Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 601 страница 630 из 960

601

Nayner, буду стараться!

602

Heck написал(а):

Похоже этот форум и Севастьяна в частности на меня дурно влияют. Гуляю сегодня по городу, иду по небольшой аллеи. С одной стороны которой полоса деревьев, а за ней шоссе, с другой поле с островками деревьев. Навстречу идёт изумительно классная девочка. Мне разные девушки нравятся, у меня нет определённого типажа - девушка либо нравится, либо нет. Вот эта была такая, что капитально понравилась, я прям запал. Короче, подхожу я к ней и спрашиваю... парам-тарам-пам-пам... про болото! Она удивлённо улыбается, глаза на лоб полезли, но, тем не менее, не растерялась и отвечает: "Э-э-э... вон там!" - и показывает пальцем. Сбоку от аллеи за грядой деревьев есть лужа покрытая тиной и заросшая камышами. Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и говорю: "А побольше, это не подходит!" Тут она вообще прифигела, смеётся, смотрит на меня своими большими красивыми глазами, начинает флиртовать и хитро спрашивает: "А вам зачем?!" В общем, надо было её пригласить вмести погулять на болото. Но у меня случилось то, что всегда бывает, когда я разговариваю с девушками (особенно с теми, которые мне нравятся) - я начал терять дар речи. Блин! Вот фигня!

Вообще прикол с болотом мне понравился! Не ожидал такой живой, заинтересованной реакции и отдачи. Может девушка такая попалась. Начал думать, что для расфобления было бы полезно встретиться с Севастьяной и вместе поспрашивать людей про болото. Чур меня, чур!

o.O  :D  Ого! А в каком городе это было? В след. раз ты уже не постесняешься пригласить наверное)

Nayner написал(а):

Выставил себя идиотом* - ты хотел написать. Да ты просто комедиант мировой величины. Так держать!

Вас фобов не поймешь.. Сами пишите, что альфачи и кто является душой компании это те кто шутят постоянно , а фобы типо это не умеют.. и как бы научится.  А когда вы сталкиваетесь с конкретным причем успешным примером шутки, то делаете лицо, что "дану это не смешно" , а потом продолжаете ныть что ниче не умеете...

603

Севастьяна написал(а):

Вас фобов не поймешь.. Сами пишите, что альфачи и кто является душой компании это те кто шутят постоянно , а фобы типо это не умеют.. и как бы научится.  А когда вы сталкиваетесь с конкретным причем успешным примером шутки, то делаете лицо, что "дану это не смешно" , а потом продолжаете ныть что ниче не умеете...

Это не шутка. Он неожиданно появился перед девушкой и спорол глупость - выставил себя идиотом.

Севастьяна написал(а):

Сами пишите, что альфачи и кто является душой компании это те кто шутят постоянно

Брехня. Я постоянно это делаю и ничего особенного в этом нет.

604

Heck
Nayner
Особенно мне понравилась фраза --"это мне не подходит, мне нужно болото по больше "  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

605

Севастьяна написал(а):

Ого! А в каком городе это было?

В одном из подмосковных городов.

606

Севастьяна http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Как же легко тебя рассмешить, даже проще чем моих малолетних.... родственников.

607

ну, а что, правда удивительный случай. Я вот сосу хуй у жизни, а радоваться умею.

608

Nayner написал(а):

Это не шутка. Он неожиданно появился перед девушкой и спорол глупость - выставил себя идиотом.

Девушке, похоже, понравилось.

609

Heck написал(а):

В общем, надо было её пригласить вмести погулять на болото.

Не Обольщайся, она тебя раскусила и при первой же возможности дала б деру) Ну сам подумай. какое болото?! Ну спросил бы где твоя квартира, а потом не хотела б она тебя проводить до нее))) А болото... Приличной девушке в камышах... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

610

Neutral написал(а):

Я вот сосу хуй у жизни, а радоваться умею.

Очень заметно как умеешь, весельчак-2015

611

Heck написал(а):

Вообще прикол с болотом мне понравился! Не ожидал такой живой, заинтересованной реакции и отдачи. Может девушка такая попалась. Начал думать, что для расфобления было бы полезно встретиться с Севастьяной и вместе поспрашивать людей про болото. Чур меня, чур!

Молодец!
читала одну книжку.. там был волшебный олень и его можно было поймать только если сделать что-нибудь необычное, например, встать вверх ногами, что и сделал герой этой книжки, он встал на руки и начал всхлипывать, волшебный олень обнюхал его лицо и спросил, "почему ты плачешь?".
для фобов девушки тоже, как волшебные олени ))

612

Vain написал(а):

Очень заметно как умеешь, весельчак-2015

Что ты этим доказала амеба. На кого рога катишь?

613

Neutral написал(а):

Что ты этим доказала амеба. На кого рога катишь?

Че грубишь дерзкий омский воробушек?

614

Vain написал(а):

Че грубишь дерзкий омский воробушек?

Сама первая рамсишь. Да еще на авторитета.

615

бургузин

616

Баралгин
Твоя -фенита ля комедия- поразительна!

617

Nayner написал(а):

ничего не выставил. меня бы наверное такой вопрос удивил. и электрошокер я бы доставать не стала.

glubina написал(а):

он встал на руки и начал всхлипывать, волшебный олень обнюхал его лицо и спросил, "почему ты плачешь?

Кастанеда?

618

whatever
куда пропала то?

619

Neutral
в крыму была месяц. там с инетом проблемы.

620

whatever
Чо видела? расскажи, интересно.

621

Neutral
ну.. море, горы, чайки. все как обычно.  в основном плавала или гуляла. как то прошла за день 15 км -поднялась на гору на фуникулере, а потом пешком спустилась по лесу. по пути 2 раза заблудилась)
из красивых мест понравился Фиолент. это под Севастополем.
http://s6.uploads.ru/t/lnuID.jpg

622

whatever написал(а):

Кастанеда?

ага ))

623

Простыл. Весть день в кровати. Болеть в выходной еще более противно.
Открыл для себя нового художника. Вот эта работа понравилась

1

http://avivas.ru/img/topic/23567/0.jpg

2

http://www.123inspiration.com/wp-content/uploads/2012/01/Illustrations-Pat-Perry-2-e1327753579377.jpg

Пэт Перри

624

Сегодня в церковь сходил, правда, она без определенного направления, но там было много пятидесятников, а я боюсь, как они молятся, они вообще пастора не слушают, знай свое бубнят... жутко стало аж.. и еще мне не нрав. песни, что они поют... не слова песен, а вообще, что поют они в церкви попсу какую-то.. ну, конечно, без негров там не обошлось) Но рад, что сходил)

Отредактировано andron (27-09-2015 16:51:37)

625

Обволакивающее тепло. Шикарные цвета неба и всего вокруг, что попадало под лучи заходящего солнца. Очаровательное полнолуние. Сегодня природа подарила множество замечательных коротких мгновений. Попадалось навстречу множество интересно выглядящих людей. Старалась чаще смотреть им в глаза через силу, а не в сторону, как обычно делаю.  Нашла для себя полезным прослушивание подкастов радио Маяк (темы там разноообразные)

626

andron
ты только к пятидесятникам ходишь?

Бардак в голове написал(а):

Очаровательное полнолуние.

Да. Первый день полнолуния сегодня, и как раз понедельник — идеальное время дли гидромантии.

627

Unho написал(а):

ты только к пятидесятникам ходишь?

конечно, только к ним) мне же так нравится, как они жутко бубнят)

Unho написал(а):

Первый день полнолуния сегодня

Да, луна большая седня)

628

Сегодня сильно затрясло. Пошла к врачу, не могли ни лекарств дать, ни скорую вызвать, потому что документы с собой не взяла. Отправили домой. Еле дошла. По пути все как будто на пару секунд исчезло... померкло и вновь появилось. Быстро взяла документы и пошла в больницу. Очередь огромная. Сказала, что мне прямо сейчас плохо, пустили так. Ну, круто помогли, конечно - направили на завтра к другому врачу. В последние дни начала замечать, что когда задерживаю с приемом лекарства, снова начинает плохо становиться. Сегодня перестала пить. Вообще, должен был быть прием у психиатра, но она сегодня в 1 смену была. Завтра с 2. И еще на флюорографию с утра.
В карте в графе диагноз написано: "ВСД? СД?" А СД - что такое? Сосудистая деменция? Я посмотрела. Вряд ли, наверное.
Все такое поверхностное, я не знаю, будто бы ненастоящее, и такое у меня все чаще и чаще - как будто я фильм смотрю. Иногда вдруг в голову резко залетает мысль, что я сейчас не кино смотрю о том, как происходит моя жизнь, а в ней участвую по-настоящему, то есть в другое время я как бы наблюдаю, будто от меня ничего не зависит. Иногда, что я - это я... Как бы так выразить - не знаю. А еще бывают помутнения. Вокруг. Как... Несколько секунд в невесомости. До таблеток еще такое помню было.
И еще я часто стала совершать грамматические ошибки. Но читаю чаще. Погружаюсь глубже в книгу. Реже отрываюсь.

629

У меня чуть кота с окна не сдуло, ветрище такой т-т

Бардак в голове
Пишешь, как рисуешь)

Неважно написал(а):

Открыл для себя нового художника.

Хорош, надо будет его посёрфить.

630

atatukah написал(а):

В карте в графе диагноз написано: "ВСД? СД?" А СД - что такое? Сосудистая деменция? Я посмотрела. Вряд ли, наверное.

Он тебе ничего не объяснил? Почему ты должна это гуглить?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC