Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какая она -- социофобия?


какая она -- социофобия?

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Torquemada написал(а):

Boogie написал(а):

    мне кажется что такие типы провоцируют на бой.

Так и есть. Это даже не кажется. У волков так. Если взгляд не отвел волчара, то значит быть драке. Я такое же чувствую. Не понимаю, как "нормальные" это выносят, и пялятся друг на друга. Я так и не научился. Взгляд отвожу не сразу, стараюсь показать взглядом кто тут папа, но это большее на что способен. Вижу, что человек не провоцирует на драку, сразу отвожу взгляд. С девками вообще беда. Там до глаз и не доходит. На подступах меня клинит.

Подпись автора

    не бывает хороших людей, бывает много водки)

да мне в этом плане всегда зрение помогало(вернее его отсутствие) смотрю на человека, а глаза не вижу и вроде бы нормально, не долгий контакт выдерживаю, но если долго надо, особенно с незнакомым человеком, то всё, сбегаю, не сравнивай людей и животных, мы конечно не далеко от них ушли, но социальзация - зрительный контакт не долгий, но достаточный. В детстве играли в гляделки, кто кого пересмотрит глаза в глаза, даже нормальные отводили глаза, это естественно, но недолгий контакт должен быть. Только мне почему то кажется что человек узнает о чём я думаю, увидит какая я на самом деле посмотрев в глаза, или заметит то что я говорить не хочу, потому и не смотрю в глаза. Такое ощущение что тебя насквозь просматривают, сканируют блин. Неприятно.

92

жизнь) написал(а):

вы  ничтожные нытики и это не ФОБИЯ  ,А НАРУШЕНИЕ НЕРВНОЙ  СИСТЕМЫ...одним словом долбачьё https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Если ты не знаешь сюда и приходят понять, потому как негде больше и некому, если хотят пусть ноют, это их дело. Не надо тут обзываться, тебя же никто не обзывает! Может и нарушение никто не спорит, но это не даёт повод презирать человека и обзывать его. Не хочу ругаться, но рога мои до тебя не достают!

93

жизнь), это окидоки что ль?

ЗЫ. Что за люди. За «подельника» своего не поручусь, но лично у меня клонов нет. И не было! Официально заявляю. Есть более достойные этого статуса.

94

LDay написал(а):

какая она -- социофобия?

Такая вот она для меня, если обобщить (к чему упиваться подробностями - они примерно одинаковы у всех) --  не идти наперекор своей природе, даже если это означает смерть... смерть при жизни - вот что такое социофобия. Лишь те, кто очень хочет жить, могут что-то..

http://www.youtube.com/watch?v=KRAeOXvGpUY
Эта песня - для меня как гимн тем, кто избавляется от нее...
Удачи вам, тем, кто отваживается "за флажки"...

P.S. Удачи и улыбок!)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какая она -- социофобия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно