Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ищу девушку


Ищу девушку

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Neutral написал(а):

И тут еще такая штука. Что люди которые по настоящему нравятся - их как то не хочется е****) Духооовное общение, да.

Потому что ты воспринимаешь интимную близость к нечто грязное и приземлённое. Я лет до 18 или 20 то же самое ощущал. Может, ты ещё изменишь своё отношение. Хотя Александр Блок до самой смерти отделял духовное от физического, и его жена страдала из-за этого.

32

Unohdus написал(а):

Потому что ты воспринимаешь интимную близость к нечто грязное и приземлённое. Я лет до 18 или 20 то же самое ощущал. Может, ты ещё изменишь своё отношение. Хотя Александр Блок до самой смерти отделял духовное от физического, и его жена страдала из-за этого.

Это нормально отделять духовное от физического ! Я тоже так воспринимаю

33

Севастьяна написал(а):

Это нормально отделять духовное от физического ! Я тоже так воспринимаю

Не очень нормально (ИМХО). Ведь тогда и жена/муж будет восприниматься как одно из двух: либо чёрное, либо белое, а в идеале должно быть именно серое.

Отредактировано Unohdus (29-06-2015 15:27:07)

34

Unohdus написал(а):

Не очень нормально (ИМХО). Ведь тогда и жена/муж будет восприниматься как одно из двух: либо чёрное, либо белое, а в идеале должно быть именно серое.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 15:27:07)

А что ты называешь тут черным- физическое ?

35

Unohdus
А если физическое, то ты просто не дорос чтобы отбросить его ! И стать белым.
Вместо этого гонишь будто все должно быть серым ... Лично я не люблю серое , уж лучше крайности !

36

Севастьяна написал(а):

А что ты называешь тут черным- физическое ?

Пожалуй. Хотя бы потому, что чёрный — цвет земли.

Севастьяна написал(а):

А если физическое, то ты просто не дорос чтобы отбросить его ! И стать белым. Вместо этого гонишь будто все должно быть серым ... Лично я не люблю серое , уж лучше крайности !

Как знаешь. Я свою точку зрения объяснил, а ты просто говоришь „нет, лучше так, потому что... я так считаю” :)
И ничего я не „гоню”, что всё должно быть серым. Я высказал своё ИМХО, которое никому не навязываю. Личная жизнь потому и называется личной.

37

Unohdus написал(а):

Потому что ты воспринимаешь интимную близость к нечто грязное и приземлённое.

Есть такое. Тяжело преодолеть это чувство. Но вообщем с годами заметна адаптация.

Hope написал(а):

слева в розовом

Не особо видно. Но по тем впечатлениям что есть..Не в моем вкусе. Слишком кукольно.
Сева кстати кажется симпатичной.

38

Neutral написал(а):

Есть такое. Тяжело преодолеть это чувство. Но вообщем с годами заметна адаптация.

Не особо видно. Но по тем впечатлениям что есть..Не в моем вкусе. Слишком кукольно.
Сева кстати кажется симпатичной.

Разве меня там особо видно?  :D

39

Севастьяна написал(а):

Разве меня там особо видно?

Я на других видел.

40

Neutral написал(а):

ибо у него подавленные сексуальные девиации

Макать тебя в твою же грязь - это не девиация, а лечебные процедуры, для твоего же блага.

Neutral написал(а):

Терве надо бы еще поебать.

И научить варить борщ

41

=^_^=
ну ты не смог доказать что в этой теме "я  пытаюсь пристроить свой член". Намека на это не было. Откуда такие мысли, спрашиваю я себя, да и тебя тоже? Опять члены, опять пристроить. Клиника товарищ укек, клиника.

42

Neutral
Зачем читать остальной текст, если достаточно заголовка? Это все "высокохудожественные" пируэты. В первой теме ты более прямо выразился, а суть одна. Причем я это не считаю чем-то плохим. Это просто констатация - то что ты приписываешь мне, тебе самому весьма свойственно

43

=^_^=
Для меня это 2 разных типа девушек. Я искал две разные девушки. Одна для секса, другая для вымещения комплексов. Я тоже не считаю это постыдным. Я все же более асексуален, чем ты, и обычные люди.

44

Unohdus написал(а):

Хотя Александр Блок до самой смерти отделял духовное от физического, и его жена страдала из-за этого.

Девиант однако

45

у такого словоблуда не должно быть проблем с девушками


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ищу девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно