Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 751 страница 780 из 959

751

Пропал голос.

752

Vain написал(а):

Пропал голос.

вокалистка?

753

Кончил  четыре  раза  подряд,  с  перерывами   не более пяти  минут.  Просто  много  рассуждали о  свободных  отношениях  и  доминировании.

Учитесь, студенты.

Отредактировано Мандрагора (04-10-2015 10:34:47)

754

Мандрагора написал(а):

Кончил  четыре  раза  подряд,  с  перерывами   не более пяти  минут.  Просто  много  рассуждали о  свободных  отношениях  и  доминировании.

Учитесь, студенты.

Отредактировано Мандрагора (Сегодня 10:34:47)

Жена то успела за тобой или ей достаточно что ты руки помыл?

755

Ем мясо, допиваю коньяк, оставшийся  еще с первой встречи.  Так хорошо,  обычно по вечерам накатывает тоска и опустошение,  но сегодня  все по другом, какое-то безмятежное  спокойствие и умиротворение  и вера что все будет хорошо.

756

Holden написал(а):

Ем мясо, допиваю коньяк, оставшийся  еще с первой встречи.  Так хорошо,  обычно по вечерам накатывает тоска и опустошение,  но сегодня  все по другом, какое-то безмятежное  спокойствие и умиротворение  и вера что все будет хорошо.

Ты уже в городе у Ссыкло?

757

Ссыкло написал(а):

Надо палочками ушными пользоваться хоть раз в неделю.

А я вместо палочек иногда перекись водорода в уши лью)) Хотя врачи не рекомендуют уши чистить, потому что ушная сера от инфекций уши защищает.

758

Молчун написал(а):

А я вместо палочек иногда перекись водорода в уши лью))

o.O

Ты уверен, что это не опасно?..

759

Он же всё еще жив, о чем ты.

Отредактировано Backspace (05-10-2015 09:33:01)

760

Unho написал(а):

Ты уверен, что это не опасно?..

Не опасно. И лучше, чем палочкой в ухе ковыряется, ведь ей серу только вглубь заталкиваешь. Но врачи вообще не рекомендуют уши трогать, я перекисью промывал, только когда ухо забито было.

761

Вчера вечером -2 градуса было, а отопление не дают, окочурюсь от холода быстрее, чем от простуды.

762

Vain написал(а):

Вчера вечером -2 градуса было, а отопление не дают, окочурюсь от холода быстрее, чем от простуды.

Да спасёт тебя кокон из одеяльного стека!
Или переезжай в ванну, побудешь амфибией до вкл'а обогрева.

763

Backspace написал(а):

Да спасёт тебя кокон из одеяльного стека!
Или переезжай в ванну, побудешь амфибией до вкл'а обогрева.

Окукливаюсь в складки одеял как могу, но все равно холадна Т_Т

764

Backspace написал(а):

wood
По словам одной знакомой "работать в маке сущий ад".
Ночные смены не легче дневных, тебя всё время тыркают и, к тому же, смены всегда меняются, такого не будет, что ты только в ночь пойдешь. 
Не будучи социофобом она там не выдержала.
Ищи более спокойное место для ночника.

может охранником пойду на стоянку, там все же особо трепаться не надо. А ты работаешь ?

765

Ссыкло написал(а):

Vain
Подайте в суд на них! Это беспредел. Положено включать уже, когда +8  и выше не поднимается в течение 5ти дней.

Это суровый Урал, тут беспредел норма =( и не фобское это дело по судам таскаться.

766

Vain написал(а):

Это суровый Урал, тут беспредел норма =( и не фобское это дело по судам таскаться.

Сделай на них вуду и засунь в морозильник.

767

wood написал(а):

может охранником пойду на стоянку, там все же особо трепаться не надо. А ты работаешь ?

Друг брата работает охранником на каком-то складке в ночку, постоянно бук всякий читает.

Я из убежища невысовываюсь, сижу как сыч, зарабатывая фрилансом.

768

Backspace написал(а):

Друг брата работает охранником на каком-то складке в ночку, постоянно бук всякий читает.

Я из убежища невысовываюсь, сижу как сыч, зарабатывая фрилансом.

сутки через трое буду работать, зп мизер, но зона комфорта главное, как не крути.

Дома работать очень круто, до момента пока не начинаешь еще больше с ума сходить от этого, хотя, если есть с кем общаться дома то может и нет. Я магазин онлайн вел, пока не зафобило от клиентов и не слег на диван. Лень даже было к компу вставать

769

Чайник купила. При покупке сначала не дали коробку. Не знаю с чего они решили что я его так понесу. Совсем у меня вид что ли никчемный. Попросила коробку. Коробка пыльная. Упаковали через губу. Какого... Сижу расстраиваюсь.

Отредактировано keramogranit (05-10-2015 11:59:35)

770

keramogranit написал(а):

Упаковали через губу.

Это как?

771

wood написал(а):

пока не начинаешь еще больше с ума сходить от этого

Сходить с ума иногда полезно, не бывать же постоянно пресным хлебушком.

772

Vain написал(а):

Это как?

Приблизительно вот так)

http://s3.uploads.ru/t/YkETz.jpg

Если бы она реально через губу упаковала я бы не расстраивалась. Возможно бы просто хлопала в ладоши)

773

В пятницу напоили после работы, по пути домой зашел в музыкальный магазин, поиграл на бас-гитаре, затем проник на Петропавловскую крепость и свалился со стены, подвернул ногу и порвал последние джинсы. 8-)  Хромаю. Сегодня вечером пойду один в кино на "Эверест" 3D. Я не брился третью неделю первый раз в жизни, хочу бороду, хотя, наверно. побреюсь снова скоро. Блин, так стрёмно: хромой, рваный, обросший... не хочется на люди показываться :|

774

Сегодня приехала сестра из Индии в связи с тем что у нее недавно случилась лехорадка Денге, передающаяся от укуса комара. Хотя она уже почти выздоровела там, но все равно решила приехать...я думаю это потому что со своим возлюбленным повидаться захотела.. Вот они целый день сидят закрывшись в комнате ..

775

Севастьяна написал(а):

Сегодня приехала сестра из Индии в связи с тем что у нее недавно случилась лехорадка Денге, передающаяся от укуса комара. Хотя она уже почти выздоровела там, но все равно решила приехать...я думаю это потому что со своим возлюбленным повидаться захотела.. Вот они целый день сидят закрывшись в комнате ..

ну хоть котлеты не жарят

776

Севастьяна написал(а):

я думаю это потому что со своим возлюбленным повидаться захотела.. Вот они целый день сидят закрывшись в комнате ..

Ждем репортажа с прямыми включениями

777

Сижу сегодня утром в автобусе, заходит приятель и без "здорово" кидает мне в лицо одно слово "ПОБРЕЙСЯ" всю дорогу подстебывал меня, ну по крайней мере, пытался, сказал, что завтра не поедет со мной в автобусе, если я не побреюсь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Поднял мне настроение с утра.

778

Редактировал маленькую карту в DSL. Когда почти всё доделал, файл вдруг оказался повреждённым... Ну, и хорошо, всё равно она мне не нравилась.

779

Ночами - 2 градуса, отопление не дали, отец сказал на котельной аварии и отопления не будет никогда неопределенное время. Болезнь отступает.
Мне грустно.

780

Vain написал(а):

Ночами - 2 градуса, отопление не дали, отец сказал на котельной аварии и отопления не будет никогда неопределенное время. Болезнь отступает.
Мне грустно.

Тебе просто надо к Экспу и его другу в Москву  :D Они тебя развеселят

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC