Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 931 страница 960 из 960

931

Да я не видела чтобы другие дети просились к чужим на руки,только моя.

932

Маруся1981 написал(а):

не переживай. не только у тебя. у меня племянник младший (4г.) на чужих как на богов смотрит. сейчас меньше. особенности характера или восприятия. тоже было стыдно. и неудобно и за ребенка обидно. бывает вообщем.

933

Маруся1981 написал(а):

моя наоборот ни к кому не идёт, даже к бабушкам.. вот тоже досадно... мама моя особенно обижается, а я ей объясняю, что доча не всегда в хорошем настроении просыпается и что она ещё маленькая, 20 раз изменится.. с мужем и то порой не хочет общаться, я в таких случаях спокойно с ней разговариваю, и она потом целует его и обнимает.

Отредактировано glubina (30-04-2016 06:47:10)

934

glubina
У меня вообще дочка невероятно активная--ей надо идти на всю улицу песни петь или мяукать или даже как волк воет.В магазине ей ни продукты ни игрушки не нужны--зато всем говорит Привет или всем машет,к людям пристает--с ней пока бабушки гуляют и муж а я редко но понимаю что и мне надо с ней ходить побольше.

935

Вчера ночью открыла новый сезон "Игр престола". В итоге заснула под утро. Сегодня "агрофитнес" полдня. Втягиваюсь. Из-за смены погоды жутко штормит. Депрессуха добивает. Отвлекаюсь, отвлекаюсь, минута тишины и хоть на стенку лезь.

936

keramogranit написал(а):

Сегодня "агрофитнес" полдня

Это хорошо, но перебор в любом деле приносит вред.  Если переусердствуешь -  в следующий раз тебе не захочется делать это.

Отредактировано Tinctoria (02-05-2016 20:51:45)

937

Tinctoria написал(а):

Это хорошо, но перебор в любом деле приносит вред.  Если переусердствуешь в следующий раз тебе не захочется делать это.

куды я денусь с подводной лодки)

938

keramogranit написал(а):

куды я денусь с подводной лодки)

До меня только теперь дошел смысл слова агрофитнес http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

https://pp.vk.me/c623822/v623822085/25263/-9Yqc6_UWEY.jpg

939

Всем спасибо, я в гавно. 24 года. Кто хотел увидеть фото, в личный раздел welcome.

940

Был в "Магните" видел монахиню вся в чёрном с  ай падом, очень стильно выглядит, жаль фотографировать нельзя.

941

Всё тлён.

942

Hope написал(а):

Всем спасибо, я в гавно. 24 года. Кто хотел увидеть фото, в личный раздел welcome.

Подпись автора

All in vain.

Целыми днями не задротишь дома,  работаешь. Что так самокритично?

943

Aspir написал(а):

Целыми днями не задротишь дома,  работаешь. Что так самокритично?

Одиночество убивает.

944

Почистил ковер от кота. В смысле от этой гребанной шерсти

945

Как дела у вас, фобы? Как жизнь? Давно не писала ничего, как-то не было энергии на это, снова фобно начинать оставлять записи тут

946

Tanya777 написал(а):

Как дела у вас, фобы? Как жизнь? Давно не писала ничего, как-то не было энергии на это, снова фобно начинать оставлять записи тут

У меня начался хондроз,второй месяц пью обезболивающие,добавился страх острой боли,от которой нельзя сдержать крик.

А ты учишься или работаешь?

947

Маруся1981 написал(а):

А ты учишься или работаешь?

Я учусь. С работой не клеится.

948

Маруся1981 написал(а):

У меня начался хондроз,второй месяц пью обезболивающие,добавился страх острой боли,от которой нельзя сдержать крик

Хондроз это боль в позвоночнике?

949

Tanya777 написал(а):

Хондроз это боль в позвоночнике?

Да,обычно лет в 40 наверное,а у меня пораньше.

950

Tanya777 написал(а):

Я учусь. С работой не клеится.

А учиться еще долго?Не принимают на работу или приняли,а ты не выдержала?

951

Маруся1981 написал(а):

А учиться еще долго?Не принимают на работу или приняли,а ты не выдержала?

Ещё год учится. На одной не выдержала; другая временная была, но под конец очень хотелось свалить с неё; на многие не берут

952

Tanya777, няш, ты тредом ошиблась. Уже скоро пятая ветка кончится :)

Tanya777 написал(а):

Как дела у вас, фобы? Как жизнь?

Всё прекрасно. Погода, конечно, плохая; но это совсем не портит настроение :) Даже наоборот  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif всё так здорово  :rofl:

Маруся1981 написал(а):

У меня начался хондроз,второй месяц пью обезболивающие,добавился страх острой боли,от которой нельзя сдержать крик.

Сочувствую. Надеюсь, такое быстро «отпустит».

953

Tanya777 написал(а):

Ещё год учится. На одной не выдержала; другая временная была, но под конец очень хотелось свалить с неё; на многие не берут

Работа связана с общением?

954

Реактивная Депрессия написал(а):

Tanya777, няш, ты тредом ошиблась. Уже скоро пятая ветка кончится

Всё прекрасно. Погода, конечно, плохая; но это совсем не портит настроение  Даже наоборот   всё так здорово  

Сочувствую. Надеюсь, такое быстро «отпустит».

Спасибо,с тебя позитив прёт,ты какие-то препараты принимаешь?Тоже так хочу.

955

Маруся1981 написал(а):

Спасибо,с тебя позитив прёт,ты какие-то препараты принимаешь?Тоже так хочу.

Ну, порой же можно всего-навсего быть слегка жизнерадостнее  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Реактивная Депрессия (02-06-2017 16:08:06)

956

Ну, порой же можно всего-навсего быть слегка жизнерадостнее 

Отредактировано Реактивная Депрессия (Сегодня 20:08:06)

Для меня это загадка,как это.И нет желания жаловаться?
(Можно не отвечать,если неохота)

957

Tanya777 написал(а):

У нас все стабильно

Маруся1981 написал(а):

😱

958

Маруся1981 написал(а):

Для меня это загадка,как это.

Ну, я не думаю, что такая уж и загадка :) Конечно, в жизни иногда бывают плохие моменты, но она не такая отвратительная, если задуматься :) А разве этого не достаточно?! :)

Маруся1981 написал(а):

И нет желания жаловаться?

Жаловаться? Можно, конечно. Даже есть о чём, если подумать. Но жаловаться не хочется. Совсем-совсем. Вот, зачем? Оно мне надо?!

959

Уже скоро пятая ветка кончится

Ой простите, действительно... Что первое увидела

Маруся1981 написал(а):

Работа связана с общением?

Работа была связана, но специально такую хотела т.к. его очень не хватает, а формальное общение я ещё более менее переношу

Отредактировано Tanya777 (03-06-2017 14:35:16)

960

Хоревый день, один ущерб и куча сил потраченных впустую.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC