Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » C кем лучше общаться фобам?


C кем лучше общаться фобам?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

C кем лучше общаться фобам?
с фобами

37% - 9
с обычными

50% - 12
с автостопщиками

12% - 3
Голосов: 24

31

Neutral написал(а):

Подобное сопереживание может быть самообманом. Ведь сопереживают просто по привычке, не понимая чему сопереживают.

А это и не важно. Иногда рассказав о своих проблемах, человек просто хочет услышать в ответ слова сочувствия. Тем более проверить кто кому насколько сопереживает сложно. Не придумали еще такого прибора.

Nic написал(а):

Надо общаться с интересными личностями, такие и там и там есть.

Если текстом, то да. Если в реале, то возможно, с фобом будет проще, так как его не будут удивлять некоторые странности. Но это мое предположение.

forester написал(а):

Читаю форум и понимаю что многие форумчане очень интересные люди.

Тоже так думаю.

32

лучший вариант для фоба это баралгин

33

Баралгин написал(а):

лучший вариант для фоба это баралгин

Лучший вариант для фоба Бэки это Баралгин.

34

Севастьяна написал(а):

Перечисли тех кто тебе интересен?

Это будет не корректно.

35

whatever
у нас с ней зодиакальная несовместимость

36

Лучше с тем, с кем тебе интересно. Считаю, что фобам необходимо получать опыт общения с "нормальными людьми", без этого сложно развиваться. Вообще без общения с людьми очень сложно жить.

37

Осиновик
давай общаться

38

ганс
Ну так в вопросе сказано "лучше", а не "надо". Может, подразумевалось что-то вроде "С кем будет комфортнее?"

39

Я считаю, что фоб может общаться с кем угодно, но не долго. Жизнь сама ведет в привычное русло, хорошо если новый человек остается в кругу общения, ну а чаще всего нет.

40

общаться можно с кем угодно! человек сам для себя решает с кем ему комфортно и удобно общаться! можно вообще ни с кем не общаться
и быть счастливым! а можно иметь кучу друзей и быть тоже счастливым тут все индивидуально!  я считаю каждый сам для себя определяет с кем ему общаться

41

Григорий25
А тебе с кем бы больше нравилось общаться в реале, с фобами или с обычными активными людьми ?

42

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А тебе с кем бы больше нравилось общаться в реале, с фобами или с обычными активными людьми ?

я фобов не встречал в реале в основном! чаще с активными людьми обычными общался! но мне было с ними до поры до времени было комфортно ! я раньше был активный но за 5 лет стал фобом закрытым от общества итд !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » C кем лучше общаться фобам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно