Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вы об этом думаете?


А что вы об этом думаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://vk.com/podslyshano_v_podporozhye … 560_116441

Менталитет моего городка, где все друг друга давно знают, и новые знакомства. Вы вряд ли на стороне тех, кто ничего видел, но считает, что я какой-то не такой и что-то делаю не так? Очень прошу отписываться. Тема серьёзная.

Отредактировано капелька (29-06-2015 21:42:37)

2

капелька
смирись: c’est la vie. Просто есть такой тип людей, ты на него нарвался, и искать причину в себе вряд ли стóит.

Очень прошу отписываться. Тема серьёзная.

Именно там отписываться, что ли?..

3

Unohdus написал(а):

капелька
смирись: c’est la vie. Просто есть такой тип людей, ты на него нарвался, и искать причину в себе вряд ли стóит.

Именно там отписываться, что ли?..

Здесь отписываться. Но можешь и там, если есть желание.

Этот тип людей очень распространён и именно он больше подходит для моего возраста социального положения. Ну не буду же я знакомиться с депутатами. Причину в себе не ищу. Точнее говоря, я и так стараюсь стать лучше. Хотя бы для себя. Много думал об этом и когда боролся с напастью. Я думаю, вы заметили, что за последнее время даже здесь, где можно с анонимусами посраться от души, я стал вести себя-по другому, изменился.

Отредактировано капелька (29-06-2015 22:04:27)

4

капелька написал(а):

Этот тип людей очень распространён и именно он больше подходит для моего возраста социального положения. Ну не буду же я знакомиться с депутатами. Причину в себе не ищу. Точнее говоря, я и так стараюсь стать лучше. Хотя бы для себя. Много думал об этом и когда боролся с напастью.

При чём тут депутаты? Речь ведь не о сословии, а о характере людей, которые тебя заблокировали.

Это как бы норма теперь.

Мне мои одноклассники вообще не ответили, когда я их нашёл. Те, которые всё же ответили, вскоре после этого заблокировали, хотя мы не ссорились, а очень мило поговорили. Раньше тоже гадал, в чём причина, а затем плюнул на это дело.

Отредактировано Unohdus (29-06-2015 22:15:33)

5

Мало кто хочет общаться с людьми с психическими заболеваниями.

6

Dang написал(а):

Мало кто хочет общаться с людьми с психическими заболеваниями.

На лбу не написано, по поведению не видно. И у меня это из безобидных расстройств. А я самые-то главные недостатки подлечил.

Unohdus написал(а):

При чём тут депутаты? Речь ведь не о сословии, а о характере людей, которые тебя заблокировали.

Были разные попытки и разные по характеру люди.

Unohdus написал(а):

Мне мои одноклассники вообще не ответили, когда я их нашёл. Те, которые всё же ответили, вскоре после этого заблокировали, хотя мы не ссорились, а очень мило поговорили. Раньше тоже гадал, в чём причина, а затем плюнул на это дело.

Искренне сочувствую. Я своих даже и не ищу.

Отредактировано капелька (29-06-2015 23:02:47)

7

капелька написал(а):

На лбу не написано, по поведению не видно. И у меня это из безобидных расстройств. А я самые-то главные недостатки подлечил.

кто-то им сказал, что ты социофоб и сидишь на форумах

Unohdus написал(а):

Мне мои одноклассники вообще не ответили, когда я их нашёл. Те, которые всё же ответили, вскоре после этого заблокировали, хотя мы не ссорились, а очень мило поговорили. Раньше тоже гадал, в чём причина, а затем плюнул на это дело.

которые тебя в школе обижали?

8

=^_^= написал(а):

кто-то им сказал, что ты социофоб и сидишь на форумах

=) Кто-то им сказал, что я подписан на группу с порнухой, а потому дрочу и двачую. (Не подписан.) Но я больше не социофоб, не был им с ними и просто общаюсь на форуме. Я ненавижу гугл за это. Как же я ненавижу его, вы бы знали.

Отредактировано капелька (29-06-2015 23:42:31)

9

Ну же, делитесь мнениями. Мне писали, что просто не повезло, но я чувствую, что всё не так просто. Там образовалось сообщество, где все всех знают, и меня многие считают... Кем? Почему? За что?

Как бы вы повели себя на моём месте? Обиделись бы или нет? И каковы планы на будущее здесь в такой перспективе?

10

Да блин не понятно как отписываться. Вот я лично не могу. Потому что не знаю ситуации, не знаю как у тебя шли отношения с той девушкой и с теми двумя парнями. Мне нужно видеть картину в деталях, и плюс только ты нам описываешь, то есть мы видим только одну грань этой картины. А мне лично кажется что ты можешь предвзято принимать некоторые вещи.

11

=^_^= написал(а):

которые тебя в школе обижали?

Нет, меня никто не обижал особо, не травили никогда.

Ссыкло написал(а):

А так я все еще надеюсь на встречу ее вытащить, хотя страшно. Она успешная, а я

Лучше отстраниться, когда нет взаимности. Надежда только мучить тебя будет.

12

У тя стороны лица сильно несимметричны, это значит, генетика у тя плохая. Бабы с тобой не хотят гулять из-за этого отчасти. Парни видят, что неуверенный в себе, низкоранговый. Парень стремится наполнить свой круг общения либо людьми своего уровня, либо уровня повыше.

13

Neutral написал(а):

А мне лично кажется что ты можешь предвзято принимать некоторые вещи.

Откуда там взяться предвзятости?

14

Короче, пошла она в задницу. Я и не такие отмазки слышал. Недавно, например, от "Чернички", которая удалилась даже с форума, потому что я ей тоже сказал "прощай". Её фото есть у меня вконтакте. Любители интернет-романов и переписочек - налетайте.

15

Адиль написал(а):

У тя стороны лица сильно несимметричны, это значит, генетика у тя плохая.

Если у тебя стороны лица абсолютно симметричны, то у меня для тебя плохие новости.
Асимметрия лица - норма.

16

Адиль написал(а):

У тя стороны лица сильно несимметричны, это значит, генетика у тя плохая. Бабы с тобой не хотят гулять из-за этого отчасти. Парни видят, что неуверенный в себе, низкоранговый. Парень стремится наполнить свой круг общения либо людьми своего уровня, либо уровня повыше.

Не прочитал, почему-то пропустил этот пост. Во-первых мой недостаток скрывается очками или поворотом лица. А бабы не видят, что я гораздо умнее тех, кого они считают с хорошей генетикой? Или это не генетика? Парни видят во мне низкорангового... Опять про ранги. Но я веду себя как и они, не менее активно. Или в чём низкоранговость? Просто мы не знакомы. Что делать, подскажи?

И некоторые девушки говорили, что им плевать на внешность. Даже не только мне говорили.

17

капелька написал(а):

Любители интернет-романов и переписочек - налетайте.

я в ожидании.

18

phoby написал(а):

Если у тебя стороны лица абсолютно симметричны, то у меня для тебя плохие новости.
Асимметрия лица - норма.

И ты не расстраивайся. Кругом полно более симметричных, но тех, кто выглядит в целом ну уж едва ли лучше тебя (это им комплимент). Ты только присматривайся по сторонам. Почему они не низкоранговые?

Отредактировано капелька (01-07-2015 17:33:59)

19

Neutral написал(а):

А мне лично кажется что ты можешь предвзято принимать некоторые вещи.

Нет, всё было нормально, все были довольны. Рассказывали, спрашивали, отвечали, получали, предлагали. Только потом спешили куда-то иногда, а мне-то некуда было спешить.

Ссыкло написал(а):

Она знала мой диагноз и про сф...и отказала мне, сказав, что не видит смысла.

Может быть, в этом дело у меня, но у меня нестрашный диагноз, незаметный, который не мешает жить полноценно. И самое главное - никаких припадков агрессии никогда нет, это явно не обо мне, о чём я предупреждаю сразу, если узнают, что я с диагнозом.

Отредактировано капелька (01-07-2015 18:13:28)

20

капелька написал(а):

Но я веду себя как и они, не менее активно.

У тя есть кореша с которыми есть общие темы, общий отдых, которые за тебя приедут на качели в любое время суток ? А в перспективе такое может быть ?

21

phoby написал(а):

Если у тебя стороны лица абсолютно симметричны, то у меня для тебя плохие новости.

Лень копипастить научный взгляд. Мне по*уй на твои заблуждения.

Отредактировано Адиль (02-07-2015 11:59:05)

22

капелька написал(а):

И некоторые девушки говорили, что им плевать на внешность.

Ты слишком наивен для этого мира.

«Жизнь — это место, где жить нельзя.» © Цветаева

23

Ссыкло
Так тебе девушки нравятся?

24

Ссыкло
Как и Сева. Это откровение или ты уже писала об этом тут, а я пропустил?

25

Ссыкло
А почему Руслану ты не попыталась завоевать, она тебе меньше нравится чем та девка ?

26

Адиль написал(а):

У тя есть кореша с которыми есть общие темы, общий отдых, которые за тебя приедут на качели в любое время суток ?

Нет.

Адиль написал(а):

А в перспективе такое может быть ?

Могло бы, но "не местному" трудно освоиться среди подобных. Не всем дают шанс. Все знакомства начинаются со школьного времени, с учёбы потом или работы вместе, с общих интересов. (Только бухать и рассказывать, что у кого случилось.)

Адиль написал(а):

Ты слишком наивен для этого мира.

Нет, я не про интернет, не про твою науку и не про случайный пьяный трёп. Ты наивнее со своими (точнее - с чужими) взглядами блогеров от "науки".

Отредактировано капелька (02-07-2015 15:18:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вы об этом думаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно