Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 571 страница 600 из 940

571

Ну сколько можно? каждый день приходится затемно вставать и переться на ебучую работу под нескончаемым проливным дождём, и это при температуре около нуля. вот нахуя так жить, спрашивается?

572

За то, по пути наверное, народу вообще не встречается, я в 4 - 30 на работу выходил, класс, никого кроме дворников, да и те редко.

573

гонял по улке в труханах

574

Баралгин Понижаешь планку, вчера был без. Ты не тот что был раньше....

575

Баралгин написал(а):

гонял по улке в труханах

Я бы как ты, не рискнул, лучше одеваться как принято, по погоде, хотя может у тебя из дома пляж сразу, удачно если так.

576

Чelentano
ходить  в трусах это норма, во всяком случае там где живу я, конечно не узнаешь одеты ли на каждом встречном трусы, но осмелюсь предположить что подавляющие большинство ходит в трусах

577

Баралгин
Кто тебя одел??

578

Баралгин написал(а):

Чelentano
ходить  в трусах это норма, во всяком случае там где живу я, конечно не узнаешь одеты ли на каждом встречном трусы, но осмелюсь предположить что подавляющие большинство ходит в трусах

Видишь, когда ты так развернуто пишешь, вариантов интерпретации не возникает, а когда - Гонял по улке в труханах, или с юга человек, или не по погоде одет)))

579

Backspace
хахнул

580

Чelentano написал(а):

Видишь

вижу

581

kroton написал(а):

жаль, мы не индиях живем. Можно было бы бомжевать...
phoby, ты бы пошла бомжевать?

Да я больше не про недовольство образом жизни, а про климат собс-но.

582

А я каждый вечер смотрела на уличнный фонарь, он через окно хорошо освещал мою комнату, но недавно он рухнул на соседний дом, проломив тому крышу. Видимо согрешили)

583

Backspace
какая прекрасная история

584

Ссыкло написал(а):

Каждую осень за окном смотрю как желтеет листва. Скоро совсем золотая будет. Прямо с кровати сижу и вижу.

А гулять в парк ходишь?

585

Ссыкло написал(а):

Каждую осень за окном смотрю как желтеет листва. Скоро совсем золотая будет. Прямо с кровати сижу и вижу.

Эх, завидую.. у меня за окном только лишь унылый вид многоэтажек и бесконечных машин..

586

Похоже этот форум и Севастьяна в частности на меня дурно влияют. Гуляю сегодня по городу, иду по небольшой аллеи. С одной стороны которой полоса деревьев, а за ней шоссе, с другой поле с островками деревьев. Навстречу идёт изумительно классная девочка. Мне разные девушки нравятся, у меня нет определённого типажа - девушка либо нравится, либо нет. Вот эта была такая, что капитально понравилась, я прям запал. Короче, подхожу я к ней и спрашиваю... парам-тарам-пам-пам... про болото! Она удивлённо улыбается, глаза на лоб полезли, но, тем не менее, не растерялась и отвечает: "Э-э-э... вон там!" - и показывает пальцем. Сбоку от аллеи за грядой деревьев есть лужа покрытая тиной и заросшая камышами. Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и говорю: "А побольше, это не подходит!" Тут она вообще прифигела, смеётся, смотрит на меня своими большими красивыми глазами, начинает флиртовать и хитро спрашивает: "А вам зачем?!" В общем, надо было её пригласить вмести погулять на болото. Но у меня случилось то, что всегда бывает, когда я разговариваю с девушками (особенно с теми, которые мне нравятся) - я начал терять дар речи. Блин! Вот фигня!

Вообще прикол с болотом мне понравился! Не ожидал такой живой, заинтересованной реакции и отдачи. Может девушка такая попалась. Начал думать, что для расфобления было бы полезно встретиться с Севастьяной и вместе поспрашивать людей про болото. Чур меня, чур!

587

Heck Позорище  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

588

Nayner, да не. Прикольно было!

589

Heck Прикольно. Продолжай дальше делать а потом думать.

Скинь потом сюда фотку с последствиями удара электрошокером.

590

Nayner, какой же ты серьёзный! Я всего лишь рассмешил девушку!

591

Heck написал(а):

какой же ты серьёзный! Я всего лишь рассмешил девушку!

Выставил себя идиотом* - ты хотел написать. Да ты просто комедиант мировой величины. Так держать!

592

Nayner, буду стараться!

593

Heck написал(а):

Похоже этот форум и Севастьяна в частности на меня дурно влияют. Гуляю сегодня по городу, иду по небольшой аллеи. С одной стороны которой полоса деревьев, а за ней шоссе, с другой поле с островками деревьев. Навстречу идёт изумительно классная девочка. Мне разные девушки нравятся, у меня нет определённого типажа - девушка либо нравится, либо нет. Вот эта была такая, что капитально понравилась, я прям запал. Короче, подхожу я к ней и спрашиваю... парам-тарам-пам-пам... про болото! Она удивлённо улыбается, глаза на лоб полезли, но, тем не менее, не растерялась и отвечает: "Э-э-э... вон там!" - и показывает пальцем. Сбоку от аллеи за грядой деревьев есть лужа покрытая тиной и заросшая камышами. Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и говорю: "А побольше, это не подходит!" Тут она вообще прифигела, смеётся, смотрит на меня своими большими красивыми глазами, начинает флиртовать и хитро спрашивает: "А вам зачем?!" В общем, надо было её пригласить вмести погулять на болото. Но у меня случилось то, что всегда бывает, когда я разговариваю с девушками (особенно с теми, которые мне нравятся) - я начал терять дар речи. Блин! Вот фигня!

Вообще прикол с болотом мне понравился! Не ожидал такой живой, заинтересованной реакции и отдачи. Может девушка такая попалась. Начал думать, что для расфобления было бы полезно встретиться с Севастьяной и вместе поспрашивать людей про болото. Чур меня, чур!

o.O  :D  Ого! А в каком городе это было? В след. раз ты уже не постесняешься пригласить наверное)

Nayner написал(а):

Выставил себя идиотом* - ты хотел написать. Да ты просто комедиант мировой величины. Так держать!

Вас фобов не поймешь.. Сами пишите, что альфачи и кто является душой компании это те кто шутят постоянно , а фобы типо это не умеют.. и как бы научится.  А когда вы сталкиваетесь с конкретным причем успешным примером шутки, то делаете лицо, что "дану это не смешно" , а потом продолжаете ныть что ниче не умеете...

594

Севастьяна написал(а):

Вас фобов не поймешь.. Сами пишите, что альфачи и кто является душой компании это те кто шутят постоянно , а фобы типо это не умеют.. и как бы научится.  А когда вы сталкиваетесь с конкретным причем успешным примером шутки, то делаете лицо, что "дану это не смешно" , а потом продолжаете ныть что ниче не умеете...

Это не шутка. Он неожиданно появился перед девушкой и спорол глупость - выставил себя идиотом.

Севастьяна написал(а):

Сами пишите, что альфачи и кто является душой компании это те кто шутят постоянно

Брехня. Я постоянно это делаю и ничего особенного в этом нет.

595

Heck
Nayner
Особенно мне понравилась фраза --"это мне не подходит, мне нужно болото по больше "  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

596

Севастьяна написал(а):

Ого! А в каком городе это было?

В одном из подмосковных городов.

597

Севастьяна http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Как же легко тебя рассмешить, даже проще чем моих малолетних.... родственников.

598

ну, а что, правда удивительный случай. Я вот сосу хуй у жизни, а радоваться умею.

599

Nayner написал(а):

Это не шутка. Он неожиданно появился перед девушкой и спорол глупость - выставил себя идиотом.

Девушке, похоже, понравилось.

600

Heck написал(а):

В общем, надо было её пригласить вмести погулять на болото.

Не Обольщайся, она тебя раскусила и при первой же возможности дала б деру) Ну сам подумай. какое болото?! Ну спросил бы где твоя квартира, а потом не хотела б она тебя проводить до нее))) А болото... Приличной девушке в камышах... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно