Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 181 страница 210 из 940

181

Поплювалась ядом, можно салатик под аниму и спатеньки, а завтра по новой.

182

новый фрипик, завтра го играть

183

Axe11er написал(а):

новый фрипик, завтра го играть

Если это мне, то я за.

184

VainDread
кому же еще..)

185

Axe11er написал(а):

новый фрипик, завтра го играть

Нафидишь две игры и свалишь. Знаем мы тебя)

186

Neutral
(

187

Neutral написал(а):

Нафидишь две игры и свалишь. Знаем мы тебя)

Побольше меня гноби давай, ага.

188

VainDread написал(а):

Побольше меня гноби давай, ага.

Наркоманка чтоли. Я акселеру написал. давайте дрочить на себя везде и всюду. Давайте.

189

во что играете?

190

Neutral написал(а):

Наркоманка чтоли. Я акселеру написал. давайте дрочить на себя везде и всюду. Давайте.

Лол, акселлер и нафидит две игры, отмазывайся, еще и обзываешься, сам наркоман и вообще дурачок!

191

Наркоманка...

192

Придурок...

193

s4g4 написал(а):

во что играете?

в лол

194

VainDread
я седня нафидил 2 игры и наигрался.. еще форум читал параллельно и печалился.. вобщем, настроения не было

195

Axe11er написал(а):

в лол

ясно

196

Axe11er написал(а):

VainDread
я седня нафидил 2 игры и наигрался.. еще форум читал параллельно и печалился.. вобщем, настроения не было

Чтож вполне неловкая ситуация, в которой я неправа...
Сори Neutral

197

В шутеры никто не играет?

198

Ссыкло написал(а):

Созданы друг для друга

самой то завидно конечно, что создана была для ламера, а он променял тебя на двач или где он там сейчас зависает...

а у этой пары ничего неполучится потомучто вэйн дред неподходит по комплекции.
я еще когда ее спрашивал мол для кого худеешь, она отныкивалась что именно для нейтрального.
пэтому нейтральный и страдает. страдает изза того что вэйн дред полновата я думаю
это главная причина его нюней на форуме.

199

Сижу, читаю Хайнлайна. Сон для слабаков. Погода в кой-то веки приличная, нет облаков и прохладно - в самый раз чтобы постоять на балконе на минуту дольше чем требуется.
А хотя.... корм для кейви себя сам не купит. Ненавижу выбираться в центр......

Отредактировано Nic (22-07-2015 08:26:35)

200

натуралист написал(а):

а у этой пары ничего неполучится потомучто вэйн дред неподходит по комплекции.
я еще когда ее спрашивал мол для кого худеешь, она отныкивалась что именно для нейтрального.
пэтому нейтральный и страдает. страдает изза того что вэйн дред полновата я думаю
это главная причина его нюней на форуме.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Продуктивность фантазера х2

Отредактировано VainDread (22-07-2015 09:03:54)

201

В этом есть особое удовольствие - выворачивать, признаваться себе и другим в постыдном для себя. Другое дело что стыдные вещи могут быть весьма индивидуальны. у меня есть некоторые такие вещи, которые у большинства ну никак не вызывают стыда.

202

Мне плохо. Хочу домой, хочу на кровать свою, хочу есть в постели, хочу играть, смотреть, ломать, хочу РАССЛАБИТЬСЯ. Могу я съесть пирожок? Ну он предложил, я хотела, но отказалась, и он не сказал: "Ну возьми если хочешь", поэтому мне наверно НЕЛЬЗЯ этот пирожок, хотя я так хочу есть. Надо чтоб никто не видел. Сейчас возьму и быстро съем. Еще хочу. Дождусь сестру и поем с ней. Она с тренировки всегда хочет есть. А я на тренировку не могу. Я не хочу. Зачем заставлять себя, правда ведь? Ну просто не хочу.
А по парку идти с синими волосами, как испытание. Шагаю, бежать боюсь, а они убегают, ну куда вы УБЕГАЕТЕ? Что мне говорить, что мне вам говорить, блять, я отстала, отстала, отстала... Иду одна. Я не надеваю очки. Если б надела, видела бы, что вы все смотрите на мои волосы и походку, на мое лицо, на мое лицо РАСПЛЫВЧАТОЕ, ведь ОНО ПЛЫВЕТ, оно РАСПЛЫВАЕТСЯ, я чувствую, а так - вас нет, на небо посмотрю - какое небо, блять, какое небо успокаивающее.
Это НЕ РАБОТАЕТ. Ты ведь и сама понимаешь это. Только хуже становится. Каждый день все хуже и хуже.
Пока пишу, воспроизвожу страх в голове. Вспотела, тошнит.

203

Какое небо нахуй. А пирожок незя брать, незя.

Отредактировано Neutral (22-07-2015 18:31:19)

204

вечер. батя пропердел всю хату. газовая атака.
----
в остальном обычный день. немного занудный как всегда.

205

метеоризм/перегар/чеснок/лук/гнилые зубы/вонючие носки/мытье 1 раз в неделю
он сто лет воняет всем, чем можно вонять
но вот пердежом как-то особенно
его это не колышет

206

Ходил снять деньги с карточки, пополнил личные запасы "всякого разного", оплатил интернет. Прогулялся по парку на 20 минут дольше чем следовало бы, вроде бы узнал бывшую одноклассницу вдалеке, вроде бы....

Ненавижу лето. Летом нельзя напялить что-нибудь темное, одеть капюшон и запихнуть руки в карманы....

207

Nic написал(а):

Ходил снять деньги с карточки, пополнил личные запасы "всякого разного", оплатил интернет. Прогулялся по парку на 20 минут дольше чем следовало бы, вроде бы узнал бывшую одноклассницу вдалеке, вроде бы....

Ненавижу лето. Летом нельзя напялить что-нибудь темное, одеть капюшон и запихнуть руки в карманы....

Ты чтоль один живешь?

208

Севастьяна написал(а):

Ты чтоль один живешь?

Нет, просто поссорился позавчера с семьей, в такой ситуации просить деньги было бы опрометчиво. Зато появился повод узнать сколько мне стипендии накапало за 2 года.

209

Разбудил стук в дверь. Встаю, матерюсь про себя, вспоминая трэш приснившийся мне ночью, открываю дверь. Расклад следующий: в магазине уволили грузчика, остался только один, и он физически не в состоянии разгрузить товар и раскидать его по залам, и тут я, аки бэтмен должен спасти мир выручить их, поработав там месяцок (зарплата более чем приемлемая)
Проверяю свой личный еженедельник, ну знаете, на всякий случай, свободен ли я, вдруг у меня что-то важное намечено на август или деловая поездка в другой конец страны. Выясняю, что королева Великобритании отменила нашу встречу на следующей неделе. В общем, говорю: "Ок, дай мне 35 минут, приведу себя в порядок, "заправлюсь" и можем идти. И тут началось... во-первых, идти я должен не просто сейчас, а прямо сейчас, НЕМЕДЛЕННО, и плевать, что я помятый, голодный, с синяками под глазами и без душа. Во-вторых, идти я должен один. В центр города, в магазин где шныряют десятки людей, и там я должен поговорить с совершенно незнакомым мне персоналом, получить супергеройский костюм специальную форму их сети магазинов и начать вкалывать, как папа Карло, рядом с людьми которых я впервые вижу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Попробуйте угадать, с первого раза, что я ответил.

Почему у обычных людей все так сложно :\

Отредактировано Nic (27-07-2015 12:13:57)

210

Nic написал(а):

королева Великобритании отменила нашу встречу на следующей неделе

вот стерва(

Nic написал(а):

Попробуйте угадать, с первого раза, что я ответил.

что ты именно тот, кто им нужен


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно