Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 61 страница 90 из 940

61

громко смачно слюнявит.  или ты стонешь как сучка на все этажи.

62

КОГДА  НАСТАНЕТ   ТОТ  МИГ,  ТОТ  ЧАС!  ТОТ  ЩЕДРЫЙ  МИГ  ЛЮБВИ!

63

слушай не горячись. мне тоже говорили. ты главное иди и не смотри. злые духи повсюду. и они что то шепчут. Я бы мог говорить конечно. Но говорили они. Такое бывает. Главное не забываться. А после можно и помолчать. Ведь кручина жизни состоит в не очень многих вещах. первое - это то то. Второе что то. Третье - кто то. И кто нибудь думал об этих фундаментальщиинах. вот и я плачу под луной. Ведь они говорили. А я сказал. Сказ. Казаться наказал. Показал. Сказ кажется в своем сказе в перломутровой красе. Расы сдохнут на игле.

Отредактировано Neutral (04-07-2015 18:58:33)

64

Сегодня катались с Vatu на американских горкахhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif Когда садились на посадку, приехала тележка с девочкой в обмороке, прокатились таааааак круто, ощущения как в воздушном бою на истребитиле http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif все такие взволнованные вышли,и Vatu говорит страшновато было, но я знал, что будет, поэтому просто наслаждался))) А потом пошли посидели в кафе и там меня страх накрыл... Вот как так? Хе, помню здесь где-то тема была насчёт прыжка с парашютом, теперь уже не уверен, что даже это поможет)))
http://sg.uploads.ru/t/qw47K.jpg

65

Молчун написал(а):

Сегодня катались с Vatu на американских горках Когда садились на посадку, приехала тележка с девочкой в обмороке, прокатились таааааак круто, ощущения как в воздушном бою на истребитиле  все такие взволнованные вышли,и Vatu говорит страшновато было, но я знал, что будет, поэтому просто наслаждался))) А потом пошли посидели в кафе и там меня страх накрыл... Вот как так? Хе, помню здесь где-то тема была насчёт прыжка с парашютом, теперь уже не уверен, что даже это поможет)))

Это вы в Диво Острове были?

66

lilu
угу)

67

Молчун написал(а):

Сегодня катались с Vatu на американских горках

Жуткий аттракцион. Не знал, что в нашей стране такие есть. Колесо обозрения тоже кошмар.

А потом пошли посидели в кафе и там меня страх накрыл... Вот как так?

Видимо, СФ у тебя сильнее, чем боязнь высоты.

68

стал спать два раза в сутки по 4-5 часов. Советую. Чем больше разрядки тем лучше. Ибо 12-14 часов терпеть до ночи это тяжело. Когда эмоций и мыслей задень копится много. А так хоть снимаются пласты в два раза чаще.
Выплесну пожалуй. Нервничаю перед работой весьма весьма. Сначала сам искал, потом родители подумали чо за хуйню нашел, и нашли прораба Семеныча (ну у меня у отца много знакомых, но он мне особо не помогает) у него мол пойду на стройку разнорабочим. Звонил ему два раза с утра. Он брал говорил что то и сбрасывал =) Очень неловко. Оказывается после обеда надо было звонить. Я не знал.
Теперь вот жду 14 00. Звонить буду.
Воспоминания о складе до сих пор отдают аффектом. Ненавижу русские реалии. Хотя наверно кто то работать ненавидит.

Отредактировано Neutral (06-07-2015 10:14:04)

69

вернулись с отпуска сегодня.. ехх, пока Россия, слава Богу правда только на 3 недели)
какая же красивая стала Москва, и какой же очаровательный Крым.. с мужем решили что зачем вообще какие то Турции-Египты-Хорватии, если есть Крым) там и санатории, и массажи-грязелечебницы на каждом шагу. И деньги можно в экономике своей страны оставлять. Евпатория вообще рай) Нет ни мата, ни сигаретного дыма, ни алкоголя, ни девушек мужчин ищущих приключения, а только семьи. Просто умилительно когда мужики в 35 лет рассуждают с детьми про ведерки и лопатки))

70

мечтаю в этой жизни хоть наполовину успокоиться.

71

с мужем решили

смотреть квартиру с парнем

как же у меня подгорает от фобов с личной жизнью, я не кого не обвиняю, даже ники с цитат убрал, просто это за гранью моего понимания, тут на счет работы звонишь и тебя всего ломает, а  тут...

P.S сегодня хотел побегать утром, а тут дождь льет

Отредактировано Hope (07-07-2015 10:22:38)

72

Сегодня напала слабость и апатия. Работаю уже больше месяца по ночам. Сначала нравилось, а сейчас уже надоело.

73

Hope написал(а):

как же у меня подгорает от фобов с личной жизнью, я не кого не обвиняю, даже ники с цитат убрал, просто это за гранью моего понимания, тут на счет работы звонишь и тебя всего ломает, а  тут...

P.S сегодня хотел побегать утром, а тут дождь льет

Отредактировано Hope (Сегодня 10:22:38)

Вот вот, я тоже думаю фобов с личной жизнью не бывает ! Ибо ты уже не фоб (ка) ...

74

бля нахуй бля пиздец пацаны бля... Закентовали меня корчое на дачу копать. Так я две лопаты сломал там. Черенки обломал. Вообще жуть чо творится. ой госпаде.

75

Обычный день: переводы, переводы, переводы. Алфавиты, транскрипции, и снова переводы. Родители вдруг стали допытываться, какой я ориентации. Больше некому им кости перемывать, видимо. Ещё приснилось, будто курю.

Neutral написал(а):

Закентовали меня корчое на дачу копать. Так я две лопаты сломал там. Черенки обломал.

Прогнили, небось.

Мне, что ли, на дачу съездить? Все едут, один я в городе хиккую.

76

Hope написал(а):

как же у меня подгорает от фобов с личной жизнью, я не кого не обвиняю, даже ники с цитат убрал, просто это за гранью моего понимания, тут на счет работы звонишь и тебя всего ломает, а  тут...

P.S сегодня хотел побегать утром, а тут дождь льет

Отредактировано Hope (Сегодня 10:22:38)

ну вы не переживайте.. нас тоже ломает :-) (вернее в моем случае - ломало)
просто сф может распространятся только на некоторые ситуации, но от этого она, к сожалению, не перестает быть сф. и я очень сочувствую тем, у кого она на все распространена.. примерно можно понять какая это боль...((

77

krimirim777 написал(а):

и я очень сочувствую тем, у кого она на все распространена.. примерно можно понять какая это боль...((

Спасибо. Я очень тронута. Мне давно не хватало таких теплых слов...

замечаю порой что периодами я смотрю много политических роликов. С одной стороны можно сказать, что я больше завлечен эмоциональными реакциями и тем как строится диалог. А с другой... хз не понятно еще.

Отредактировано Neutral (08-07-2015 05:34:37)

78

Два дня уговариваю себя выйти из дома и купить чаю, но дальше 50 метров боюсь от дома отходить, боюсь что устану и надо будет на транспорт садиться а вечером народу наверняка с работ много возвращается, но и просто по улицам неприятно перемещаться вдруг и там толпы шляются... вообщем сижу без чая. Возможно не решусь и останусь без желанного чая.
P.S.: Чай который я хочу продается в магазине находящимся за 5-6 км от дома.

79

VainDread написал(а):

вообщем сижу без чая. Возможно не решусь и останусь без желанного чая.

сегодня тоже закончился.. до него идти 5 минут.. но.. все-таки нет.. придется обходиться пока что..

80

Сегодня опять ходил на очередное собеседование, уже даже не знаю какое по счету, пока ехал весь извёлся, потом ещё минут 10 возле здания стоял, потом только вошёл. Собеседование прошло вроде ничего, и вроде даже как приняли, завтра с утра первый день выхожу. Теперь сижу весь на нервах жду завтра. По дороге домой купил каких-то колёс в аптеке, выпил, фигня полная, жаль нормальные без рецепта не продают.

81

Hope
Поздравляю! Считай лвл пройден. Теперь миссия: продержаться на работе хотя бы неделю.

82

Бля пачаны. Опять меня этой дачей мозг ебут. Пиздец хуево было. Ой мне тяжело. Ой заебался.

83

Unohdus написал(а):

Видимо, СФ у тебя сильнее, чем боязнь высоты.

Да не только высоты, мне бы, наверно, и в окопе под артобстралом не так страшно было бы, как среди людей %-)

84

Hope написал(а):

Сегодня опять ходил на очередное собеседование, уже даже не знаю какое по счету, пока ехал весь извёлся, потом ещё минут 10 возле здания стоял, потом только вошёл. Собеседование прошло вроде ничего, и вроде даже как приняли, завтра с утра первый день выхожу. Теперь сижу весь на нервах жду завтра. По дороге домой купил каких-то колёс в аптеке, выпил, фигня полная, жаль нормальные без рецепта не продают.

а что за работа?

85

Отец приехал с дачи и привёз для меня жёлтую розу. Я люблю чайные, но он не видит разницы, поэтому стал выращивать жёлтые. Что ж, они все прекрасны. Как хороши, как свежи были розы... Правда, ему ужé надоело ухаживать за ними, поэтому вид у них довольно жалкий. Надеюсь, в августе будут флоксы. Люблю флоксы: у них чудесный аромат.

86

Сейчас умру....Сегодня целый день с сестрой выбираем музыку родителям на годовщину свадьбы...убейте меня,ненавижу попсу,у меня голова от нее болит http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

87

lilu написал(а):

Сейчас умру....Сегодня целый день с сестрой выбираем музыку родителям на годовщину свадьбы...убейте меня,ненавижу попсу,у меня голова от нее болит

У моих родителей ни свадьбы, ни годовщины, ни музыки  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

88

lilu написал(а):

Сейчас умру....Сегодня целый день с сестрой выбираем музыку родителям на годовщину свадьбы...убейте меня,ненавижу попсу,у меня голова от нее болит

Можно выбрать филармоническую. Классика для любого случая подходит.

89

Unohdus написал(а):

Можно выбрать филармоническую. Классика для любого случая подходит.

Нет...они просили именно попсу,под которую можно танцевать

90

lilu написал(а):

они просили именно попсу,под которую можно танцевать

Типа Верки Сердючки?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно