Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 211 страница 240 из 940

211

Axe11er написал(а):

что ты именно тот, кто им нужен

Я именно тот грузчик что нужен им, но не тот которого они заслуживают. :D

Они бы точно не были бы рады асоциальному элементу в коллективе.

212

Поднял сегодня вечером 30 баксов на ставках, настроение было хорошее. Часа 4 мать сказала, что пора спать, я лег в кровать в чем был (шорты и футболка) и тут она опять начала задвигать телегу про то, что я ложусь в том же в чем и по дому хожу и вообще за последние пару дней вообще из дома не выходил, позавчера помогал на даче, а до этого еще пару недель дома сидел. Потом продолжила про то, что я так уже хрен знает сколько месяцев живу  и что это ненормально, что нормальные люди на улице гуляют и днем не спят, а имеют нормальный режим (вот это открытие). Я парировал как мог, благо мать о социофобии, суицидальных мыслях и затянувшейся депрессии ничего не знает и не очень в этом понимает, и не составило колоссального труда не давать ей лишней информации. К чему это я... Пожалуй все-таки стоит наконец сходить к психиатору в ближайшие дни. Если и социофобию не диагностируют,  то хоть с депрессией помогут справится, а там  глядишь и мотивация к жизни появится и на мозги капать перестанут.

Отредактировано Render (28-07-2015 05:26:05)

213

Отец привёз гладиолусы с дачи, одни из моих любимых цветов. Теперь стоят в моей комнате. Очень красиво.

Гладиолусы

http://s0.uploads.ru/t/Qy1mW.png

Когда-то я сам выращивал цветы, но, как это ни смешно, мне всегда было жаль их срезать...

214

Unohdus написал(а):

Когда-то я сам выращивал цветы, но, как это ни смешно, мне всегда было жаль их срезать...

это не смешно

215

задротю в лол. Даже форум лень читать.

216

Сцевола написал(а):

задротю в лол. Даже форум лень читать.

Это ужасно, онлайновые игры - сосредоточение зла, больше нигде нет такого скопления конченого и злобного комьюнити. Не знаю как фоб может в них играть.

217

Nic написал(а):

Это ужасно, онлайновые игры - сосредоточение зла, больше нигде нет такого скопления конченого и злобного комьюнити. Не знаю как фоб может в них играть.

А ты боишься что тебя будут материть? Я очень плохо играю. Меня сегодня уже как только не называли. А что такого? Мне только весело с этого. Какая разница то.

218

Сцевола Нет, я умею играть во все. Я к тому, что в этих играх так много неадекватов, столько ругани по поводу и без. И так во всех подобных играх.

219

Nic написал(а):

Нет, я умею играть во все. Я к тому, что в этих играх так много неадекватов, столько ругани по поводу и без. И так во всех подобных играх.

так есть ведь игнор листы. Да и что на всяких школоло малолеток обращать внимание?

220

Задумалась. Представила как моя подруга упала перед поездом. Начинаю ей орать: ложись под поезд. Она боится, рыдает, я ей продолжаю орать как бешенная. Через некоторое время поезд останавливается. Я ругаюсь на водителя, чтоб он не двигался и достаю подругу из под поезда. После я вспомнила, что нахожусь в реальности, эмоции начали отступать.

221

Опять сосед на первом этаже включил свою какофонию на полную громкость https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/90.gif
То музыку включает, то бегает по двору в одних подштанниках и кричит, что его всё достало. Сам-то как всех достал за столько лет...

222

Unohdus У меня позавчера сосед врубил шансон.....
Мысли о самовыпиле внезапно перестали быть такими отталкивающими.

223

Nic написал(а):

Unohdus У меня позавчера сосед врубил шансон.....
Мысли о самовыпиле внезапно перестали быть такими отталкивающими.

Разве ты не любишь шансон ?  :huh:  Там же есть хорошие песни Круг например .. ?

224

Севастьяна написал(а):

Разве ты не любишь шансон ?

Он врубил какую-то хрень.... ужасная музыка, ужасные слов, ужасный голос, если бы уши могли блевать - они бы это сделали.

Севастьяна написал(а):

Там же есть хорошие песни Круг например .. ?

Я не знаток его творчества, но пару песен помню. Он хорош. Жаль мужика....

225

Nic написал(а):

Мысли о самовыпиле внезапно перестали быть такими отталкивающими.

А я в таких случаях борюсь с желанием выпилить сам источник беспокойства.

226

Unohdus написал(а):

А я в таких случаях борюсь с желанием выпилить сам источник беспокойства.

До комендантского часа было далеко, закон на его стороне :\
Да и связываться с "хозяином жизни"\сборником всех стереотипов о жлобах - себе дороже. Он все равно скоро сам себя съест.

227

утро-дерьмо-отупление-салат-отупление-херота-сон.

228

Nic написал(а):

У меня позавчера сосед врубил шансон.....
Мысли о самовыпиле внезапно перестали быть такими отталкивающими.

У меня иногда соседи сверху включают музыку и после 11, и после 12... Но я все равно фоблюсь устраивать разборки. Правда, они не очень громко включают, но у нас тонкие стены и все слышно, а меня даже малейшие звуки раздражают.

229

VainDread написал(а):

утро-дерьмо-отупление-салат-отупление-херота-сон.

Херота это что такое означает?

230

Beerbrambo написал(а):

Херота это что такое означает?

Это условное, обобщенное название эмоциональных состояний за n-ый период времени и вытекающих из них действий/отсутствие действий.

231

Ссыкло написал(а):

Иногда слышу, как соседи в туалете пердят.

Ну хоть не чувствуешь >_<

232

Привет

233

Ссыкло написал(а):

Иногда слышу, как соседи в туалете пердят.

значит, и они тебя тоже слышат.

234

Сегодня шатался по району как обычно. Внезапно подошел какой-то парень, схватил за руки, встряхнул и сказал "ну ты чо такой-то, держись, не падай!" Пока я молча офигевал и подбирал слова, он уже ушел. Я его не знаю. Я вообще никого не знаю из соседей, из-за плохого зрения лица людей не различаю. А он меня знает, похоже, все-таки всю жизнь почти в одном доме живу. Хочу переехать куда-нибудь, надоело чувствовать себя идиотом.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

235

Dang написал(а):

Сегодня шатался по району как обычно. Внезапно подошел какой-то парень, схватил за руки, встряхнул и сказал "ну ты чо такой-то, держись, не падай!"

Сколько ему лет-то было? Выходка на уровне начальной школы... Впрочем, таких придурков везде хватает, поэтому лучше не шататься по районам.

Dang написал(а):

Хочу переехать куда-нибудь, надоело чувствовать себя идиотом.

Идиотом должен чувствовать себя этот незнакомец, а не ты.

236

Dang написал(а):

из-за плохого зрения лица людей не различаю

Понимаю. Иногда подходили с протянутой клешней, называли по имени, а я недоумевал.

237

Unohdus написал(а):

Сколько ему лет-то было?

Около 20

Unohdus написал(а):

Идиотом должен чувствовать себя этот незнакомец, а не ты.

Ну почему, он же явно из благих побуждений. Наверное, у обычных, социально адаптированных людей считается нормальным так друг друга приветствовать.

238

Dang написал(а):

Ну почему, он же явно из благих побуждений. Наверное, у обычных, социально адаптированных людей считается нормальным так друг друга приветствовать.

Да ну, укурок какой-то...

239

Unohdus написал(а):

Впрочем, таких придурков везде хватает, поэтому лучше не шататься по районам.

Дома сидеть безопасней! Меньше выходишь, меньше подвергаешь себя опасности. Все верно.

Отредактировано Хипстер (07-08-2015 18:00:40)

240

Unohdus написал(а):

Впрочем, таких придурков везде хватает, поэтому лучше не шататься по районам.

Они не кусаются, поэтому это вовсе не повод не шататься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно