Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше отношение ко мне


Ваше отношение ко мне

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Ваше отношение ко мне
Положительное

28% - 13
Нейтральное

40% - 18
Отрицательное

31% - 14
Голосов: 45

1

Почитал темку нейтрала и решил создать по аналогии. Только не такой строгий формат. Голосуйте за свое отношение ко мне (положительное, нейтральное, отрицательное), а еще лучше - высказывайтесь в теме.
Если вы меня не знаете (вы новичек форума или иные причины) то просьба не голосовать.
И да, я сейчас ни с кем не конфликтую и не провоцирую срачи и не собираюсь так что чье либо негативное мнение не повлияет на мои действия
p.s. итак догадываюсь про результаты, интересно сравнить их со своим восприятием.

2

Не очень хорошо я к тебе отношусь, не разделяю многие твои принципиальные точки зрения и раздражаюсь от зацикленности на себе.. мог бы относиться "нейтрально", из уважения к твоему мнению и оценки твоих попыток наладить отношения.. но больше склоняюсь к негативной оценке.. твоего "гребаного Я" слишком много и чужое мнение, на мой взгляд, тебя не особо заботит.. извиняй, Евген..

3

К майдаунам всегда отрицательное. А так, для общения на форумах - пофиг.

4

Проголосовала за нейтрально, хотя что-то между нейтрально и хорошо.

5

Да молодец,  во  всём  молодец,  по  большому счёту. Правда  идеалист,  ну  что ж.

6

Между нейтральным и отрицательным, поставила галочку на отрицательном. С тобой в реале я точно не смогла бы общаться.

7

Проголосовала за положительно. Нормальный пацан. Не парься.

8

Проголосовала за положительно, это если оценивать как персоонажа   :)

9

положительно

10

Axe11er написал(а):

от зацикленности на себе.

Ок, какие обиды то. А в чем сие проявляется? В том что я могу всякое нытье в чате постить? Так это следствие депрессии. Логично что во время таких вещей человек пишет про себя.
Если же речь про какие-то темы на форуме где предполагается высказать мнение- то логично что высказывается свое личное мнение (а чье же еще там должно быть озвучено)?
Ну и плюс к тому- при общении я могу и других поддержать, и интересоваться другими что нередко и делаю.

чужое мнение, на мой взгляд, тебя не особо заботит

Зависит от ситуации и контекста

Отредактировано EvG (20-06-2015 16:47:23)

11

EvG написал(а):

А в чем сие проявляется?

Я Я Я Я Я Я Я Я Я, всюду твое Я, кто-то общается, ты обязательно влезешь со своим "а вот я", "а вот у меня".. тебя слишком много и это раздражает.. щас еще у Капельки подобное обострение.. хотя может и раньше было, особо не следил.. незнаю уж, либо ты Капля №2, либо он - второй Евген

12

Axe11er написал(а):

со своим "а вот я", "а вот у меня".

Я считал что это норма вообще-то. Когда идет общение на какую то тему, 1 человек говорит или пишет что-то по теме а другой вспоминает что-то похожее из своей жизни

Axe11er написал(а):

щас еще у Капельки подобное обострение.

Капля просто всех затыкает и говорит что то о чем вы говорите это хуйня, а дальше начинает монолог про свою жизнь

Axe11er написал(а):

незнаю уж, либо ты Капля №2, либо он - второй Евген

Вот это ты меня задел кстати таким сравнением, лучше бы матом покрыл
Но если так со стороны выглядит то наверное это близко к реальности и это стремно

Отредактировано EvG (20-06-2015 17:11:45)

13

это мое восприятие, оно не претендует на объективность

14

Удивлен результатами, в частности- фактом наличия тех кто голосовал за пункт номер один. Учитывая как я тут общался и срался с некоторыми по идее доброжелателей не должно было быть в принципе. Ожидал соотношения 70 к 30 процентам или 60 к 40 между последним и средним вариантами

Отредактировано EvG (21-06-2015 20:34:30)

15

get lost
охх соблазняешь меня на непотребства

16

положительно

17

***
[ex]угомонись[/ex]

18

положительное, если бы не знала лично было бы отрицательное. в жизни ты лучше)

19

infuzori_Я
а что в сетевом образе отталкивало?

20

EvG
в сети ты зануда

21

EvG написал(а):

Ваше отношение ко мне

Ты слишком навязчив.

22

капелька
в отношении тебя точно нет. К слову то же могу сказать про тебя

23

EvG
Ну как бы даже создание этой темы, выкладывание себя красивого в куче ракурсов и многие другие моменты характеризуют тебя как вниманиеблядь - но меня не раздражает, забавно просто. Отношение нейтральное

24

=^_^=
чо не спишь ? а... сплетни выискиваешь. ну правильно. нужно всегда быть бдительным.

25

EvG написал(а):

капелька
в отношении тебя точно нет. К слову то же могу сказать про тебя

Потому что у нас настолько разные интересы, и ты мне с ними не нравишься, что давно тебе известно. А я-то не навязчив, я тут ни к кому не навязываюсь, а если что, то пишу в личку.

Отредактировано капелька (22-06-2015 09:38:40)

26

капелька написал(а):

А я-то не навязчив

Угу ты просто приходить в конфу и затыкаешь всем рот чтобы все слушали охуительные истории о твоей жизни

27

EvG написал(а):

Угу ты просто приходить в конфу и затыкаешь всем рот чтобы все слушали охуительные истории о твоей жизни

EvG написал(а):

Угу ты просто приходить в конфу и затыкаешь всем рот чтобы все слушали охуительные истории о твоей жизни

Я прихожу редко. И ведь не хочется молчать и слушать о новых компьютерных девайсах. И не затыкаю надолго, просто рассказываю до конца, а не односложно, особенно когда есть что сказать или спрашивают. Если просят, то умолкаю и слушаю других, когда хотя бы могу понять о чём они говорят. Иногда задаю вопросы.

Вот обиделся за конфу... Говорун номер один.

Отредактировано капелька (22-06-2015 10:23:00)

28

капелька
Ну ладно, ок. Просто со стороны часто выглядит так как я написал

29

нейтрально-положительное

Свернутый текст

А в мои первые дни на форуме было отрицательное, там как раз шла тема с фотками... первая мысль "Социофоб, который так просто выкладывает кучу своих фоток, ещё и на фоне кровати..."+ фотки вк с девушками o.O  o.O  o.O  Потом я увидела несколько видео, совсем впечатление поменялось

30

T.R.85 написал(а):

Потом я увидела несколько видео

Лол. Стало ясно что на самом деле зажатый задрот?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваше отношение ко мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно