Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как уговорить Экспортера пойти на собеседование ?


Как уговорить Экспортера пойти на собеседование ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как уговорить Экспортера пойти на собеседование ?
Составить конкретный план действий!

13% - 3
Сказать маме, чтобы не давала на проезды..

9% - 2
Пойти на собеседование вместе с ним.

59% - 13
Пойти вместо него..

18% - 4
Голосов: 22

1

Фобы, посоветуйте , у кого какие предложения ?

2

вместе с ним ходить не надо. уебанское впечатление будет.

3

Neutral написал(а):

вместе с ним ходить не надо. уебанское впечатление будет.

Почему ?

4

Севастьяна написал(а):

Почему ?

Ну приходит парень с нянькой. Девушка - та же нянька. И работодатель думает чо за сопляк.
До здания можешь провести. А дальше не стоит.

5

убедить в необходимости этого шага.. ну и всячески поддерживать.. желательно проводить до места и встретить после собеседования.. ну и таблеток мб пусть съест каких-нибудь.. хотя бы плацебо

6

Axe11er написал(а):

убедить в необходимости этого шага.. ну и всячески поддерживать.. желательно проводить до места и встретить после собеседования.. ну и таблеток мб пусть съест каких-нибудь.. хотя бы плацебо

Он говорит что работать че то не хочется..

7

скажи ему, что он умрет от голода мучительной смертью или то, что ему придется добывать еду из мусорных бачков

8

Севастьяна написал(а):

Он говорит что работать че то не хочется..

серьёзная причина

9

Севастьяна написал(а):

Он говорит что работать че то не хочется..

Конечно не хочется...мамину сисю сосать удобнее,чем идти работать. Ему нет необходимости работать,т.к. мама его обеспечивает. Поэтому, надо через маму решать вопрос...Но не мало важно, чтобы он сам захотел работать. Только вот,что его может мотивировать на это...Эксп, тебе маму то не жалко? Она работает,а ты халявишь...

10

Севастьяна написал(а):

Он говорит что работать че то не хочется..

Тогда никак! Социофобия + нежелание что либо делать это убойная смесь, значит продолжит быть никем. А так если удастся убедить, то лучше всего сходить с ним, но не прямо на собеседование. Туда то его надо одного загнать, а ты просто проводи до места, прочитай ему напутственную речь, как делали генералы перед боем с врагом, а позже запускай Экспортера. Ну а когда он выйдет, со щитом или на щите, ты уж его поддержишь и он это легче переживет.

11

Пойти с ним.
На моё первое собеседование я ходил с девушкой, она меня поддержала.
Внутри оказалось, что собеседовали меня товарищи явно глупей меня и занималась их фирма какой-то ерундой. Так неловко было: вроде я круче, а в положении нахожусь приниженном и смотрят на меня сверху вниз.

12

Пойти вместо него, устроиться, заработать много денег, построить карьеру, в общем, мотивировать его собственным примером.  :rolleyes:

13

Dang написал(а):

Пойти вместо него, устроиться, заработать много денег, построить карьеру, в общем, мотивировать его собственным примером.

Мне тоже страшно идти ..хотя желание идти есть

lilu написал(а):

Конечно не хочется...мамину сисю сосать удобнее,чем идти работать. Ему нет необходимости работать,т.к. мама его обеспечивает. Поэтому, надо через маму решать вопрос...Но не мало важно, чтобы он сам захотел работать. Только вот,что его может мотивировать на это...Эксп, тебе маму то не жалко? Она работает,а ты халявишь...

У него еще и брат, на год младше, тоже не работает.. я спросила почему не работает, а он говорит пока с родителями живет, поэтому и не работает ..

14

лиши его девственности, он почувствует прилив сил и пойдет на работу. Гарантия. ну или пошантажируй его этим)

15

Oleg123 написал(а):

лиши его девственности, он почувствует прилив сил и пойдет на работу. Гарантия. ну или пошантажируй его этим)

Олег, Там еще и его брат тоже девственник !! Вот седня говорили..

Отредактировано Севастьяна (18-06-2015 23:17:09)

16

новогодняя гирлянда)

17

почему экспортер ходит в шлеме дома? вы защищаетесь от инопланетной атаки?

18

Neutral написал(а):

почему экспортер ходит в шлеме дома? вы защищаетесь от инопланетной атаки?

Это мой брат, он приехал на велосипеде, потому и в шлеме.

T.R.85 написал(а):

новогодняя гирлянда)

у меня всегда новый год.

Отредактировано Экспортер (19-06-2015 00:01:05)

19

Зачем?

20

Севастьяна написал(а):

Олег, Там еще и его брат тоже девственник !! Вот седня говорили..

Отредактировано Севастьяна (Вчера 23:17:09)

Обоих лиши...не будь занудой и эгоисткой. Представь как поможешь преодолеть комплексы парням. Что ты такая жестокая

21

Вот и Севастьяну тоже не читал никогда почти и редко смотрю, хотя там много всего "весёлого". Не прикольно уже мне мне это, более "прикольного" в интернете можно найти, где-нибудь на пикабу или яплакал, если было бы интересно. Но меня что-то тошнит от тех, часто выдуманных и приукрашенных, куль стори. И безалаберная гиперактивность Севастьяны отторгает меня уже давно вовсю.

Отредактировано капелька (19-06-2015 15:37:04)

22

Капелька снова яростно не читает.  :D

23

Dang написал(а):

Капелька снова яростно не читает.

Но я объяснил почему.

24

Экспортер написал(а):

Это мой брат, он приехал на велосипеде, потому и в шлеме.

Вы очень похожи.

25

здесь главное правильно мотивировать человека, пообещай ему показать грудь если сходит на собеседование.

а если серьезно

со мной вместе ходили, по кабинетам правда сам для меня было страшно сделать первый шаг - написать заявление, когда написал было уже стремно отступать хоть и было очень тяжело

26

Serenity написал(а):

А сама-то почему работу не ищешь?

она ищет

27

Ссыкло написал(а):

какую?

Я фоблюсь одна искать..

28

Сначала надо работу найти на которой будет хотеться работать или хотя бы ту, на которую не нужно ходить как на бой, иначе такая работа тебя вымотает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как уговорить Экспортера пойти на собеседование ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно