23

get lost написал(а):

Временные затишья бывают на любых ресурсах, до этого все было прекрасно с активностью.

Может быть. Жаль, что всё так получилось всё равно.

24

=^_^= написал(а):

Да, ну и на самом деле надо больше срачей.

Больше дискуссий на острые темы. Без оскорблений, ну если не в дыре конечно

25

нужно больше позитивных тем по типу "Фобных ладошек".. нужны не дискуссии, а наоборот, что-то, что будет объединять и сближать людей

26

Axe11er
Не претендую на истину, но как по мне тут во многом сложившийся движ со своими симпатиями и антипатиями и хз что может объединить людей относящихся друг к другу негативно например. А дискуссии на острые холиварные темы - это всегда вызывает кучу активности и контента. И это вполне можно делать без переходов на личности.

27

EvG написал(а):

дискуссии на острые холиварные темы - это всегда вызывает кучу активности и контента.

сомневаюсь, что это то, к чему следует стремиться.. контент контенту рознь.. мб лучше просто затишье

28

EvG написал(а):

А дискуссии на острые холиварные темы - это всегда вызывает кучу активности и контента. И это вполне можно делать без переходов на личности.

Не умеете. И не умеете найти точки соприкосновения в споре.

29

капелька
Я могу без переходов на личности спорить если оппонент общается в том же ключе

30

капелька написал(а):

Не умеете. И не умеете найти точки соприкосновения в споре.

Обычно бывает так - цель не найти точки соприкосновения, а избежать их, увести в другое русло - короче, измотать противника. Но это все довольно скучно. Потому что видно как бы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Форум теряет активность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно