Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 631 страница 660 из 943

631

Backspace написал(а):

Он тебе ничего не объяснил? Почему ты должна это гуглить?

Врач-педиатр?
Да я только дома в карту глянула. Не оф.диагноз. Это ее предположения.

Отредактировано atatukah (28-09-2015 22:18:51)

632

atatukah
а тебя злость не берет на этих врачевателей? Вот вообще?  В тот момент у тебя сил, наверное, не было спорить...

633

atatukah написал(а):

Да я только дома в карту глянула. Не оф.диагноз. Это ее предположения.

Ну он же с тобой вёл беседу, должен был растолковать что у тебя и как оно действует.

634

atatukah написал(а):

Сегодня сильно затрясло. Пошла к врачу, не могли ни лекарств дать, ни скорую вызвать, потому что документы с собой не взяла. Отправили домой. Еле дошла. По пути все как будто на пару секунд исчезло... померкло и вновь появилось. Быстро взяла документы и пошла в больницу. Очередь огромная. Сказала, что мне прямо сейчас плохо, пустили так. Ну, круто помогли, конечно - направили на завтра к другому врачу. В последние дни начала замечать, что когда задерживаю с приемом лекарства, снова начинает плохо становиться. Сегодня перестала пить. Вообще, должен был быть прием у психиатра, но она сегодня в 1 смену была. Завтра с 2. И еще на флюорографию с утра.
В карте в графе диагноз написано: "ВСД? СД?" А СД - что такое? Сосудистая деменция? Я посмотрела. Вряд ли, наверное.
Все такое поверхностное, я не знаю, будто бы ненастоящее, и такое у меня все чаще и чаще - как будто я фильм смотрю. Иногда вдруг в голову резко залетает мысль, что я сейчас не кино смотрю о том, как происходит моя жизнь, а в ней участвую по-настоящему, то есть в другое время я как бы наблюдаю, будто от меня ничего не зависит. Иногда, что я - это я... Как бы так выразить - не знаю. А еще бывают помутнения. Вокруг. Как... Несколько секунд в невесомости. До таблеток еще такое помню было.
И еще я часто стала совершать грамматические ошибки. Но читаю чаще. Погружаюсь глубже в книгу. Реже отрываюсь.

СД чаще всего обозначается сахарный диабет, но в вашем случае может что-то иное. С сахаром в крови не было раньше проблем? При низком сахаре, например, случаются обмороки вплоть до гипогликемической комы.

Backspace написал(а):

Ну он же с тобой вёл беседу, должен был растолковать что у тебя и как оно действует.

Диагноз не поставлен, судя по всему. Есть подозрения на что-то и что-то, и исходя из этого написаны предварительные варианты диагноза.

Вообще наше здравоохранение не блещет, особенно районные поликлиники, я вот сегодня еле сдержался от перепалки с урологом, такой тупейший ара, просто нечто. Ему надо на рынке помидоры продавать, а не людей лечить. Кое-как выторговал у него направление на обследование, второй раз наверно не пойду, лучше съезжу в центральную поликлинику, там вроде 3 врача из которых 1 все же русский, судя по фамилии. Это традиция какая-то, уролог обязательно должен быть с кауказа  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

635

atatukah
Ну вот. У кого то сознание само по себе трипы выделяет. С чем тебя и поздравляю.

636

Neutral
Если бы только это...

Backspace
Она сама ничего не знает, раз поделать ничего не может.
andron
Ну да.

637

О себе малехо. Не могу помыться. Уже неделю решаюсь. А все лень. Как будто это грязь на теле служит дополнительной защитной оберткой. Из дома особо не выхожу. К 4 курсу пары стали реже проходить.
Появилось увлечение новое. Не знаю сколько оно продержится - день или два? Или неделю. Но все равно это немного времени.
Меньше лежу, втупляю в потолок чем 3 дня назад. Просто погружаюсь в себя, лазаю как по туннелям в лоно своих мыслей. Это приятно с одной стороны, я успокаиваюсь. А потом на фоне так и так возникает чувство одиночества, тоски, бессмыслие, и общее депрессивное настроение.
Общение с людьми мне очень помогает, мотивирует, оживляет. Зачастую все мое общение держалось на моей инициативе. Мне это нравилось, потому что я был свободен, ни кому не был обязан. Щас я более закрываюсь и меньше желаю идти на контакт,  и все мои собеседники конечно же пропали. Хотя в плане отзывчивости я весьма благосклонен. Звучит так, что мне в какой то степени обидно за это. Но эту обиду перешивают другие преимущества подобного общения, которые я в состоянии оценить.
Мать. Я ее по прежнему сторонюсь. Все же барьер не малый. Да и она определенно по характеру мне не нравится с какой одной своей стороны. Но у ней есть и значительные плюсы. Сострадание, эмпатия, сильный характер, трудолюбие, глубина. А вот акцентуация на деталях - к этому у меня уже двухстороннее отношение.

638

Neutral написал(а):

О себе малехо. Не могу помыться. Уже неделю решаюсь. А все лень. Как будто это грязь на теле служит дополнительной защитной оберткой. Из дома особо не выхожу. К 4 курсу пары стали реже проходить.
Появилось увлечение новое. Не знаю сколько оно продержится - день или два? Или неделю. Но все равно это немного времени.
Меньше лежу, втупляю в потолок чем 3 дня назад. Просто погружаюсь в себя, лазаю как по туннелям в лоно своих мыслей. Это приятно с одной стороны, я успокаиваюсь. А потом на фоне так и так возникает чувство одиночества, тоски, бессмыслие, и общее депрессивное настроение.
Общение с людьми мне очень помогает, мотивирует, оживляет. Зачастую все мое общение держалось на моей инициативе. Мне это нравилось, потому что я был свободен, ни кому не был обязан. Щас я более закрываюсь и меньше желаю идти на контакт,  и все мои собеседники конечно же пропали. Хотя в плане отзывчивости я весьма благосклонен. Звучит так, что мне в какой то степени обидно за это. Но эту обиду перешивают другие преимущества подобного общения, которые я в состоянии оценить.
Мать. Я ее по прежнему сторонюсь. Все же барьер не малый. Да и она определенно по характеру мне не нравится с какой одной своей стороны. Но у ней есть и значительные плюсы. Сострадание, эмпатия, сильный характер, трудолюбие, глубина. А вот акцентуация на деталях - к этому у меня уже двухстороннее отношение.

Своими сообщениями ты мне девочку напоминаешь....

639

Боженька Богоподобный
я бы стыдился себя, если б к своему возрасту боялся показать эмоции.

640

Neutral написал(а):

Зачастую все мое общение держалось на моей инициативе. Мне это нравилось, потому что я был свободен, ни кому не был обязан.

Ощущаю свободу, если другой человек проявляет инициативу в общении со мной, а не я; поровну тоже хорошо, но ведущим быть не умею. Есть люди, которым нравится играть ведущую роль, и это кажется удивительным.

641

Конечно  - ведь инициатива е*т инициатора))) Никогда не видел инициативы по отношению ко мне, но я и не утверждаю, что она должна быть. А если кому-то из здешних предлагали более близкое знакомство, не только  ради отношений, но и просто для дружбы, то вам повезло...

642

atatukah
Не знает и при этом успевает тебе фонари через запятую вписывать, втф)
Хипстер
Предварительные или нет, она же не себе в блокнотик заметки ставит %)

643

Unho написал(а):

Ощущаю свободу, если другой человек проявляет инициативу в общении со мной,

Может у тебя параноидального бреда в голове поменьше?=)

644

Neutral
не знаю... Скорее страх всё испортить или оказаться некстати.

645

atatukah
Твои аватарки всё безжизненней и безжизненней :<

Unho написал(а):

Neutral
не знаю... Скорее страх всё испортить или оказаться некстати.

Ну и что? Всегда можно извиниться и афкнуть, ты себе накручиваешь)

646

Backspace написал(а):

Всегда можно извиниться и афкнуть

Увы, далеко не всегда :(

647

Backspace написал(а):

Ну и что? Всегда можно извиниться и афкнуть, ты себе накручиваешь)

Ты такая умная. "Накручиваешь". А ты знаешь, например, что у некоторых людей 4 мысленных потока вместо одного? Непонятная суперспособность, ее потенциал еще только предстоит раскрыть.

648

Блин, вот наша раша, а! В ДК нет муз. инструментов, только гитара, и то платно! А мне нужны барабаны.. "какие барабаны, балбес, их давно уже приватизировали" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif даже за деньги в нашем крошечном городке никого нет))) хотя я отваливать не хочу за что, что и так почти умею и сам сумею разобраться...

649

Neutral написал(а):

Ты такая умная. "Накручиваешь". А ты знаешь, например, что у некоторых людей 4 мысленных потока вместо одного? Непонятная суперспособность, ее потенциал еще только предстоит раскрыть.

Если стараться относиться к этому проще, может ведь стать немного легче, что в этом плохого?

Unho написал(а):

Увы, далеко не всегда

У тебя так часто это случается?

650

Backspace написал(а):

Если стараться относиться к этому проще, может ведь стать немного легче, что в этом плохого?

В данном случае практика не подвластна теории. Хотя, конечно, развитие и преодоление проблем никто не отменял, вот только не ясно куда движемся.

651

Backspace написал(а):

Это так. Хорошо, когда встречаешь собеседника, который легко относится к подобным фейлам.

652

atatukah написал(а):

будто бы ненастоящее, и такое у меня все чаще и чаще - как будто я фильм смотрю. Иногда вдруг в голову резко залетает мысль, что я сейчас не кино смотрю о том, как происходит моя жизнь

тоже часто так бывает

andron написал(а):

а тебя злость не берет на этих врачевателей? Вот вообще?  В тот момент у тебя сил, наверное, не было спорить...

нашей системе здравоохранения можно только похлопать

653

whatever написал(а):

нашей системе здравоохранения можно только похлопать

причем похлопать лежа, на смертном одре http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

654

Ну все. В дурку кладут в понедельник. Официально диагностировали тревожное расстройство личности.

655

atatukah
Эээй, пиши отказ.

656

Backspace
Почему?

657

atatukah
Действительно веришь, что тебе там помогут? Серьезно? Думаешь там будет лучше?
О, это же так здорово быть симбиотом для карательной психиатрии.
Лежать на койке с биополяриками и шизофрениками, алконафтами по совместительтву, так забавно.

658

Backspace
А ты что-то другое можешь предложить? Я не хочу страдать, но самостоятельно ничего поделать с этим не могу. А до конца жизни в таком состоянии находиться - пиздец. Лучше пусть овощем сделают.

659

atatukah
С препаратами овощем можно и дома быть .-.
Я правда не знаю каким образом исправлять это, но цитадель матрасов - последнее, куда стоит податься.
Ищи варианты, пока тебя совсем опилками не набили.

660

Backspace
Хех. Посмотрим. Я еще вернусь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC