Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 91 страница 120 из 940

91

Бардак в голове написал(а):

Типа Верки Сердючки?)

Лепс,Ёлка,Дискотека Авария и т.д. Верка Сердючка тоже будет)))

92

lilu написал(а):

Лепс,Ёлка,Дискотека Авария и т.д. Верка Сердючка тоже будет)))

Воу, ну прям ништяк вечеринка будет)) Для них. Ну и если самой выпить прилично, то тоже весело станет).

93

Бардак в голове написал(а):

Воу, ну прям ништяк вечеринка будет)) Для них. Ну и если самой выпить прилично, то тоже весело станет).

Ех...я не пью. Да и сидеть я с ними не собираюсь,очень много народу будет.

94

lilu написал(а):

Ех...я не пью. Да и сидеть я с ними не собираюсь,очень много народу будет.

Просто я такие ситуации решаю только алкоголем, ибо с родственниками находиться долго в одном пространстве крайне некомфортно. Ну а если можно смыться с такого мероприятия, то замечательно.

95

Бардак в голове написал(а):

Просто я такие ситуации решаю только алкоголем, ибо с родственниками находиться долго в одном пространстве крайне некомфортно. Ну а если можно смыться с такого мероприятия, то замечательно.

Я очень хочу куда-нибудь уйти на это время,но мне не придумать((( Праздновать то будут не в квартире,а на даче...Мб уеду на велосипеде кататься,но на целый день это тяжело (((А если еще и дождь будет....

96

lilu написал(а):

Праздновать то будут не в квартире,а на даче...Мб уеду на велосипеде кататься,но на целый день это тяжело (((А если еще и дождь будет....

Задача усложняется. Ну чтож сочувствую тебе. Здесь придется только терпеть и играть роль доброжелательной и открытой личности и хотя  бы делать вид, что довольна всем происходящим.
А в голове прокручивать сюжеты фильмов ( я так делала, когда новый год в гостях праздновала, представляла фильм Обитель зла)

97

Живу у банкетного зала, Белые розы самая часто прокручиваемая песня на свадьбах и поминках, бери не прогадаешь.

98

VainDread написал(а):

Живу у банкетного зала, Белые розы самая часто прокручиваемая песня на свадьбах и поминках, бери не прогадаешь.

Оооо...точно!надо добавить,спасибо)

99

lilu написал(а):

Оооо...точно!надо добавить,спасибо)

Еще про светку соколову крутят.

100

приходится сидеть по турецки или периодически ходить в ванну горячую. Ноги холодеют сильно.

101

Neutral
Физ. упражнениями займись, по минимуму. Так хоть кровь разгонится.
И кофе, 1 чашка в день тоже помогает, если желудок не посажен ( сейчас от кофе отказалась, пью чай зеленый с черным + щепотка корицы, 2-3 чашки сразу, чтобы догнаться)

Отредактировано Бардак в голове (11-07-2015 09:29:03)

102

Бардак в голове написал(а):

Neutral
Физ. упражнениями займись, по минимуму. Так хоть кровь разгонится.

Дельный совет, но разве лень так легко победить.

103

VainDread написал(а):

но разве лень так легко победить.

В состоянии киселя не могу находиться долго, если только совсем уставшая, то ложусь спать. Лень победить легко, если правильно себя мотивировать. Для меня каждое движение как процесс сжигания калорий (не подсчитываю, но психологически давит), что не нормально, но можно что и более адекватное для себя придумать.

104

что то я последнее время забываю дрочить. чо не так со мной. нет при случае, если чо встанет, само собой. Но то что само желание делось. Это странно.

105

Я петербуржец!))

106

Не могу с телефона фотки сбросить

107

Ехал я сегодня через поселение под названием Константиновск, а там все указатели дублируются на английском языке, что не характерно, для глубокой провинции, ещё мне нравиться творчество Фреди Меркури, и так случилось, что я услышал британский гимн"God save the queen, прекрасная композиция всем рекомендую.

108

Опять всё по старому, ушёл с работы которую нашёл около недели назад, проработал 3 дня всего, подробности потом в своей теме опишу.

109

Особенно бренное утро.

110

Не суть. Дело не в том что непонимание между мной и тобой непреодолеваемо. Будь я на твоем же месте я бы сказал то же самое. Между самим собой непреодолеваемое непонимание.

111

Neutral написал(а):

Это мне адресовано или так всему миру?

112

мне плохо. у меня щас крыша поедет. я больше не могу это выносить.

113

страх показывать эмоции родителям сильнее. чем какое ты бо ни было желание проявить их. Из за этого я ощущаю сильную фрустрацию.
Дело в том что некоторым людям я боюсь меньше показывать эмоции чем родителям. но............................ я ни хуя не соображаю.

114

ФРУСТРАЦИЯ БлядЬ. ФРУСТРАЦИЯ,

115

У меня крыша едет. я хочу чтоб вам всем было стыдно за мое существование.

116

get lost Крыша едет. Совсем едет.

117

Вчера выпил чуть-чуть и пробовал с людьми заговорить, например, зашёл в кинотеатр, встал в очередь и у кассы обратился к людям за мной, что я наугад и спросил, что за фильм сейчас идет. А сегодня такой осадок, ужасно себя чувствую, хотя ничего такого из-за чего стыдиться я не натворил. Это "психопатологические репереживания" называется, ещё одно моё расстройство психическое %-)

118

Молчун написал(а):

А сегодня такой осадок, ужасно себя чувствую, хотя ничего такого из-за чего стыдиться я не натворил.

Знакомое чувство, очень знакомое, у меня так почти постоянно.

119

Подъебала сестра младшая. Маленькая а дерзит мне постоянно. Эт видно потому что родители со мной неуважителльно обращаютя вот и она взяла за манеру. В два раза младше меня а смеет мне указывать. Я то добрый к малявкам всегда был. но злоупотреблять не надо. Да и не люблю детей который могут сломать мой песочный домик. понимайте это метафорически и буквально одновременно.
Я это к тому, что тяжеловато переношу злость свою. Даже маленькое раздражение. Потом в общем то весь день думаю, да и после об этом. Но привыкаем,  привыкаем.

Колкость от человека воспринял. Неприятно было. Но пожалуй через колкости люди познаются. Значит в этом месте нужно уважительнее относится. Ох, надеюсь и мои колкости будут воспринимать уважительно, значит зона неприятная. Только чтобы это было видно. Слово иногда лучше дела. Да да, мне зачастую без разницы что вы сделаете (в меру конечно), я даже пойму это, просто хочется видеть что отношение при этом хорошее.  Хотя конечно лучше и то и то... и делом, и словом погладить.

Отредактировано Neutral (15-07-2015 08:51:03)

120

Второй день лечу свои кишочки голодом. И это шиздец просто. У кого-то организм посильнее и они нормально переносят, а меня подкашивает уже сейчас. А пару часов назад накатил ужасный холод и слабость, поэтому укуталась в одеяло и попыталась уснуть. Теперь осталась только слабость, но уже не такая сильная. Не знаю, сколько продержусь, но чем дольше, тем лучше, все будет зависеть от самочувствия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно