Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Севастьяна переписывается целыми днями с побарабанусом.


Севастьяна переписывается целыми днями с побарабанусом.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вы думаете, почему?

2

Экспортер написал(а):

Как вы думаете, почему?

братья по разуму... или по диагнозу

3

=)

4

Это она провоцирует тебя на ревность и активность. Мол смотри как мне с тобой скучно я с лягушатником общаюсь, спасай и развлекая меня.
Какая Сева финтифлюшка оказывается.

5

Какая Сева финтифлюшка оказывается.

Она  осознанный  тролль.   Я  один  из  немногих  кто  это видит.

6

Мандрагора написал(а):

Она  осознанный  тролль.   Я  один  из  немногих  кто  это видит.

Лол, это видят все, прости за горечь, но ты не особенный.

7

Лол, это видят все,

Некоторые  несогласны)

8

VainDread написал(а):

Лол, это видят все, прости за горечь, но ты не особенный.

Да какой тролль, не знаю, как это в медицинских терминах, но Сева как-то избирательно недоразвилась, в чем-то ведет себя как взрослый человек, в чем-то - как 5-летний ребенок, причем избалованный.

9

Dang написал(а):

Да какой тролль, не знаю, как это в медицинских терминах, но Сева как-то избирательно недоразвилась, в чем-то ведет себя как взрослый человек, в чем-то - как 5-летний ребенок, причем избалованный.

А сможешь сформулировать в чем недоразвилась?

10

VainDread написал(а):

А сможешь сформулировать в чем недоразвилась?

Оторвана от реальности, выдумала свою, нереальную схему семейных взаимоотношений, с многоженством, асексуальностью, полигамией. Не считается с чужим мнением и нормами поведения в обществе, не задумывается, что может кому-то доставлять дискомфорт своими действиями, устраивает истерики по любому пустяку, который ей не нравится.

11

Мандрагора написал(а):

Она  осознанный  тролль.   Я  один  из  немногих  кто  это видит.

А побарабанус тоже осознанный тролль или "недоразвился" ?  :D

12

Севастьяна написал(а):

А побарабанус тоже осознанный тролль или "недоразвился" ?

Он шизанулся.

13

Dang написал(а):

Он шизанулся.

А Нейтрал ?

14

Данга местным глав.врачом заделали диагнозы раздавать?

15

VainDread написал(а):

Данга местным глав.врачом заделали диагнозы раздавать?

ну тут к гадалке не ходу (и к врачу)...что нейтрал совсем на всю голову шизанутый или чтото вроде того

16

Oleg123 написал(а):

ну тут к гадалке не ходу (и к врачу)...что нейтрал совсем на всю голову шизанутый или чтото вроде того

Не соглашусь, но у меня мнение предвзятое.

17

Ц

Oleg123 написал(а):

ну тут к гадалке не ходу (и к врачу)...что нейтрал совсем на всю голову шизанутый или чтото вроде того

Даже шизонутее меня и побарабануса ?

18

VainDread написал(а):

Не соглашусь, но у меня мнение предвзятое.

ну да, у вас явно какое то любовное напряжение) сюсюкаетесь так мило на форуме, еще и защищаешь.

19

Севастьяна написал(а):

Ц

Даже шизонутее меня и побарабануса ?

Думаю вы все стоите друг друга

20

Oleg123 написал(а):

Думаю вы все стоите друг друга

Все шизы, а ты д`Артаньян?

21

VainDread написал(а):

Все шизы, а ты д`Артаньян?

я атос))

и не все шизы, а некоторые..да и не факт что шизы..этот так обобщение..наверняка чтото и похуже

Отредактировано Oleg123 (26-06-2015 09:51:35)

22

Самые популярные темы, блин. И их Больше, чем всех остальных. И других троллей куча, чьи темы я сразу пропускаю в "активных сообщениях".Пора завязывать с таким форумом навсегда. Пора завязывать с этим балаганом уже навсегда. Пусть Гет Лост радуется своему сборищу фриков.

23

капелька написал(а):

Самые популярные темы, блин. И их Больше, чем всех остальных. И других троллей куча, чьи темы я сразу пропускаю в "активных сообщениях".Пора завязывать с таким форумом навсегда. Пора завязывать с этим балаганом уже навсегда. Пусть Гет Лост радуется своему сборищу фриков.

Без тебя фрика нашего дорогого никакой балаган не балаган.

24

биполярщина однозначно. в одном месте форум ей родной, в другом гадюшник.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Севастьяна переписывается целыми днями с побарабанусом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно