Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 841 страница 870 из 960

841

Севастьяна
Зачем обосновывать чушь? Ты правда во всём ищешь призму?

Севастьяна написал(а):

рассуждает абстрактными философскими фразами, в огромном количестве,

Совсем чуть-чуть, мне нравится твой чефир.

Севастьяна написал(а):

это Шиза натуральная, похоже что она тебя..

Неизбежное следствие грамотности.

842

Привлекаете внимание санитаров

843

Хипстер написал(а):

Привлекаете внимание санитаров

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

844

Севастьяна написал(а):

У тебя не было декоративности. Ну разве что цитата про труп. Но декоративность у нормальных людей со смыслом и к месту. А если человек парит несуразную чушь, и потом не может обосновать ее

Я тоже думаю, что девочка больна. Мне кажется тебе нужно приехать к ней и расшизить!

845

Пред идущие три дня были очень насыщенными, много ездил, ходил, сегодня никуда не пойду, буду дома, читать, работать, шушршать по хозяйству. На выходные те же планы.

846

Neutral написал(а):

Я тоже думаю, что девочка больна. Мне кажется тебе нужно приехать к ней и расшизить!

У меня нет средств её содержать, а дома слишком чисто, чтобы ей было чем заняться помимо интернетика и пряток от моей персоны т-т
И к тому же мой брат не ассексуал, чую Сева потеряет свою непорочность раньше, чем сможет убедить меня в отсутствии иллюзионной плевы.

847

Backspace написал(а):

Вкусняшка же, нэ? Попробуй, обязательно попробуй, листики Нори очень вкусные *^*

Давно хочу, только мои говорят, что лист нори не продаётся в наших магазинах. Попрошу, чтобы поискали...

848

Дали отопление, но какое-то слабое тепло, а холод какой-то порывистый и сильный. Впрочем болезнь отступает, собираюсь приготовить песочный пирог с творогом и итальянской меренгой, чтоб грустить было приятнее.

849

Unho написал(а):

Давно хочу, только мои говорят, что лист нори не продаётся в наших магазинах. Попрошу, чтобы поискали...

По-моему, сейчас в каждом супермаркете есть уголок с "японскими" продуктами, там обычно эти листы да лапша рисовая только и лежат.

850

Сегодня профессор сказал что мою научную статью необходимо перевести на английский язык, я этого никогда не делал, и вот думаю как бы грамотно провернуть это действие

851

RIO777 написал(а):

я этого никогда не делал, и вот думаю как бы грамотно провернуть это действие

Могу перевести тебе за 1 тыс. Я в совершенстве владею английским

Отредактировано Сцевола (09-10-2015 17:33:34)

852

Сцевола написал(а):

Могу перевести тебе за 1 тыс.

Спасибо за предложение приятель, только вот мне ещ

853

Сцевола написал(а):

Могу перевести тебе за 1 тыс.

Спасибо за предложение приятель, только вот мне самому необходимо получить навыки перевода научных публикаций с русского на английский, так как в дальнейшем ни раз придется к этому прибегать.....

854

RIO777 написал(а):

мне самому необходимо получить навыки перевода научных публикаций с русского на английский

Сейчас я тебя всему научу. Сначала выделяешь свою статью. Затем нажимаешь Ctrl + C. Дальше заходишь на сайт https://translate.google.ru/ и нажимаешь Ctrl + V. Все, готово. Возможно с первого раза у тебя не получится, здесь нужна тренировка. Но со временем ты обретешь необходимый навык.

855

Сцевола написал(а):

Сейчас я тебя всему научу. Сначала выделяешь свою статью. Затем нажимаешь Ctrl + C. Дальше заходишь на сайт https://translate.google.ru/ и нажимаешь Ctrl + V. Все, готово. Возможно с первого раза у тебя не получится, здесь нужна тренировка. Но со временем ты обретешь необходимый навык.

Очень ценный урок, только вот грамматика, научные термины и адекватность текста,, не будут соответствовать требованиям публикаций научных статей в реферируемых журналах....

856

RIO777 написал(а):

Очень ценный урок, только вот грамматика, научные термины и адекватность текста,, не будут соответствовать требованиям публикаций научных статей в реферируемых журналах....

я твой фанат

857

Backspace написал(а):

У меня нет средств её содержать..

С чего ты решила что те к кому я приезжаю "меня содержат" ?  :huh:

858

Севастьяна написал(а):

С чего ты решила что те к кому я приезжаю "меня содержат" ?

С темы Юнхо, ты же не будешь жить в дворовой беседке?

859

Сегодня ещё поймали пару щук, и несколько судаков...

860

Backspace написал(а):

Так почему тогда ты первым пунктом это сказала  :D вторым про то что итак чисто, а третьем про брата неасексуала... получается ты подразумевала что содержать если окажусь у тебя..

861

Севастьяна сейчас в активном поиске... к кому бы отправиться в гости

862

Сцевола написал(а):

И чего ей с Экспортёром не сиделось?.. :\

863

Backspace написал(а):

А что, в беседке уже занято?

864

Севастьяна написал(а):

Так почему тогда ты первым пунктом это сказала   вторым про то что итак чисто, а третьем про брата неасексуала... получается ты подразумевала что содержать если окажусь у тебя..

Если я поставлю братика первым, тебе станет комфортней? :>

Чelentano написал(а):

А что, в беседке уже занято?

Разве?

865

Backspace написал(а):

Если я поставлю братика первым, тебе станет комфортней? :>

Тогда смысл становится иным..

Сцевола написал(а):

Уже нашла одного.. Стапана из Львова, который не показывает фоток.. :D

866

Севастьяна написал(а):

Уже нашла одного.. Стапана из Львова, который не показывает фоток..

Ты разве не передумала? Он же тебя оперирует и обменяет твои органы на чипсеты для своего пк.

Отредактировано Backspace (09-10-2015 22:04:01)

867

Backspace написал(а):

Ты разве не передумала? Он же тебя оперирует и обменяет твои органы на чипсеты для своего пк.

Отредактировано Backspace (Сегодня 22:04:01)

Он щас опять пропал....  А если фотку бы он выслал, это обесопасило бы ?

868

Севастьяна написал(а):

А если фотку бы он выслал, это обесопасило бы

Видеосвязь, на фото не соглашайся, ты слишком далеко собралась, чтобы доверять мастеру фотошопа.

869

День как день.

870

Сегодняшний день только начинается ваня..............................................................................старушечка...................

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC