Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Учитесь писать стихи, графоманы.


Учитесь писать стихи, графоманы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друг, тебе не хотелось спешить,
Но однажды ты к ним подойдёшь
И захочешь её придушить,
Подавляя ревнивую дрожь.
И ты сдержанно скажешь:
– Привет.
И добавишь:
– Как наши дела?
И услышишь холодный ответ,
Что она тебя здесь не ждала.

Время лечит больных и врачей.
Быстро кружит земной хоровод
Белых, синих и чёрных ночей.
Всё проходит. И это пройдёт.

И ты скажешь:
– Мне лучше уйти.
Где-то в небе погаснет звезда...
Лишь себя ты не сможешь простить.
Ни тогда, ни потом. Никогда.

http://rghost.ru/7pQmSdVKY

2

Хорошо, что Черничка удалилась, потому что, её потуги, как и у Амэ - унылое графоманство. Если не льстить и разбираться в поэзии.

Отредактировано капелька (25-06-2015 23:36:47)

3

А записано у реки на телефон, без тренировки.

4

хз, как по мне, так лучше бы ты удалилась, со своим недовольством и критикой

5

Axe11er написал(а):

хз, как по мне, так лучше бы ты удалилась, со своим недовольством и критикой

Это не критика даже, просто объективность. А я никогда не удалюсь, дорогуша, я тут единственный ветеран форума, давнее Севастьяны, который что-то пишет. И ни разу не тролль.

Господин новый модератор. Уж и не знаю, чем ты приглянулся админше и что там просил в личку.

Отредактировано капелька (25-06-2015 23:54:41)

6

А я никогда не удалюсь, дорогуша,

Даже  когда  я  стану  Королём?

7

Мандрагора написал(а):

Даже  когда  я  стану  Королём?

Ты шут, а не король. Просто чей-то питомец, любимец.

Даже когда я решу свои проблему и у меня будет снова красивая, умная и любимая девушка, я останусь на форуме, хоть и писать буду реже. Уже осенью вернусь. И я вылечился от социофобии, это круто. Можете не дрожать при рукопожатии, лол. Это вполне возможно, стоит только захотеть по-настоящему.

Отредактировано капелька (26-06-2015 00:10:33)

8

Ты шут, а не король. Просто чей-то питомец, любимец.

Аккаунт   не  удалю,  но  повешу   статус  бредогенератора   и  разрешу  писать  раз  в  день.

9

капелька написал(а):

Уж и не знаю, чем ты приглянулся админше

зато я знаю, чем ты не приглянулась

10

голос у тебя хороший для чтения, без сопливости, без пафосности, своеобразный такой. ощущение что не старался. как будто с первого раза записывал.

11

Эта черничка оказалась не фобкой, а ленивой, и любительницей пофрендзонить в интернете, интернет-романы ей нравятся. Я то сразу её раскусил, все её отговорки, типа не зарегистрирована вконтакте и прочее, и у неё есть парень, с которым она встречается, хотя говорит, что нет. В жопу таких сразу, как будто у меня своих дел нет, чтобы кого-то развлекать переписками.

Отредактировано капелька (26-06-2015 20:39:02)

12

get lost написал(а):

Опять отвергли и ты обиженно решил написать очередной "стих"?

Я сам это отшил. Просто забавным это показалось. Это старый стих, просто, а я просто не успел ей ответить об её творениях. Она же ценительница поэзии.

Отредактировано капелька (26-06-2015 21:48:16)

13

капелька написал(а):

Хорошо, что Черничка удалилась, потому что, её потуги, как и у Амэ - унылое графоманство. Если не льстить и разбираться в поэзии.

get lost, когда ты уже забанишь каплю за оскорбление пользователей? Всему же есть границы. Даже не бывая на форуме по месяцу, приходишь и читаешь какую-нибудь грязь от него или нее. Довольно неприятно общаться. И сколько бы я этого персонажа не игнорила, оно все лезет и лезет.

14

капелька написал(а):

Если не льстить

Если не льстить, твои стихи - ванильная дрисня уровня школоты, хотя "наше всё" будучи школьником писал несопоставимо лучше вас, посему и для школоты "стихи" твои слишком хуёвы.

15

Амэ написал(а):

get lost, когда ты уже забанишь каплю за оскорбление пользователей?

Покажи моё оскорбление? Графоман, бездарная поэтесса, которых много, как бездарных и бесполезных цитат - это не оскорбления, прости. Ты мне тоже не нравишься, мне неприятно читать многое из твоих сообщений. И почитай лучше нейтралов всяких, чем меня. А Гет Лост не забанит меня, если я отстаиваю своё мнение, а не троллю. Вчера просто обиделся на Черничку. Назвал её обычной сукой, только в привате, но о чём у нас шли разговоры, и почему я готовился ей это сказать - не напишу тут. И я её отшил не так-то уж и грубо, других оскорблений не было. Просто сообщил, что вижу её насквозь, всю её ложь по разным вопросам, а играет в романтику и сопельки пусть ей другой утирает, я лучше чем-нибудь для себя займусь.

Отредактировано капелька (27-06-2015 11:58:25)

16

Neutral написал(а):

голос у тебя хороший для чтения, без сопливости, без пафосности, своеобразный такой. ощущение что не старался. как будто с первого раза записывал.

Спасибо. Голос как голос, молодой голос, вполне выразительный, когда нужно. Это не голос популярного блогера, но научиться петь смогу, если захочется. Только считаю это потерей времени.

17

Мм, мне нравится. Сохранила.
Звучание неплохое, хороший ритм, но очень давящее ощущение. У меня аж голова разболелась.

Отредактировано Добрый день (02-07-2015 21:31:51)

18

рифмовать глаголы - признак рэпера

ах, я ж забыл. ты слиму слушаешь...

Отредактировано jujuju (03-07-2015 17:28:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Учитесь писать стихи, графоманы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно