Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 121 страница 150 из 940

121

Бардак в голове написал(а):

Второй день лечу свои кишочки голодом.

Чем голод полезен ?

122

БАРСИК ПИДОРАССССССС

123

Решил сёдня позагорать, сгорел наxуй. Красный как рак, блядь. Загар по-русски.

124

Адиль написал(а):

Чем голод полезен ?

Я полагаю, организм очищается

125

Катался на мотоцикле. Классные ощущения. Во время езды чувствуется свобода от всего.

126

Адиль

Сцевола написал(а):

Я полагаю, организм очищается

Именно так. Даю передышку своему кишечнику. А вообще многие практикуют лечебное голодание, так как оно от многих болячек помогает, но  требует силы воли и свободного времени.

127

Бардак в голове написал(а):

А вообще многие практикуют лечебное голодание

Дык это не новость, шо ебанутых много ходит по Земле.

Сцевола написал(а):

организм очищается

От чего очищается-то ? От злых духов ? От барабашки ? Скажи ещё, шо от шлаков, блядь, - это козырный "аргумент" поехавших.
Секту голодающих замастырьте. У Бога вашего погремуха будет "Голодун".
Сначала был голод, и голод был голодный, и голод был у Голодуна. Всё через Него начало голодать, и без Него ничто не начало голодать, что начало голодать. И пошло-поехало...

128

Адиль написал(а):

Дык это не новость, шо ебанутых много ходит по Земле.

От чего очищается-то ? От злых духов ? От барабашки ? Скажи ещё, шо от шлаков, блядь, - это козырный "аргумент" поехавших.
Секту голодающих замастырьте. У Бога вашего погремуха будет "Голодун".
Сначала был голод, и голод был голодный, и голод был у Голодуна. Всё через Него начало голодать, и без Него ничто не начало голодать, что начало голодать. И пошло-поехало...

а Вы слышали что Бог поругаем не бывает вообще-то? Вы вот тут это несете, этот бред ваш весь, Бог отходит (сами гоните, еще и матом, а Он против воли человека ничего не делает, потому что Человеколюбче), а потом начинаете тут же пищать и жаловаться - ой как плохо, где же Бог, ой спасите помогите, ой ничего в жизни не получается, ой все бросили, ой болею, ой личной жизни нет, ой на работу не могу устроиться.  а спрашивать почему так плохо надо себя а не Бога, и тех товарищей которых вы своим матом и прочим к себе призываете.
спорить  с вами не буду, так что с ответом можете не утруждаться.. у меня это так сказать секундная слабость, а жизнь это ваша - хотите жить в г-не, живите в г-не.

129

Адиль написал(а):

Чем голод полезен ?

При некоторых жкт заболеваниях рекомендуется диета с полным воздержанием от пищи в первый день и щадящего стола в последующие. Основная идея снизить нагрузку на вышедшую из стройной работы пищеварительную, ферментативную систему.

130

Раздражает что пол рассуждений интернета построено на провокациях, эмоциональных аффектах, склонением к определенному мнению. Культура диалога на нуле. Эт я так ютуб посматриваю. Да и большая часть воздыхателей думают что эти эмоциональные лавирования имеют какой то вес. Мишура одна.
И тут мне Антон шепчет наушко, лучше подумай почему так происходит и завались на печку, ибо все устроено уже и без тебя по логике вещей. Но другой Антон говорит, что как человек я имею право на эмоциональную реакцию, даже на то чтобы быть против. При этом осознавая, что логика вещей останется таже самая. Но свой маленький мир я то смогу устроить, вот о том и пекусь на печке.

Чтобы быть конкретнее: даже процитирую. Было выражение: хочешь изменить мир, начни с себя. Там какой то блогер критикуют строчку тимати с подобным текстом, и начинает давить аффектами. "как поменяв себя я посажу Сердюкова и  ему подобных, как поменяв себя я обеспечу выплату пенсионерам, как поменяв себя я изменю эту блядскую систему". Я совершенно непротив таких похотей, да и можно понять что подобные абсолютизации применяются с целью высмеять оппонента. Но у меня не происходит такого ощущения, что люди не заигрываются.
Ведь большинство блоггеров и дебаттеров различных спекулирует подобными выражениями. А представьте что они каждый день это говорят, - тут и забывается цель посыла, цель диалога, потерян контакт с собой. И уже не осознается зачем, что и как делается.

Я если что то иронизирую, не всегда конечно, но я стараюсь осозновать, что зачем и как использую. Почему это делаю. Для чего. Знаю, что мог бы поступить и иначе. Мог бы и понять. Знаю почему выбираю ту или иную стратегию поведения. Хоть и не всегда осознанно, но чутьем. Это важно. Иметь контакт со своими посылами, быть последовательным, и знать почему так поступаешь.

Отредактировано Neutral (16-07-2015 09:25:57)

131

Адиль
Можешь называть меня как хочешь, но я свой организм хорошо помотала из-за нервов и закидывания в себя всего съедобного дома, а потом последующего выблевывания всего этого. При том, что это ненормально просто для здорового человека, а с моей хронической болячкой, предрасположенной к воспалению всех отделов кишечника и язвам - это сродни самоуничтожению. Да, наверно, этого и добивалась. Теперь же стараюсь восстановить все, что разрушила. И решила это сделать не традиционно, без всяких больниц, ибо откинешься в этих очередях и сдачах анализов, и хрен там еще попадешь к своему врачу, к которому постоянно талонов нет.
По-крайней мере, после двух дней голода прошли мучающие боли. И я в это верю, эффект самовнушения тоже работает. И никаким макаром тут религию не привязываю.

132

krimirim777 написал(а):

а Вы слышали что Бог поругаем не бывает вообще-то?

Ты своё фуфло религиозное бабушкам почеши, они тебя из добродушия хоть н.а.х.у.й не пошлют. Не доросла меня жизни учить. Я слушаю только мужчин старше сорока, а твои корявые понты, -, мне неинтересны.

krimirim777 написал(а):

начинаете тут же пищать и жаловаться

Ну давай, курочка, найди хоть одно моё сообщение с жалобой на жизнь. И тут ты в пролёте, балаболка дешёвая.

VainDread написал(а):

При некоторых жкт заболеваниях рекомендуется диета с полным воздержанием от пищи

Они ж в большинстве своём не ЖКТ лечат, они "организм очищают".

133

Адиль написал(а):

Они ж в большинстве своём не ЖКТ лечат, они "организм очищают".

Ну дык обратить взгляд в животный мир и там в период болезни присутствует отказ от пищи, например если организм температурит, то в голодном состоянии легче перенести эту пору.
Лечебное голодание имеет место, возможно под формулировкой "очищение" имеется в виду способствование избавлению от недугов.
К слову практика ограничения в пище имеет древнейшие корни те же посты.

134

За мир во всем мире можно убить всех неугодных.

135

VainDread написал(а):

Лечебное голодание имеет место

Имеет место по рекомендации врача и под его наблюдением, а самолечение зелёных дурочек до бобра не доведёт. Ты же бессовестно поддерживаешь своими постами саморазрушительное поведение представителей Homo Phobia.

VainDread написал(а):

К слову практика ограничения в пище имеет древнейшие корни те же посты.

Например, рассмотрим православный пост. Из рациона исключаются мясные и молочные продукты, а также яйца и рыба. Что может быть полезного в отсутствии незаменимых аминокислот и насыщенных жиров в рационе ? Вред-то очевиден.

136

Ща будет лекция по вреду казеина. Или чего там. Я даже об этом думать не люблю.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

137

Ватушка!

138

Романтика. Аж убиться захотелось.

139

кот-мизантроп написал(а):

Романтика. Аж убиться захотелось.

Мне тоже))

140

кот-мизантроп написал(а):

Романтика. Аж убиться захотелось.

Ага, его трогает женщина, теперь он имеет право кивать и подмигивать самому себе проходя мимо зеркала...... я так думаю.

Отредактировано Nic (19-07-2015 11:37:09)

141

и мне убиться захотелось.

142

Тоже познакомься с кем-нибудь

Отредактировано Nic (19-07-2015 11:40:42)

143

Nic написал(а):

Ага, его трогает женщина, теперь он имеет право кивать и подмигивать самому себе проходя мимо зеркала...... я так думаю.

Отредактировано Nic (Сегодня 11:37:09)

:rofl: его трогает женщина - друг)) но если это повод улыбнуться зеркалу я только рада

Спасибо Молчун, отлично провели время!

Я благодарна этому форуму, что у меня появился ДРУГ :*

Отредактировано Vatu (19-07-2015 12:11:44)

144

Vatu написал(а):

его трогает женщина - друг))

Хорошо, когда есть друг с которым можно куда-нибудь сходить. Рад за вас.

145

Потрясающая рыжуля светится умиротворением и хорооосим настроением, а рядом счастливый и приятный парень - природа, рок, мяско вкусненькое)))) Умнички)))

146

Nic написал(а):

Хорошо, когда есть друг с которым можно куда-нибудь сходить. Рад за вас.

Я тоже рада. Как бы я хотела, чтобы у меня тоже был хоть один друг..

147

Vatu написал(а):

его трогает женщина - друг)) но если это повод улыбнуться зеркалу я только рада

Спасибо Молчун, отлично провели время!

Я благодарна этому форуму, что у меня появился ДРУГ :*

Vatu
Как думаешь возможны ли у вас отношения или он тебе чем то не подходит ?

Neutral
Чем в верхнем посте тебя сестра то оскорбила ?

148

Молчун
Рад, что хоть у кого-то всё хорошо

149

KoT NaOborot написал(а):

Потрясающая рыжуля светится умиротворением и хорооосим настроением, а рядом счастливый и приятный парень - природа, рок, мяско вкусненькое)))) Умнички)))

педофилия среди нас

150

Севастьяна
Какая сестра? Грибов объелась?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно