Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Акселер послухай....


Акселер послухай....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гет лост пропала. ССыкло никто, lда и в принципе не заходит. Ты один остался. Вся власть в твоих руках. Ну же ну же. Что будешь делать дружок. Нельзя терять такой славный шанс. Можно устроить массовые казни, можно легализовать наркотики, можно всех баб на цепи посадить и пользоваться ими поочереди, ну что бы борщ сварили..
Вспомни что делали великие умы на твое месте. Иван грозный, Тутанхамон, Нифертити - убогая фантазия.
я тебе показал дорогу - дальше ты сам.. давай, дерзай самодержец

2

Даже не знаю, кто это.

3

Кто такая  Белоснежка?

Ссыкло

4

Ссыкло написал(а):

Догадалась кто ты.

Ламер ?

5

я и забыл про укека. Но у него просто другая профессия. Отнюдь не модерская.

6

Neutral написал(а):

Гет лост пропала.

Admin Администратор 10-11-2008 968 Сегодня
get lost Администратор 14-05-2014 3620 Сегодня

У тебя из скайпа что ли пропала?

Alone написал(а):

А еще Укек есть. Тоже правильный модер.

Укек и Антон вот нормальные модераторы. Хотя Укек на меня и в обиде. А Акселлер в обиде из-за своего чатика, где я давно удалился навсегда.

Neutral написал(а):

Можно устроить массовые казни, можно легализовать наркотики, можно всех баб на цепи посадить и пользоваться ими поочереди, ну что бы борщ сварили..

Ну попробуй сам-то. Ты, кстати, наркотики пробовал? Не по интернету.

Отредактировано капелька (27-06-2015 13:40:51)

7

капелька написал(а):

Ты, кстати, наркотики пробовал?

Раз только и слабое. У меня все же нет связей, и знакомых мало.  Да и плюс я склонный к зависимостям сильно.

Отредактировано Neutral (27-06-2015 13:40:57)

8

Neutral написал(а):

Раз только и слабое.

Можно написать об этом в инстанцию или не надо.

Neutral написал(а):

У меня все же нет связей, и знакомых много.

Связи там по сути нужны минимальные. Ну просто процветает это у нас в стране. Я не призываю к этому, предлагаю выбросить и быть умным, здоровым человеком, а не тупить потихоньку. Уж лучше выпить в компании иногда.

9

капелька написал(а):

Связи там по сути нужны минимальные.

Об этом речь. Что минимальные трудно налаживаемые порою.

10

капелька написал(а):

Ну просто процветает это у нас в стране. Я не призываю к этому, предлагаю выбросить и быть умным, здоровым человеком, а не тупить потихоньку. Уж лучше выпить в компании иногда.

Алкогольный шовинизм. Алкоголь ничем не лучше других лёгких наркотиков, а порой гораздо губительнее, как в случае с коноплёй.
Во-вторых, ты пропагандируешь певца, который пропагандировал употребление наркотиков среди детей. Я лично видел, как дети начинали курить "шмаль", потому что об этом пели в "Центре", а они хотели быть похожими на своих кумиров.

11

Грядет охота !

12

Адиль написал(а):

Алкогольный шовинизм. Алкоголь ничем не лучше других лёгких наркотиков, а порой гораздо губительнее, как в случае с коноплёй.

Ну ты просто коноплист, а она не всех вставляет. А алкоголь помогает расслабиться и пошалить, придуреть даже не социофобам. Только в меру надо его. Я сам по себе его вообще не употребляю и не хочу, если только изредка за компанию с кем-то, но стараюсь не до одури всё равно, не как раньше было, когда с фобией им боролся. Он всё равно полноценно от неё не помогает.

Адиль написал(а):

Во-вторых, ты пропагандируешь певца, который пропагандировал употребление наркотиков среди детей. Я лично видел, как дети начинали курить "шмаль", потому что об этом пели в "Центре", а они хотели быть похожими на своих кумиров.

Сейчас найду тебе его мнение об этом...
http://www.tvjam.ru/channel/dnevniki/program/slim/1292
Лучше вот, без регистрации.
http://www.tvjam.ru/channel/dnevniki/program/slim
И вот он о разном.

Отредактировано капелька (27-06-2015 15:08:37)

13

Адиль написал(а):

Во-вторых, ты пропагандируешь певца, который пропагандировал употребление наркотиков среди детей. Я лично видел, как дети начинали курить "шмаль", потому что об этом пели в "Центре", а они хотели быть похожими на своих кумиров.

Ну что?

14

капелька написал(а):

Хотя Укек на меня и в обиде.

Ну смотря за что. Может я чего то не знаю :huh:

15

Когда в Питер приехал на суд, только проснулся, вышел из автобуса. Немного вдоль дороги прошёл, а одет я как наркоман, говорят, полиция проехала мимо и вдруг задний ход дала. Из карманов пришлось всё вытаскивать, употребляю ли я наркотики, не с кем не связан ли опрашивали. А у меня ещё нецелая пластинка феназепама была, я две скушал сразу, когда утром попал непонятно куда, в огромный чужой город и мне нужно было разбираться там ещё, как попроще да быстрее проехать на метро, искать метро. И две уже гораздо позднее, перед судом. Но хорошо, что я специально взял рецепт, потому что предполагал, что такое может случиться в мегаполисе, особенно с моим видом туриста или бродяги. Спросил у них как раз, где обводного станция, подсказали.

16

=^_^= написал(а):

Ну смотря за что. Может я чего то не знаю

Что я перестал быть "капелькой". И что в конфе тогда "мешал" своей активностью вашей толпе пофлудить и слушателям, хотя меня и сами же спрашивали, я просто долго обстоятельней хотел ответить на вопросы.

Ну и не знаю, как ты относился к "брэйну". Вроде как к троллю и всё.

Отредактировано капелька (27-06-2015 15:33:35)

17

капелька написал(а):

Акселлер в обиде из-за своего чатика, где я давно удалился навсегда

ты меня раскусила

18

капелька написал(а):

Ну что?

1. Не бывает людей, которых не вставляет конопля, так же, как не бывает таких, кого не вставляет героин. Просто героин может быть разной степени концентрации, то бишь, если сильно разбавлен барыгой, может не вставить. Тоже самое с коноплёй, если процент тетрагидроканнабинола в конопле маленький, кого-то не вставит, если совсем маленький, не вставит никого, а если большой, вставит любого.
2. Для пропаганды не обязателен примой призыв к употреблению, это элементарно. Сомневаюсь, что Вадим на столько тупой, чтобы этого не понимать, скорее всего просто лицемерит.

19

Адиль написал(а):

скорее всего просто лицемерит.

Да какая разница, я всё равно не стану наркоманом из-за чьих-то песен. Мне и так хорошо в целом. Не пропаганда у него ни разу. Не люблю, когда мозг у человека, которому "хорошо" работает неадекватно. Если не злоупотреблять, то алкоголь и способствует общению, растормаживает и успокаивает одновременно компанию людей. И он легален и доступен. Но не надо злоупотреблять и связываться со злыми.

Отредактировано капелька (28-06-2015 14:12:29)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Акселер послухай....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно