Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 811 страница 840 из 940

811

Backspace написал(а):

За "поинтереснее" начальство меня в баньке закроет)

А мы начальству ничего не расскажем  :idea:  Ты мне по секретику расскажи  ;)

812

Сцевола написал(а):

Ты мне по секретику расскажи

Мне нужен равноценный обмен, что ты можешь предложить?

813

Backspace написал(а):

Мне нужен равноценный обмен, что ты можешь предложить?

Фи, а еще кто-то обвинял меня в меркантильности.
Ты мне по-дружески расскажи. Мы ведь друзья, бэкси спекси?

814

Сцевола написал(а):

а еще кто-то обвинял меня в меркантильности.

Я играю в твою флешку.

Сцевола написал(а):

Ты мне по-дружески расскажи. Мы ведь друзья, бэкси спекси?

Сцеви, докажи мне свою дружбу, заставь Ли-ци записать демку войсом!

815

Backspace написал(а):

Сцеви, докажи мне свою дружбу, заставь Ли-ци записать демку войсом!

Бэкси шпекси, я опять перестаю тебя понимать! Опять глюки?

816

Сцевола написал(а):

Бэкси шпекси, я опять перестаю тебя понимать! Опять глюки?

Один чувак фобится ей свой голос записать.

Твой кэп.

817

Backspace написал(а):

По сравнению с трупом разве не подходит?

Еще раз объясняю телезрителям Несуразность твоей цитаты..

Севастьяна написал(а):

то совсем прогресса достигну ?

Backspace написал(а):

"Если побежишь по клинике с трупом, никто тебя к другой работе не припашет".

1) Я не спрашивала у тебя серьезного вопроса про прогресс. Цитата изначально была про get lost и со смайлом. Ты же ее обрубила, убрала смайл и выставила так, будто я у тебя что то спрашиваю..  ;)

будто с чувством юмора у тебя совсем не лады..

2) Потом ты привела мне свою цитату про труп..  И при чем она здесь?

818

Сцевола написал(а):

Бэкси шпекси, я опять перестаю тебя понимать! Опять глюки?

Вполне возможно, нужно кликнуть на твой рестарт, он всегда исправляет системные фейлы :3
А за txt обращайся лично, расскажу всё детально, ибо с тобой в одну баню я не поползу!

819

Севастьяна написал(а):

Я не спрашивала у тебя серьезного вопроса про прогресс.

А я не отвечала тебе серьезным ответом про прогресс  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

820

Backspace написал(а):

Вполне возможно, нужно кликнуть на твой рестарт, он всегда исправляет системные фейлы :3

Твоя кунгфу шиза сильнее моей.

Backspace написал(а):

А за txt обращайся лично, расскажу всё детально, ибо с тобой в одну баню я не поползу!

О, а это я понял. Спс, буду иметь в виду  ;) . Ты самая лучшая сумасшедшая на этом форуме!

821

Backspace написал(а):

А я не отвечала тебе серьезным ответом про прогресс

Это ты щас додумала
Вот например твой дальнейший серьезный ответ

Backspace написал(а):

Суть в том, что ты не понимаешь "прогресса" с такой же точностью, с которой не понимаешь эту цитату)

Backspace написал(а):

Ты считаешь, что у прогресса есть точка, но она станет точкой невозврата, пока ты так думаешь.

822

Севастьяна написал(а):

Вот например твой дальнейший серьезный ответ

Мне понравилось с тобой играть, давай еще повторим)

823

Backspace написал(а):

Мне понравилось с тобой играть, давай еще повторим)

Не гони в начале было видно, что ты обрубив цитату,  спорила на полном серьезе , а когда тебе показали что ты не права.. тут же про "игру" вспомнила, просто ты боишься признать своих заблуждений..

824

Севастьяна написал(а):

что ты обрубив цитату,  спорила на полном серьезе

Знаешь, что самое забавное? Осознание того, что всё, во что ты поверила - абсолютная чушь.
Когда человек начинает с декоративности, ему стоит ожидать её в ответ)

825

Backspace
У тебя не было декоративности. Ну разве что цитата про труп. Но декоративность у нормальных людей со смыслом и к месту. А если человек парит несуразную чушь, и потом не может обосновать ее , а вместо этого рассуждает абстрактными философскими фразами, в огромном количестве, + додумывая их за другого. То это Шиза натуральная, похоже что она тебя..

826

Севастьяна
Зачем обосновывать чушь? Ты правда во всём ищешь призму?

Севастьяна написал(а):

рассуждает абстрактными философскими фразами, в огромном количестве,

Совсем чуть-чуть, мне нравится твой чефир.

Севастьяна написал(а):

это Шиза натуральная, похоже что она тебя..

Неизбежное следствие грамотности.

827

Привлекаете внимание санитаров

828

Хипстер написал(а):

Привлекаете внимание санитаров

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

829

Севастьяна написал(а):

У тебя не было декоративности. Ну разве что цитата про труп. Но декоративность у нормальных людей со смыслом и к месту. А если человек парит несуразную чушь, и потом не может обосновать ее

Я тоже думаю, что девочка больна. Мне кажется тебе нужно приехать к ней и расшизить!

830

Пред идущие три дня были очень насыщенными, много ездил, ходил, сегодня никуда не пойду, буду дома, читать, работать, шушршать по хозяйству. На выходные те же планы.

831

Neutral написал(а):

Я тоже думаю, что девочка больна. Мне кажется тебе нужно приехать к ней и расшизить!

У меня нет средств её содержать, а дома слишком чисто, чтобы ей было чем заняться помимо интернетика и пряток от моей персоны т-т
И к тому же мой брат не ассексуал, чую Сева потеряет свою непорочность раньше, чем сможет убедить меня в отсутствии иллюзионной плевы.

832

Backspace написал(а):

Вкусняшка же, нэ? Попробуй, обязательно попробуй, листики Нори очень вкусные *^*

Давно хочу, только мои говорят, что лист нори не продаётся в наших магазинах. Попрошу, чтобы поискали...

833

Дали отопление, но какое-то слабое тепло, а холод какой-то порывистый и сильный. Впрочем болезнь отступает, собираюсь приготовить песочный пирог с творогом и итальянской меренгой, чтоб грустить было приятнее.

834

Unho написал(а):

Давно хочу, только мои говорят, что лист нори не продаётся в наших магазинах. Попрошу, чтобы поискали...

По-моему, сейчас в каждом супермаркете есть уголок с "японскими" продуктами, там обычно эти листы да лапша рисовая только и лежат.

835

Сегодня профессор сказал что мою научную статью необходимо перевести на английский язык, я этого никогда не делал, и вот думаю как бы грамотно провернуть это действие

836

RIO777 написал(а):

я этого никогда не делал, и вот думаю как бы грамотно провернуть это действие

Могу перевести тебе за 1 тыс. Я в совершенстве владею английским

Отредактировано Сцевола (09-10-2015 17:33:34)

837

Сцевола написал(а):

Могу перевести тебе за 1 тыс.

Спасибо за предложение приятель, только вот мне ещ

838

Сцевола написал(а):

Могу перевести тебе за 1 тыс.

Спасибо за предложение приятель, только вот мне самому необходимо получить навыки перевода научных публикаций с русского на английский, так как в дальнейшем ни раз придется к этому прибегать.....

839

RIO777 написал(а):

мне самому необходимо получить навыки перевода научных публикаций с русского на английский

Сейчас я тебя всему научу. Сначала выделяешь свою статью. Затем нажимаешь Ctrl + C. Дальше заходишь на сайт https://translate.google.ru/ и нажимаешь Ctrl + V. Все, готово. Возможно с первого раза у тебя не получится, здесь нужна тренировка. Но со временем ты обретешь необходимый навык.

840

Сцевола написал(а):

Сейчас я тебя всему научу. Сначала выделяешь свою статью. Затем нажимаешь Ctrl + C. Дальше заходишь на сайт https://translate.google.ru/ и нажимаешь Ctrl + V. Все, готово. Возможно с первого раза у тебя не получится, здесь нужна тренировка. Но со временем ты обретешь необходимый навык.

Очень ценный урок, только вот грамматика, научные термины и адекватность текста,, не будут соответствовать требованиям публикаций научных статей в реферируемых журналах....


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно