Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 601 страница 630 из 940

601

Neutral написал(а):

Я вот сосу хуй у жизни, а радоваться умею.

Очень заметно как умеешь, весельчак-2015

602

Heck написал(а):

Вообще прикол с болотом мне понравился! Не ожидал такой живой, заинтересованной реакции и отдачи. Может девушка такая попалась. Начал думать, что для расфобления было бы полезно встретиться с Севастьяной и вместе поспрашивать людей про болото. Чур меня, чур!

Молодец!
читала одну книжку.. там был волшебный олень и его можно было поймать только если сделать что-нибудь необычное, например, встать вверх ногами, что и сделал герой этой книжки, он встал на руки и начал всхлипывать, волшебный олень обнюхал его лицо и спросил, "почему ты плачешь?".
для фобов девушки тоже, как волшебные олени ))

603

Vain написал(а):

Очень заметно как умеешь, весельчак-2015

Что ты этим доказала амеба. На кого рога катишь?

604

Neutral написал(а):

Что ты этим доказала амеба. На кого рога катишь?

Че грубишь дерзкий омский воробушек?

605

Vain написал(а):

Че грубишь дерзкий омский воробушек?

Сама первая рамсишь. Да еще на авторитета.

606

бургузин

607

Баралгин
Твоя -фенита ля комедия- поразительна!

608

Nayner написал(а):

Это не шутка. Он неожиданно появился перед девушкой и спорол глупость - выставил себя идиотом.

ничего не выставил. меня бы наверное такой вопрос удивил. и электрошокер я бы доставать не стала.

glubina написал(а):

он встал на руки и начал всхлипывать, волшебный олень обнюхал его лицо и спросил, "почему ты плачешь?

Кастанеда?

609

whatever
куда пропала то?

610

Neutral
в крыму была месяц. там с инетом проблемы.

611

whatever
Чо видела? расскажи, интересно.

612

Neutral
ну.. море, горы, чайки. все как обычно.  в основном плавала или гуляла. как то прошла за день 15 км -поднялась на гору на фуникулере, а потом пешком спустилась по лесу. по пути 2 раза заблудилась)
из красивых мест понравился Фиолент. это под Севастополем.
http://s6.uploads.ru/t/lnuID.jpg

613

whatever написал(а):

Кастанеда?

ага ))

614

Простыл. Весть день в кровати. Болеть в выходной еще более противно.
Открыл для себя нового художника. Вот эта работа понравилась

1

http://avivas.ru/img/topic/23567/0.jpg

2

http://www.123inspiration.com/wp-content/uploads/2012/01/Illustrations-Pat-Perry-2-e1327753579377.jpg

Пэт Перри

615

Сегодня в церковь сходил, правда, она без определенного направления, но там было много пятидесятников, а я боюсь, как они молятся, они вообще пастора не слушают, знай свое бубнят... жутко стало аж.. и еще мне не нрав. песни, что они поют... не слова песен, а вообще, что поют они в церкви попсу какую-то.. ну, конечно, без негров там не обошлось) Но рад, что сходил)

Отредактировано andron (27-09-2015 16:51:37)

616

Обволакивающее тепло. Шикарные цвета неба и всего вокруг, что попадало под лучи заходящего солнца. Очаровательное полнолуние. Сегодня природа подарила множество замечательных коротких мгновений. Попадалось навстречу множество интересно выглядящих людей. Старалась чаще смотреть им в глаза через силу, а не в сторону, как обычно делаю.  Нашла для себя полезным прослушивание подкастов радио Маяк (темы там разноообразные)

617

andron
ты только к пятидесятникам ходишь?

Бардак в голове написал(а):

Очаровательное полнолуние.

Да. Первый день полнолуния сегодня, и как раз понедельник — идеальное время дли гидромантии.

618

Unho написал(а):

ты только к пятидесятникам ходишь?

конечно, только к ним) мне же так нравится, как они жутко бубнят)

Unho написал(а):

Первый день полнолуния сегодня

Да, луна большая седня)

619

Сегодня сильно затрясло. Пошла к врачу, не могли ни лекарств дать, ни скорую вызвать, потому что документы с собой не взяла. Отправили домой. Еле дошла. По пути все как будто на пару секунд исчезло... померкло и вновь появилось. Быстро взяла документы и пошла в больницу. Очередь огромная. Сказала, что мне прямо сейчас плохо, пустили так. Ну, круто помогли, конечно - направили на завтра к другому врачу. В последние дни начала замечать, что когда задерживаю с приемом лекарства, снова начинает плохо становиться. Сегодня перестала пить. Вообще, должен был быть прием у психиатра, но она сегодня в 1 смену была. Завтра с 2. И еще на флюорографию с утра.
В карте в графе диагноз написано: "ВСД? СД?" А СД - что такое? Сосудистая деменция? Я посмотрела. Вряд ли, наверное.
Все такое поверхностное, я не знаю, будто бы ненастоящее, и такое у меня все чаще и чаще - как будто я фильм смотрю. Иногда вдруг в голову резко залетает мысль, что я сейчас не кино смотрю о том, как происходит моя жизнь, а в ней участвую по-настоящему, то есть в другое время я как бы наблюдаю, будто от меня ничего не зависит. Иногда, что я - это я... Как бы так выразить - не знаю. А еще бывают помутнения. Вокруг. Как... Несколько секунд в невесомости. До таблеток еще такое помню было.
И еще я часто стала совершать грамматические ошибки. Но читаю чаще. Погружаюсь глубже в книгу. Реже отрываюсь.

620

У меня чуть кота с окна не сдуло, ветрище такой т-т

Бардак в голове
Пишешь, как рисуешь)

Неважно написал(а):

Открыл для себя нового художника.

Хорош, надо будет его посёрфить.

621

atatukah написал(а):

В карте в графе диагноз написано: "ВСД? СД?" А СД - что такое? Сосудистая деменция? Я посмотрела. Вряд ли, наверное.

Он тебе ничего не объяснил? Почему ты должна это гуглить?

622

Backspace написал(а):

Он тебе ничего не объяснил? Почему ты должна это гуглить?

Врач-педиатр?
Да я только дома в карту глянула. Не оф.диагноз. Это ее предположения.

Отредактировано atatukah (28-09-2015 22:18:51)

623

atatukah
а тебя злость не берет на этих врачевателей? Вот вообще?  В тот момент у тебя сил, наверное, не было спорить...

624

atatukah написал(а):

Да я только дома в карту глянула. Не оф.диагноз. Это ее предположения.

Ну он же с тобой вёл беседу, должен был растолковать что у тебя и как оно действует.

625

atatukah написал(а):

Сегодня сильно затрясло. Пошла к врачу, не могли ни лекарств дать, ни скорую вызвать, потому что документы с собой не взяла. Отправили домой. Еле дошла. По пути все как будто на пару секунд исчезло... померкло и вновь появилось. Быстро взяла документы и пошла в больницу. Очередь огромная. Сказала, что мне прямо сейчас плохо, пустили так. Ну, круто помогли, конечно - направили на завтра к другому врачу. В последние дни начала замечать, что когда задерживаю с приемом лекарства, снова начинает плохо становиться. Сегодня перестала пить. Вообще, должен был быть прием у психиатра, но она сегодня в 1 смену была. Завтра с 2. И еще на флюорографию с утра.
В карте в графе диагноз написано: "ВСД? СД?" А СД - что такое? Сосудистая деменция? Я посмотрела. Вряд ли, наверное.
Все такое поверхностное, я не знаю, будто бы ненастоящее, и такое у меня все чаще и чаще - как будто я фильм смотрю. Иногда вдруг в голову резко залетает мысль, что я сейчас не кино смотрю о том, как происходит моя жизнь, а в ней участвую по-настоящему, то есть в другое время я как бы наблюдаю, будто от меня ничего не зависит. Иногда, что я - это я... Как бы так выразить - не знаю. А еще бывают помутнения. Вокруг. Как... Несколько секунд в невесомости. До таблеток еще такое помню было.
И еще я часто стала совершать грамматические ошибки. Но читаю чаще. Погружаюсь глубже в книгу. Реже отрываюсь.

СД чаще всего обозначается сахарный диабет, но в вашем случае может что-то иное. С сахаром в крови не было раньше проблем? При низком сахаре, например, случаются обмороки вплоть до гипогликемической комы.

Backspace написал(а):

Ну он же с тобой вёл беседу, должен был растолковать что у тебя и как оно действует.

Диагноз не поставлен, судя по всему. Есть подозрения на что-то и что-то, и исходя из этого написаны предварительные варианты диагноза.

Вообще наше здравоохранение не блещет, особенно районные поликлиники, я вот сегодня еле сдержался от перепалки с урологом, такой тупейший ара, просто нечто. Ему надо на рынке помидоры продавать, а не людей лечить. Кое-как выторговал у него направление на обследование, второй раз наверно не пойду, лучше съезжу в центральную поликлинику, там вроде 3 врача из которых 1 все же русский, судя по фамилии. Это традиция какая-то, уролог обязательно должен быть с кауказа  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

626

atatukah
Ну вот. У кого то сознание само по себе трипы выделяет. С чем тебя и поздравляю.

627

Neutral
Если бы только это...

Backspace
Она сама ничего не знает, раз поделать ничего не может.
andron
Ну да.

628

О себе малехо. Не могу помыться. Уже неделю решаюсь. А все лень. Как будто это грязь на теле служит дополнительной защитной оберткой. Из дома особо не выхожу. К 4 курсу пары стали реже проходить.
Появилось увлечение новое. Не знаю сколько оно продержится - день или два? Или неделю. Но все равно это немного времени.
Меньше лежу, втупляю в потолок чем 3 дня назад. Просто погружаюсь в себя, лазаю как по туннелям в лоно своих мыслей. Это приятно с одной стороны, я успокаиваюсь. А потом на фоне так и так возникает чувство одиночества, тоски, бессмыслие, и общее депрессивное настроение.
Общение с людьми мне очень помогает, мотивирует, оживляет. Зачастую все мое общение держалось на моей инициативе. Мне это нравилось, потому что я был свободен, ни кому не был обязан. Щас я более закрываюсь и меньше желаю идти на контакт,  и все мои собеседники конечно же пропали. Хотя в плане отзывчивости я весьма благосклонен. Звучит так, что мне в какой то степени обидно за это. Но эту обиду перешивают другие преимущества подобного общения, которые я в состоянии оценить.
Мать. Я ее по прежнему сторонюсь. Все же барьер не малый. Да и она определенно по характеру мне не нравится с какой одной своей стороны. Но у ней есть и значительные плюсы. Сострадание, эмпатия, сильный характер, трудолюбие, глубина. А вот акцентуация на деталях - к этому у меня уже двухстороннее отношение.

629

Neutral написал(а):

О себе малехо. Не могу помыться. Уже неделю решаюсь. А все лень. Как будто это грязь на теле служит дополнительной защитной оберткой. Из дома особо не выхожу. К 4 курсу пары стали реже проходить.
Появилось увлечение новое. Не знаю сколько оно продержится - день или два? Или неделю. Но все равно это немного времени.
Меньше лежу, втупляю в потолок чем 3 дня назад. Просто погружаюсь в себя, лазаю как по туннелям в лоно своих мыслей. Это приятно с одной стороны, я успокаиваюсь. А потом на фоне так и так возникает чувство одиночества, тоски, бессмыслие, и общее депрессивное настроение.
Общение с людьми мне очень помогает, мотивирует, оживляет. Зачастую все мое общение держалось на моей инициативе. Мне это нравилось, потому что я был свободен, ни кому не был обязан. Щас я более закрываюсь и меньше желаю идти на контакт,  и все мои собеседники конечно же пропали. Хотя в плане отзывчивости я весьма благосклонен. Звучит так, что мне в какой то степени обидно за это. Но эту обиду перешивают другие преимущества подобного общения, которые я в состоянии оценить.
Мать. Я ее по прежнему сторонюсь. Все же барьер не малый. Да и она определенно по характеру мне не нравится с какой одной своей стороны. Но у ней есть и значительные плюсы. Сострадание, эмпатия, сильный характер, трудолюбие, глубина. А вот акцентуация на деталях - к этому у меня уже двухстороннее отношение.

Своими сообщениями ты мне девочку напоминаешь....

630

Боженька Богоподобный
я бы стыдился себя, если б к своему возрасту боялся показать эмоции.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно