Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 871 страница 900 из 943

871

Пишу что-нибудь на форуме. Сообщения не доходят, иди спать. Спокойной ночи.

872

get lost написал(а):

Пишу что-нибудь на форуме. Сообщения не доходят, иди спать. Спокойной ночи.

Спокойной ночи всем! Хотя возможно стоит еще посидеть и поразмышлять.

873

В течении дня почему то обдумывал эти мысли:

21 век - век социофобов. Общество всё больше атомизируется и тот кто изобретет лекарство от этой чумы - займет место под солнцем.
Я придумал мега идею - как из социофоба сделать уверенного в себе человека за 5-10 часов. Кароче социофоб берет и очень подробно описывает всю свою жизнь(мельчайшие подробности) в хронологическом порядке. Вот прямо всё - без утайки, любую херню, за которую адски стыдно.
Его жизнь будет состоять из набора различных ситуаций, событий. Дальше группе из 100 человек раздается его биография, они её читают и каждый выбирает себе какую-нибудь ситуацию из его жизни (или несколько).
Затем социофоб выходит на сцену (100 человек сидят в зале) садиться в кресло и к нему на сцену поднимается один из 100 этих людей. И он социофоба начинает разоблачать - что ему всё о нем известно... И он начинает социофоба унижать (говоря ему - какой же он лох был в той ситуации - всё аргументированно). Это всё сопровождается живой реакцией публики(с возгласами типа "фу" "чмо" "да его ваще убить надо"). Ну знаете - жизнь социофоба подается, как серия разоблачений из ток-шоу. Затем первый чел возвращается обратно в зал, поднимается второй и так далее...
По прошествии 5-10 часов социофоб будет полностью морально уничтожен, раздавлен - он уже даже рыдать не сможет. А дальше (по прошествии какого-то времени) ему каждый (в присутствии остальных) будет жать руку и говорить, что всё что с ним произошло никак не изменило отношения к нему, что он достойный уважения человек и бояться ему нечего. А дальше с социофобом произойдет метамарфоза - он поймет ,что самое страшное что могло произойти - случилось, его при всех разоблачили, его самые страшные тайны стали известны и он и вся его жизнь,его страхи жестоко и цинично обсмеяны - у него не осталась ни одного уголка тайны куда бы он мог спрятаться. И при всём при этом он по прежнему живой - он не умер от этого, и  значит бояться ему теперь нечего.

Думаю, такую таблетку можно продавать за 10000$ и при этом иметь профит.

Отредактировано box_boss71 (10-10-2015 02:56:06)

874

Мой сегодняшний день только начался, я очень счастлив, что он такой же светлый как и день который остался позади. Я в порядке, семья в порядке)). Пойду покурю.

875

box_boss71
ты наркоман.
А день уебищный. как и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий. и следующий.

876

Neutral написал(а):

как и следующий

завтра будет хуже.

877

box_boss71

Спасибо,  подрочил.

878

Сегодня ужасный день, повсюду суицидальные мысли, надо искать новый способ самоубийства............................................. выдержу ли я ещё одну партию таблеток?.......

Отредактировано RIO777 (10-10-2015 18:02:50)

879

не удержался. пнул кота в живот. мне не нравится, когда я позволяю себе импульсивные реакции. Хотя я, наверно тоже человек, и где то мои реакции должны бывать. Но они все как будто не от меня идут, а просто идут потоком. Я вообще не чувствую своей связи с ними. Хотя конечно, сублимировать свою агрессию с реального источника на слабый, весьма унизительно, и скверно. еще одно в никуда. Бесконечное письмо в никуда.
ебливые НОГтИ. Липкость. ноГТИ ЛИПКОСТЬ НОГТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ В ОТВЕТ НоГТИ ЛипкоСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОГИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОгТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ
смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо. соответствие ожиданиям. нет ни тем о которых вы подумали, моим исключительным ожиданиям которые порождает моя голова, у вас таких нету.

880

Neutral написал(а):

не удержался. пнул кота в живот. мне не нравится, когда я позволяю себе импульсивные реакции. Хотя я, наверно тоже человек, и где то мои реакции должны бывать. Но они все как будто не от меня идут, а просто идут потоком. Я вообще не чувствую своей связи с ними. Хотя конечно, сублимировать свою агрессию с реального источника на слабый, весьма унизительно, и скверно. еще одно в никуда. Бесконечное письмо в никуда.
ебливые НОГтИ. Липкость. ноГТИ ЛИПКОСТЬ НОГТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ В ОТВЕТ НоГТИ ЛипкоСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОГИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ НОгТИ ЛИПКОСТЬ СМЕХ ВНИМАНИЕ
смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо смех в лицо. соответствие ожиданиям. нет ни тем о которых вы подумали, моим исключительным ожиданиям которые порождает моя голова, у вас таких нету.

тренеруешься, монолог для лекаря из ПНД.

Отредактировано Чelentano (11-10-2015 08:37:26)

881

Чelentano написал(а):

тренеруешся, монолог для лекаря из ПНД.

неверно. из тебя течет бред. а мои ощущения реальнее.

882

Neutral написал(а):

неверно. из тебя течет бред. а мои ощущения реальнее

твоя реальность вполне представлена в твоих сообщениях.

883

Прекрасный пасмурный день, идти никуда не нужно, буду сидеть дома. Раздражители изолированы входной дверью, виртуальные отсутствуют, как таковые, еще один хороший день. Психика в порядке, семья в порядке, живем дальше).

884

Очень хреновый день, как и предыдущий. С эмоциями полный хаос. Мои мысли меня съедают. Иногда в таком состоянии ухожу в себя, но в этот раз всё внешнее раздражает.

885

Heck написал(а):

Очень хреновый день, как и предыдущий. С эмоциями полный хаос. Мои мысли меня съедают. Иногда в таком состоянии ухожу в себя, но в этот раз всё внешнее раздражает.

дохрен сил надо, чтобы держаться, иногда их хватает, иногда нет. Мне вот на данном этапе хватает, но равновесие неустойчивое.

886

Читаю про иллюзии которые создает наш мозг в реальном времени, складывая набор физических объектов и представляя их нам как некий образ, которого на самом деле не существует. Очень занимательно, сразу вспомнилось несколько примеров из жизни.

Начал рыть и искать статьи про мизантропию, о которой я совершенно ничего не знаю. Некоторые строчки заставили меня приуныть и задуматься о своей жизни с другой стороны. Теперь у меня дилемма - я должен выбрать одно из 2х и идти до конца. Последствия отклонений от курса и сомнения в правильности выбора будут разрушительны.

887

А я прошла несколько увлекательных тестов, которые нашла на одном сайте, выложенном где -то здесь на форуме... Больше всего удивил уровень аутичности моей, 138 что ли, баллов. У нормального человека, как я поняла должно быть не более 20. Кроме этого, состоялся неприятный разговор с главным для меня человеком... После этого только: грусть, неопределенность, одиночество, пустота, бессмысленность... Просто чернота, не дающая улыбаться и говорить какие-то слова. Руки тянутся за таблетками, но, их же у меня нет.

888

Всем привет)) наконец то зарегился. День выдался каким то скучным и унылым, хотя может это изза таблеток.

889

jeff_gordon написал(а):

День выдался каким то скучным и унылым, хотя может это изза таблеток.

Привет) насколько унылый день?

890

Настолько, что пол дня провалялся с планшетом, даже формула 1 обычно доставлявшая мне удовольствие, сегодня неспасла меня.

891

Осень наступила
Дождик за окном
Антидепрессанты
Омномномомном

892

jeff_gordon написал(а):

Настолько, что пол дня провалялся с планшетом, даже формула 1 обычно доставлявшая мне удовольствие, сегодня неспасла меня.

А я весь день просидела с телефоном в руке. Ну еще кашку сварила.

893

Весь день ела только арбуз. Ела и писилась.

894

Сегодня наконец то забанили нейтрала, честно говоря мне его жаль, бедняге нечем будет заняться(

Отредактировано RIO777 (11-10-2015 22:43:53)

895

jeff_gordon написал(а):

День выдался каким то скучным и унылым, хотя может это изза таблеток.

Ага, скучный и унылый воскресный день, то есть вполне себе обычный...

896

Unho написал(а):

Ага, скучный и унылый воскресный день, то есть вполне себе обычный...

Не думал развеселить его приходом Экспортера с другом? Кстати они и на улицу смогли бы тебя вывести, они ведь сильные физически и в случае припадка скрутят тебя  ;)

897

Профессор снова завалил меня кучей работы, нужно написать ещё статью в научный журнал, перевести её на английский. Погода отличная, небо серое, холодно, нелюдимо. Ходил на почту за струнами для гитары, Финляндия должны была уже их доставить, но на почте не было электричества...облом. Помыл велосипед.

898

Еще один день. Снова убедилась в своей тупости, которая возрастает от страха. Интересно, хватит ли терпения у моего начальника или я вылечу с работы.

899

Сидела в маршрутке, спокойно, слушала музыку. На мои руки стал пялиться какой-то мужик. Скорей всего потому, что у меня необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался. Главное пялится не украдкой, без смущений, а просто сидит напротив меня и своим навязчивым взглядом рассматривает мои руки. Может он видит отметины. Стала тогда я тоже смотреть на него, чтобы устыдить его хоть немного. Но нет, его глазенки продолжают моргать, упрямо держа взгляд на линиях моих рук. Начали сдавать нервы, я вся уже краснела и дрожала. Дальше происходит нечто невероятное. Неизвестный начинает подговаривать других смотреть на мои руки. Делает он это знаками, легонько задевая своей туфлей туфлю женщины, сидевшей рядом. Женщина открывает какую то книгу красную и начинает внимательно ее читать, водя медленно пальцем из стороны в сторону, постоянно поднимая взгляд на мои руки и обратно в книгу. Возможно она пыталась заговорить меня через отметины на моих руках, пытаясь узнать их значение, собрав их в единый пазл. Вся маршрутка знала о том, что творилась на ее конце. Все косились на меня и на эту парочку взглядами. Но никто ничего не предпринимал, они лишь изредка скалились зубами, и незатейливо лазали в своих айфонах, наверно, обсуждая этот случай со своими друзьями. Я судорожно перебирала своими пальцами по щекам, вся тряслась, надеяться было не на кого, дабы спастись от заговора. Я резко закричала "остановитесь", и убежала из маршрутки. Когда я обернулась, я видела как все смотрели на меня, а этот мужчина прислонился щекой к окну, и растянул свои нечищеные зубы в улыбке на пол лица.  В глазах его было нечто невообразимо злое, только тогда он открыл свое истинное нутро.

900

Паранойя написал(а):

Сидела в маршрутке, спокойно, слушала музыку. На мои руки стал пялиться какой-то мужик. Скорей всего потому, что у меня необычной рисунок из-за сухости, и потрескавшейся кожи образовался. Главное пялится не украдкой, без смущений, а просто сидит напротив меня и своим навязчивым взглядом рассматривает мои руки. Может он видит отметины. Стала тогда я тоже смотреть на него, чтобы устыдить его хоть немного. Но нет, его глазенки продолжают моргать, упрямо держа взгляд на линиях моих рук. Начали сдавать нервы, я вся уже краснела и дрожала. Дальше происходит нечто невероятное. Неизвестный начинает подговаривать других смотреть на мои руки. Делает он это знаками, легонько задевая своей туфлей туфлю женщины, сидевшей рядом. Женщина открывает какую то книгу красную и начинает внимательно ее читать, водя медленно пальцем из стороны в сторону, постоянно поднимая взгляд на мои руки и обратно в книгу. Возможно она пыталась заговорить меня через отметины на моих руках, пытаясь узнать их значение, собрав их в единый пазл. Вся маршрутка знала о том, что творилась на ее конце. Все косились на меня и на эту парочку взглядами. Но никто ничего не предпринимал, они лишь изредка скалились зубами, и незатейливо лазали в своих айфонах, наверно, обсуждая этот случай со своими друзьями. Я судорожно перебирала своими пальцами по щекам, вся тряслась, надеяться было не на кого, дабы спастись от заговора. Я резко закричала "остановитесь", и убежала из маршрутки. Когда я обернулась, я видела как все смотрели на меня, а этот мужчина прислонился щекой к окну, и растянул свои нечищеные зубы в улыбке на пол лица.  В глазах его было нечто невообразимо злое, только тогда он открыл свое истинное нутро.

Поражаешь ты меня своими историями!Я даже представить не могу,что например со мной такое может призойти :confused: Ты думаешь,это был заговор?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC