Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 901 страница 930 из 940

901

Пес нагадил дома, даже не просился, исподтишка.

902

get lost написал(а):

Не одна. Одной мне было бы ооочень некомфортно. Но я к счастью уже не настолько трушная, чтобы в магазин бояться сходить, хотя ПА иногда случаются в самых неожиданных ситуациях.

Давай угадаю, ты ходила со Странницей! Кстати как она там поживает ?  :idea:

А Экспортер передает вам привет, говорил седня опять ночевали у Оксаны, опять тараканы не давали ему заснуть... но они вовсеоружились уже дихлофосом...А друг целую ночь целовался с Оксаной, а Эксп говорит это противно и ему повезло, что он асексуал.. :D

903

Получил повышение на работе

904

готовила, убиралась по дому, потом детей забрала из сада, погуляли с ними на улице часа два, пришли домой поиграли, потом смотрела фильм про чаки

905

lupit
а как cф влияет на детей?Ты ходишь на детские площадки с ними или где-то в стороне?Я с дочкой на площадки не хожу,вдвоем с ней ходим.

906

я в сторонке стою, дети спокойно общаются, знакомятся с другими детьми, я из далека наблюдаю, с другими мамашами стараюсь не сталкиватся

907

lupit
как хорошо, что детки общительные! а как решаешь конфликтные детские ситуации? Кто-то что-то отнял, сказал, толкнул?

908

если честно таких ситуаций не было, дети очень щедрые всегда поделятся, или обменяются

909

Моя дочка один раз захотела на руки к другой женщине и я вообще растерялась сильно хотелось сквозь землю провалиться,думала что я плохая мать.

910

Маруся1981 написал(а):

Моя дочка один раз захотела на руки к другой женщине и я вообще растерялась сильно хотелось сквозь землю провалиться,думала что я плохая мать.

Ты во всём обвиняешь себя?

911

Да я не видела чтобы другие дети просились к чужим на руки,только моя.

912

Маруся1981 написал(а):

Да я не видела чтобы другие дети просились к чужим на руки,только моя.

не переживай. не только у тебя. у меня племянник младший (4г.) на чужих как на богов смотрит. сейчас меньше. особенности характера или восприятия. тоже было стыдно. и неудобно и за ребенка обидно. бывает вообщем.

913

Маруся1981 написал(а):

Да я не видела чтобы другие дети просились к чужим на руки,только моя.

моя наоборот ни к кому не идёт, даже к бабушкам.. вот тоже досадно... мама моя особенно обижается, а я ей объясняю, что доча не всегда в хорошем настроении просыпается и что она ещё маленькая, 20 раз изменится.. с мужем и то порой не хочет общаться, я в таких случаях спокойно с ней разговариваю, и она потом целует его и обнимает.

Отредактировано glubina (30-04-2016 06:47:10)

914

glubina
У меня вообще дочка невероятно активная--ей надо идти на всю улицу песни петь или мяукать или даже как волк воет.В магазине ей ни продукты ни игрушки не нужны--зато всем говорит Привет или всем машет,к людям пристает--с ней пока бабушки гуляют и муж а я редко но понимаю что и мне надо с ней ходить побольше.

915

Вчера ночью открыла новый сезон "Игр престола". В итоге заснула под утро. Сегодня "агрофитнес" полдня. Втягиваюсь. Из-за смены погоды жутко штормит. Депрессуха добивает. Отвлекаюсь, отвлекаюсь, минута тишины и хоть на стенку лезь.

916

keramogranit написал(а):

Сегодня "агрофитнес" полдня

Это хорошо, но перебор в любом деле приносит вред.  Если переусердствуешь -  в следующий раз тебе не захочется делать это.

Отредактировано Tinctoria (02-05-2016 20:51:45)

917

Tinctoria написал(а):

Это хорошо, но перебор в любом деле приносит вред.  Если переусердствуешь в следующий раз тебе не захочется делать это.

куды я денусь с подводной лодки)

918

keramogranit написал(а):

куды я денусь с подводной лодки)

До меня только теперь дошел смысл слова агрофитнес http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

https://pp.vk.me/c623822/v623822085/25263/-9Yqc6_UWEY.jpg

919

Всем спасибо, я в гавно. 24 года. Кто хотел увидеть фото, в личный раздел welcome.

920

Был в "Магните" видел монахиню вся в чёрном с  ай падом, очень стильно выглядит, жаль фотографировать нельзя.

921

Всё тлён.

922

Hope написал(а):

Всем спасибо, я в гавно. 24 года. Кто хотел увидеть фото, в личный раздел welcome.

Подпись автора

    All in vain.

Целыми днями не задротишь дома,  работаешь. Что так самокритично?

923

Aspir написал(а):

Целыми днями не задротишь дома,  работаешь. Что так самокритично?

Одиночество убивает.

924

Почистил ковер от кота. В смысле от этой гребанной шерсти

925

Как дела у вас, фобы? Как жизнь? Давно не писала ничего, как-то не было энергии на это, снова фобно начинать оставлять записи тут

926

Tanya777 написал(а):

Как дела у вас, фобы? Как жизнь? Давно не писала ничего, как-то не было энергии на это, снова фобно начинать оставлять записи тут

У меня начался хондроз,второй месяц пью обезболивающие,добавился страх острой боли,от которой нельзя сдержать крик.

А ты учишься или работаешь?

927

Маруся1981 написал(а):

А ты учишься или работаешь?

Я учусь. С работой не клеится.

928

Маруся1981 написал(а):

У меня начался хондроз,второй месяц пью обезболивающие,добавился страх острой боли,от которой нельзя сдержать крик

Хондроз это боль в позвоночнике?

929

Tanya777 написал(а):

Хондроз это боль в позвоночнике?

Да,обычно лет в 40 наверное,а у меня пораньше.

930

Tanya777 написал(а):

Я учусь. С работой не клеится.

А учиться еще долго?Не принимают на работу или приняли,а ты не выдержала?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно