Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 901 страница 930 из 943

901

На работе от скуки можно сдохнуть....Люди раздражают,так и хочется язвить всем подряд! Хорошо интернет есть....интересно что скажет начальник когда узнает как я пользуюсь рабочим компом .....но сейчас камера в отделе не включена,могу танцевать,язвить и делать что хочу http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

902

Паранойя написал(а):

необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался.

Ухты, а можешь показать?

Вообще похоже на начало какого-нибудь фильма..

903

Backspace написал(а):

Вообще похоже на начало какого-нибудь фильма..

ужасов или мистики

904

Backspace написал(а):

Ухты, а можешь показать?

Нет. Мать говорила, что эта плохая примета показывать особенные линии на руках, можно сглазить.

905

Паранойя Тебе просто клетчатки в организме не хватает - как вариант. Не стоит верить во всякую чушь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

906

Паранойя написал(а):

Сидела в маршрутке, спокойно, слушала музыку. На мои руки стал пялиться какой-то мужик. Скорей всего потому, что у меня необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался. Главное пялится не украдкой, без смущений, а просто сидит напротив меня и своим навязчивым взглядом рассматривает мои руки. Может он видит отметины. Стала тогда я тоже смотреть на него, чтобы устыдить его хоть немного. Но нет, его глазенки продолжают моргать, упрямо держа взгляд на линиях моих рук. Начали сдавать нервы, я вся уже краснела и дрожала. Дальше происходит нечто невероятное. Неизвестный начинает подговаривать других смотреть на мои руки. Делает он это знаками, легонько задевая своей туфлей туфлю женщины, сидевшей рядом. Женщина открывает какую то книгу красную и начинает внимательно ее читать, водя медленно пальцем из стороны в сторону, постоянно поднимая взгляд на мои руки и обратно в книгу. Возможно она пыталась заговорить меня через отметины на моих руках, пытаясь узнать их значение, собрав их в единый пазл. Вся маршрутка знала о том, что творилась на ее конце. Все косились на меня и на эту парочку взглядами. Но никто ничего не предпринимал, они лишь изредка скалились зубами, и незатейливо лазали в своих айфонах, наверно, обсуждая этот случай со своими друзьями. Я судорожно перебирала своими пальцами по щекам, вся тряслась, надеяться было не на кого, дабы спастись от заговора. Я резко закричала "остановитесь", и убежала из маршрутки. Когда я обернулась, я видела как все смотрели на меня, а этот мужчина прислонился щекой к окну, и растянул свои нечищеные зубы в улыбке на пол лица.  В глазах его было нечто невообразимо злое, только тогда он открыл свое истинное нутро.

О ГОСПОДИ, я проникся твоим рассказам, и мне стало жутко под конец, я не знаю правда это или нет, и может ты напишешь книгу? просто это сообщение, как и твоя история в разделе первый шаг, вывали у меня кучу эмоций...

907

Прям отвлеклась от своих мыслей, пока этот пост читала... Действительно жутко как-то.

908

Неужели в эти небылицы кто-то верит  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

909

Nayner написал(а):

Читаю про иллюзии которые создает наш мозг в реальном времени, складывая набор физических объектов и представляя их нам как некий образ, которого на самом деле не существует.

как называется статья?

910

whatever написал(а):

как называется статья?

Это книга Криса Фрита "Мозг и душа"

911

Ко мне домой без стука вошла какая-то местная алкоголичка  o.O Я красила на кухне, отец наверное что-то выносил и оставил дверь не запертой. Я разозлилась, стала вежливо выгонять, а она мне втирать что здесь жила женщина, которая не ходит, лежала в том углу, дай посмотреть и т.д. Еле выставила за дверь. Потом она какими-то мужиками это пересказывала (у меня первый этаж, крашу-окна нараспашку), они ей втирали что квартира не та, а она никак вдуплить не может. Трясет до сих пор. Всю ситуацию в голове прогнала, взвесила, действовала адекватно, ничего страшного не произошло-такой район, но сам факт что ко мне вторглись так бесцеремонно... Я уже более-менее привыкла что подъезд проходной двор и к пьяным громким задушевным разговорам, но вот к таким вторжениям я не привыкну никогда. То спички им нужны, то ищут каких-то баб с необычными именами, то вот прям врываются... Я так двинусь скоро со своими нервами. :canthearyou:

912

Vain написал(а):

Ела и писилась.

ну зачем такие подробности

913

sand написал(а):

ну зачем такие подробности

а почему бы и нет?

914

Сегодня была на отличном джазовом концерте. Очень понравилось.

915

get lost А социофобия?

916

Nayner написал(а):

get lost А социофобия?

Всегда при мне.

917

get lost написал(а):

Всегда при мне.

Мне придется верхнюю одежду выжимать, если я в "Магнит" зайду. У тебя явно таких проблем нет.

Одна ходила, или со спутником(цой)?

918

Nayner написал(а):

Мне придется верхнюю одежду выжимать, если я в "Магнит" зайду. У тебя явно таких проблем нет.

Одна ходила, или со спутником(цой)?

Не одна. Одной мне было бы ооочень некомфортно. Но я к счастью уже не настолько трушная, чтобы в магазин бояться сходить, хотя ПА иногда случаются в самых неожиданных ситуациях.

919

get lost написал(а):

Не одна. Одной мне было бы ооочень некомфортно. Но я к счастью уже не настолько трушная, чтобы в магазин бояться сходить, хотя ПА иногда случаются в самых неожиданных ситуациях.

Могешь. Что тут еще скажешь....

Мне не страшно, но некоторые вещи не от меня зависят.

Отредактировано Nayner (17-10-2015 00:24:07)

920

Пес нагадил дома, даже не просился, исподтишка.

921

get lost написал(а):

Давай угадаю, ты ходила со Странницей! Кстати как она там поживает ?  :idea:

А Экспортер передает вам привет, говорил седня опять ночевали у Оксаны, опять тараканы не давали ему заснуть... но они вовсеоружились уже дихлофосом...А друг целую ночь целовался с Оксаной, а Эксп говорит это противно и ему повезло, что он асексуал.. :D

922

Получил повышение на работе

923

Севастьяна написал(а):

Давай угадаю, ты ходила со Странницей! Кстати как она там поживает ?

Нет. Странница что-то совсем пропала с тех пор. И никакой связи с ней нет. :(

924

готовила, убиралась по дому, потом детей забрала из сада, погуляли с ними на улице часа два, пришли домой поиграли, потом смотрела фильм про чаки

925

lupit
а как cф влияет на детей?Ты ходишь на детские площадки с ними или где-то в стороне?Я с дочкой на площадки не хожу,вдвоем с ней ходим.

926

я в сторонке стою, дети спокойно общаются, знакомятся с другими детьми, я из далека наблюдаю, с другими мамашами стараюсь не сталкиватся

927

lupit
как хорошо, что детки общительные! а как решаешь конфликтные детские ситуации? Кто-то что-то отнял, сказал, толкнул?

928

если честно таких ситуаций не было, дети очень щедрые всегда поделятся, или обменяются

929

Моя дочка один раз захотела на руки к другой женщине и я вообще растерялась сильно хотелось сквозь землю провалиться,думала что я плохая мать.

930

Маруся1981 написал(а):

Моя дочка один раз захотела на руки к другой женщине и я вообще растерялась сильно хотелось сквозь землю провалиться,думала что я плохая мать.

Ты во всём обвиняешь себя?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC