Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

(

32

Axe11er написал(а):

я в курсе, не надо там фобных члеников.. насчет "сисек", тоже не уверен

Ты вроде даже не модератор того раздела. Так что поумерь свой пыл. И вообще не советую тебе его посещать. Там предупреждение. И к нему ещё нужно добавить, на мой взгляд, что вход только для тех, кто старше 18-ти лет. И если в профиле написано меньше, то доступ закрыть.

Отредактировано капелька (19-06-2015 13:33:26)

33

капелька написал(а):

Так что поумерь свой пыл.

ну ладно

34

Мандрагора написал(а):

Пришли мне в личку фотку удаленную.

35

Охуительные фотографии, я успел посмотреть

36

Пришли мне в личку фотку удаленную.

Ну  ладно.

37

капелька написал(а):

Ты вроде даже не модератор того раздела. Так что поумерь свой пыл. И вообще не советую тебе его посещать. Там предупреждение. И к нему ещё нужно добавить, на мой взгляд, что вход только для тех, кто старше 18-ти лет. И если в профиле написано меньше, то доступ закрыть.

Отредактировано капелька (Сегодня 13:33:26)

Так уже
Мне закрыли, например.

38

Ждём ответа от администрации. Я предложил неплохие варианты, как лучше оградить раздел и переписать предупреждение о нём. Ну а там я не вижу ничего плохого не в куче противных картинок от окидоки, а в ссылках, в неприличном, непристойном, в выбросах любой злости, как в мате, как и в обсуждениях, если уж они совсем не нарушают законодательство РФ и не призывают к этому.

39

Добрый день написал(а):

Так уже
Мне закрыли, например.

Ну вот и пишите себе возраст старше и не притворяйтесь невинными маленькими девочками.

40

капелька написал(а):

Ну вот и пишите себе возраст старше и не притворяйтесь невинными маленькими девочками.

Не притворяемся
Такой фигнёй способен маяться только ты

41

Добрый день написал(а):

Не притворяемся
Такой фигнёй способен маяться только ты

У меня это было другое. Я вжился в роль и был ею не только здесь, а везде. Жил ею в интернете и многое говорил о себе, но через призму этого своего образа. Сопереживал ей, словно себе. Даже плакал часто.

Ну а в разделе я мог бы, например, давать ссылки на непристойные фотографии девушек или даже на ролики, которые нравятся лично мне. Сравнить вкусы. Там можно было всё, даже оскорблять их величество модераторов. На то тот раздел и создавался.

Отредактировано капелька (19-06-2015 15:03:57)

42

Neutral написал(а):

у тебя чудесная задница. если это твоя конечно. Очень такая аккуратная. Какая круглая.

Соглашусь, женственная такая, вот он твой залог успеха гомошлюшки  ^^
А вот писька противненькая, но все письки противненькие.

43

Жопы педиков в разделе "Обсуждение работы форума", как символично.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

44

Dang написал(а):

Жопы педиков в разделе "Обсуждение работы форума", как символично.

А ты разве тоже выложил свою?

45

phoby написал(а):

А ты разве тоже выложил свою?

Не изящно

46

А я не против. Гуляш так гуляш.

47

чудесно.

48

Письку  вернуть?

49

В БлэкХол только. Тут не надо.

50

В БлэкХол только. Тут не надо.

Хорошо)

51

Мандрагора написал(а):

Как увидела только и думаю, что о твоей письке.
И такое ты в милую нашу Кореяку пихал?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Почему все так.

52

VainDread

Чем  тебе  моя  писька  не  нравится?  Очень  симпатичная, застенчивая,  вялая.

53

Мандрагора написал(а):

Чем  тебе  моя  писька  не  нравится?  Очень  симпатичная, застенчивая,  вялая.

Ну мне вообщем письки редко когда эстетичными кажутся и твоя не симпатичная. Ох уж эти розовости, серости, тьфу требуха какая-то, а вот волосы вполне таки себе.
Рассказывай откуда синяки на седалище?

54

Рассказывай откуда синяки на седалище?

Да  фиг  знает. Отлежал  или  жопу  не  помыл, вот  и  кажется  грязища  синяками. 

Всё  пройдёт, понимаешь. Как  с  белых  яблонь дым.  Как  слеза  в  дожде.

Авэ  Мария.

55

VainDread написал(а):

Как увидела только и думаю, что о твоей письке.
И такое ты в милую нашу Кореяку пихал?  
Почему все так.

А в жизни она довольно симпатичная. На фото выглядит более уёбищно. Я сам удивился. Плюс на ощупь приятно, тёплый и реакции нравятся. Хотя конечно не так возбуждает, как женские. Может это и лучше. Напрягает иногда сильное сексуальное напряжение без возможности выплеска. Именно с женщинами.

А, это ещё потому что он не встал до конца. На фото стоячие всегда краше выходят. Как и сиськи)

Отредактировано Ksenofobiya (20-06-2015 05:27:26)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC