Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Водочку пью, курю и представляю, что это было с кем-то.


Водочку пью, курю и представляю, что это было с кем-то.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вконтакте одна заблокировала (ей 20) по возрасту. Она давала мне возраст 20-25. Я ответил, что 25, потому что подумал, что так ей будет даже лучше. Но она ответила, что нет, ей нужен только мальчик 20-ти лет. Не угадал. Тоже заблокировал.

Вторая, которая присоединилась сразу ко мне, бывшая одноклассница, тупо динамит и придумывает, что ей плохо и она занята, хотя, когда я написал анонимно от лица "не местного" с просьбой найти друзей, то сразу первая предложила вступить в её компанию друзяшек. Если ничего не ответит до завтра, на мою апелляцию, как же так, ведь тот аноним был я, но ты меня не хочешь с ними познакомить, то завтра тоже удаляю и блокирую. А я ещё её утешал, когда она мне виртуальные слёзы лила.

Заэбали.

*Представляю, как это было с кем-то.

Отредактировано капелька (18-06-2015 21:20:11)

2

А, и вторая заистерила и заблокировала. Тоже заблокировал. Всё ясно с ней. 99% баб такие, а остальные уже старые и поумнели, что поделать.

3

И ещё одну сучку заблокировал. Которая "малолетняя щель на виртуальной дружбе". Чё нужно???

4

Моя любовь найдёт меня сама. А через год у меня будет всё замечательно в жизни. Лишь парень меня сегодня поддержал, не так погано на душе. Сказал, что всё правильно делаю.

Отредактировано капелька (18-06-2015 23:20:37)

5

не одобрял подобные способы знакомства. Потому что мне кажется так тока тпшки знакомятся. Хз хз. С одной стороны вроде каждый знает цели - хочет познакомиться. Но с другой стороны без этих эфемерных барьеров - будет клевать черти что. Ведь только тпшка согласиться на общение - с явным прямым предложением от незнакомца, или наоборот весьма умная. Крайности похожи.
приходится терпеть чужие барьеры. создавать собственные, которых вообще то и нету. или есть какие то, но я их не осознаю. глупо конешно, но что поделаешь.

Отредактировано Neutral (18-06-2015 23:28:38)

6

капелька написал(а):

И ещё одну сучку заблокировал. Которая "малолетняя щель на виртуальной дружбе". Чё нужно???

Какой ты добрый

7

Боже мой... Зачем блокировать? мне казалось так только в 10-15 делают. сколько агрессии...

8

Добрый день написал(а):

Какой ты добрый

Ей только для количества и было нужно, а разговора не вышло.

T.R.85 написал(а):

Боже мой... Зачем блокировать? мне казалось так только в 10-15 делают. сколько агрессии...

Вот ты их и спроси, взрослых баб?

9

капелька написал(а):

Ей только для количества и было нужно, а разговора не вышло.

Ясно.
Конечно, для количества. Конечно, не вышло.
Да ну тебя.

10

Для меня полноценный друг - это тот, с кем мы , поговорили рядом, выпили или поцеловались. Живите дальше своей "дружбой".

Отредактировано капелька (18-06-2015 23:40:22)

11

Водяра - дерьмо, пить невозможно

12

Добрый день написал(а):

Конечно, для количества. Конечно, не вышло.

А чё нужно? С продолжением? И все в тебя верят! Ведь ты окуенное новое веяние.

Отредактировано капелька (18-06-2015 23:51:34)

13

Джордж_ написал(а):

Водяра - дерьмо, пить невозможно

Слабый организм? Её даже школьницы пьют иногда. Запивать же можно даже.

Отредактировано капелька (18-06-2015 23:55:51)

14

Ты просто в вконтакте пишешь рандомным девушкам с предложением познакомиться?

15

Сверхновая написал(а):

Ты просто в вконтакте пишешь рандомным девушкам с предложением познакомиться?

Писал, но не совсем рандомным, а просматривал, нет ли фотографий с мужем и ребёнком, или поцелуями и надписями "люблю тебя так сильно". Но это и бесполезно почти, и уже поздно, я совсем скоро отдыхать уеду.

Возраст 19-25, но уже в 22-23 у кого-нибудь зачастую уже вовсю бывает ребёнок. И некоторые более старшие выглядят реально лет за тридцать уж точно, с лишним весом. Не ухаживают за собой никак, их как будто устраивает. А ещё 15-ти летние девочки находятся, хотя одна из них могла выглядеть вполне себе на 19. Возмутилась. Видимо, ставила когда-то в профиле себе возраст намного старше.

И я писал только тем, кто онлайн.

Отредактировано капелька (20-06-2015 14:27:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Водочку пью, курю и представляю, что это было с кем-то.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно