Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Симпатия ко мне.


Симпатия ко мне.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Симпатия ко мне.
Да

61% - 11
Отсутствие ответа

38% - 7
Голосов: 18

1

Чувствую ненависть от всех. Сильно чувствую. Но... - самый ебанутый союз.
Меня не интересует ваше нормально, ваше ничего, ваше среднее. Только симпатия. Если чувствуюте симпатию - голосуйте. Не как иначе. Но для этого желательно знать какой я человек. А не только по одному няшному посту.

Конечно же в качестве аристократической этики анонимно. Некорректно высказывать свою симпатию. Да в таком мире мы живем. простите.

2

я тебя не ненавижу.. я даже хз, как ты такое умудрился надумать.. ладно бы презрение или безразличие.. это еще хоть как-то вероятно было бы.. а так.. я даже не "нейтрален" больше.. пока наблюдал со стороны, раздражали некоторые моменты, но при более личном общении, вызываешь.. симпатию?.. интерес?.. мне кажется, это должно быть заметно.. + в свою сторону негатива  от тебя абсолютно не замечаю, хотя думал, что его не избежать и был готов защищаться.. короче.. Нейтрал.. пересмотри свои взгляды на отношение окружающих.. местами, оно явно не соответствует истине

3

Да не, ты симпатичный.

4

Таки  есть у  меня  к  тебе  симпатия.  Ты  из  устойчивых,  из  тех  кто не  уходит несмотря  на  игнор  и издёвки.   А значит  отстоявший  право  на  существование.

5

тема создана не с целью жалости или провокаций. хотя может на процентов 30%. боже у меня десять натур. по любому какой то из них нужна эта жалость. а еще какой то нужен движ. это итак ясно.
тема создана с какой то надеждой подправить адекватное мнение о себе. хотя в общем то таких попыток у меня было не мало в жизни. бывает эта злоба и презрение от людей непреодолимы, которые я ощущаю, поэтому требуются подобные "что?" : что - то в общем.
жаль немного что просьба анонимности голосования не была выполнена. смущает все же. но было бы некорректно за это упрекать. конечно, определенную долю благодарности я чувствую за вашу открытость.
конечно немалую важность имеет аспект. кому нравиться просто наблюдать со стороны. а я знаю что такое может иметь место, сам за некоторыми иногда с обожанием могу наблюдать со стороны, но в личном прямом контактировании возможна при этом несовместимость, и даже брезгливость.
в конце концов я вообще могу как быдло ругаться с каким нибудь быдлом. в реале не много случаев мб было. но по голосу пожалуйста. хотя конечно это все очень нервно. просто я себя ломать умею. кто обо мне такую инфу знает? вот вот. каждая душа потемки. сам боюсь что то о людях наперед думать. и это не обязательно не правда, это просто неправильно осмысленная правда принятая за неправду может быть.

Отредактировано Neutral (20-06-2015 07:48:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Симпатия ко мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно