Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В Америке во всех штатах разрешили гей-браки.


В Америке во всех штатах разрешили гей-браки.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Буквально  на  днях.

Наконец  Америка  перестала  кочевряжиться  в   юридическом  маразме.

Полная  и  окончательная  победа,  господа...

2

Хах.  Эта  тема  моего  авторства.  Вечно путаемся  в  аккаунтах.

3

Вот интересно, а самим геям не кажется странным вступать в такой брак?..

4

Вот интересно, а самим геям не кажется странным вступать в такой брак?..

Они  же  испытывают  друг  к  другу  чувства,  так  что  нет.

5

Порадовался бы за американских педиков и лесбиянок, но особых причин для радости не вижу, расизм и гетто не исчезли после отмены сегрегации, и гомофобия с легалайзом однополых браков тоже не исчезнет, да и к институту брака как таковому отношение у меня, мягко говоря, весьма скептическое. Но, с другой стороны, если блядей корёжит, значит, всё не зря. А их, как мы видим, корёжит, причём неслабо.

6

Мандрагора написал(а):

Они  же  испытывают  друг  к  другу  чувства,  так  что  нет.

Дело в статусе. Если бы у меня был парень, мне бы всё же не хотелось, чтобы мы официально считались мужьями. Может, я слишком старомоден, но как-то странно выглядит такой брак.

7

Дело в статусе. Если бы у меня был парень, мне бы всё же не хотелось, чтобы мы официально считались мужьями. Может, я слишком старомоден, но как-то странно выглядит такой брак.

Они и  считаются   мужьями,  не?

8

Они и  считаются   мужьями,  не?

Без брака — не (обозвать-то как угодно можно). Но вот появляется документ на гербовой бумаге с печатью, подтверждающий твой брак. А зачем, спрашивается? Просто не вижу в этом смысла. Брак между мужчиной и женщиной — это старая добрая традиция. А тут никакой традиции нет, как бы, — попахивает обычным капризом. Что им даст эта печать, кроме гордости от борьбы за свои „права” и смятения каждого, кто заглянет в их паспорт?

9

Без брака — не (обозвать-то как угодно можно). Но вот появляется документ на гербовой бумаге с печатью, подтверждающий твой брак. А зачем, спрашивается? Просто не вижу в этом смысла. Брак между мужчиной и женщиной — это старая добрая традиция. А тут никакой традиции нет, как бы, — попахивает обычным капризом. Что им даст эта печать, кроме гордости от борьбы за свои „права” и смятения каждого, кто заглянет в их паспорт?

Ну  пройдёт  лет  сто  и  станет  традицией.   Где  проблема,  где  беспредел?

10

Мандрагора написал(а):

Где  проблема,  где  беспредел?

Я не считаю это беспределом :) Если каким-то ребятам хочется вступить в брак — пожалуйста. Просто, по-моему, это говорит об их несерьёзном взгляде на жизнь.

11

Просто, по-моему, это говорит об их несерьёзном взгляде на жизнь.

Ты  так  и не  объяснил  почему,  единственный  аргумент  "этого раньше  не  было".

Многое  считалось  несерьёзным,  почти  все  людские  права.

12

Мандрагора написал(а):

Ты  так  и не  объяснил  почему,  единственный  аргумент  "этого раньше  не  было".

Объяснил ↓

Unohdus написал(а):

я слишком старомоден

+ мне было бы неуютно от мысли, что мои отношения с каким-нибудь мужиком указаны в таких документах. Почему-то ассоциируется с дурацкой деревенской традицией, когда после первой брачной ночи родителям и соседям демонстрировали окровавленную простыню :blush:

13

Alone написал(а):

Семья это юридический термин в том числе. Там есть права и обязанности юридически закрепленные. Разделы имущества к примеру, воспитание детей, право на усыновление и др.

Я знаю, но с разделом имущества можно разобраться и без брака, если заранее оформить все бумаги. Усыновить при желании тоже можно, не имея мужа/жены, хотя это будет непросто.

14

Alone написал(а):

А с институтом семьи никаких проблем.

Ну, значит, этот брак особенно важен именно для тех гомосексуалистов, которым хочется вырастить своего ребёнка. Сомневаюсь, правда, что такие пáры в большинстве.

15

Америкосы нашли чем гордится, теперь ещё остальному миру навязывать собираются, сначала бы, блин, смертную казнь и пытки запретили бы, прежде чем другие страны учить как жить. Сегодня Киселёв с Соловьёвым постебуться)) Я вот не понимаю, зачем гомасекам браки? Гомосятились бы дальше, никто им не мешает. Это половое извращение, а брак для того и существует, чтобы не было блуда, люди создавали семьи, рожали и детей растили.

16

Америкосы нашли чем гордится, теперь ещё остальному миру навязывать собираются, сначала бы, блин, смертную казнь и пытки запретили бы, прежде чем другие страны учить как жить. Сегодня Киселёв с Соловьёвым постебуться)) Я вот не понимаю, зачем гомасекам браки? Гомосятились бы дальше, никто им не мешает. Это половое извращение, а брак для того и существует, чтобы не было блуда, люди создавали семьи, рожали и детей растили.

Скоро  и  в  России  так  же  будет,  это  неизбежный  процесс)

17

Молчун написал(а):

Гомосятились бы дальше, никто им не мешает. Это половое извращение, а брак для того и существует, чтобы не было блуда, люди создавали семьи, рожали и детей растили.

Гетеросекам матримониальные дела не особо блудить мешают. Брак — это просто традиция.

Отредактировано Unohdus (28-06-2015 13:09:50)

18

Молчун написал(а):

Это половое извращение

А ты в какой из этих стран хотел бы пожить ?
http://sg.uploads.ru/t/41hJx.jpg

Молчун написал(а):

пытки запретили бы

Про пытки голодом в российских тюрьмах слышал ? Про "пресс-хаты" слышал ?
А бывает, администрация забивает заключённого до смерти, а потом отдают родственникам чёрный от побоев труп со справкой, что он умер от сердечной недостаточности. Зато официально в Рашке нет пыток, есть чем гордиться, хуле.

Отредактировано Адиль (28-06-2015 14:08:37)

19

мне на все насрать. я живу в мире своих психопатологий. и ничего кроме них не вижу.

20

надо какое-нибудь движение организовать за права психов. Псих-парады проводить  :D

Всё  же интересно,  что  в  голове  у  людей  которые  приводят  подобные  сравнения)  Стремление  пошутить?)

21

А почему бы и нет? С отсутствием возможности легально оформить отношения геи могут вполне нормально жить (как, например, они живут в Италии), а социофобам постоянный коллективизм может всю жизнь сделать адом.

Два  разных  утверждения  зачем-то  связанных друг с  другом.

22

Следующий шаг - разрешение на инцест и на секс с малолетними?  :rolleyes: Надо же закрепить победу и развиваться дальше.

23

Serenity написал(а):

знаком с многими людьми из Танзании, Пакистана и Уганды

И где эти твои знакомые живут ?

24

золотая ручка написал(а):

Следующий шаг - разрешение на инцест и на секс с малолетними?

Если петуху отрубить голову, он ещё пять минут будет рассказывать о традиционных семейных ценностях. Ты знала ?

25

Под психами я не столько социофобов имею в виду, особенно не тру, вроде тебя, вниманиеблядей, а настоящих с серьезными проблемами. Психи в России, как и во многих странах, бесправны. Просто всем плевать, а сами они не могут себя защитить.

Голод  по  вниманию  говорит как  раз  таки в  пользу  моей  трушности,  ибо  свидетельствует  о  том  что  в  реальной  жизни у  меня  его   нет.

Социофобов  зачем-то  приплёл) Будто  им  запрещены  браки)

26

Адиль написал(а):

Если петуху отрубить голову, он ещё пять минут будет рассказывать о традиционных семейных ценностях.

Я серьёзно. В Норвегии вроде некоторые любят трахать младенцев, в Европе собирались разрешить эвтаназию для подростков. Вполне логично разрешить в будущем инцест, педофилию, ... . Интересно же смотреть на чужое разложение, жаль только, что и сюда может перекинуться, но если не можешь помешать, остаётся наслаждаться.

27

Трушные боятся проявлять себя. Ты же весь форум заспамил.

В  реальности.  А  тут   я  общаюсь, как  и  все.

Если у тебя есть официальный псих. диагноз, то ты будешь ограничен в правах. Еще могут принудительно закрыть. В любых судах, по любому поводу, если узнают что ты псих, то все, ты проиграл, ибо ты ведь псих, как тебя можно всерьез воспринимать.

Это  неправильно?)  С  какой стати?)

28

Адиль написал(а):

А ты в какой из этих стран хотел бы пожить ?

А ты в какой семье хотел бы расти? В традиционной, с мамой и папой? Или с двумя гомосеками?

29

золотая ручка написал(а):

Я серьёзно.

золотая ручка написал(а):

В Норвегии вроде некоторые любят трахать младенцев

Посети психиатра.

P.S. Русские живущие в Норвегии говорят, что там самые строгие законы в мире относительно педофилов, а Ирина Бергсет психически больна, если чё.

30

Dang написал(а):

А ты в какой семье хотел бы расти? В традиционной, с мамой и папой? Или с двумя гомосеками?

http://sh.uploads.ru/t/oi5qJ.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В Америке во всех штатах разрешили гей-браки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно