Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 571 страница 600 из 943

571

Unho написал(а):

Раньше, когда я ложился спать, в каждом окне дома напротив горел свет, отчего дом этот становился похож на волшебный фонарь.

По идее больше должно быть включенных лампочек, учитывая, что дни стали короче.

572

Neutral написал(а):

По идее больше должно быть включенных лампочек, учитывая, что дни стали короче.

Наверное он под "раньше" подразумевал не месяц другой назад, а года другой назад.

Отредактировано Vain (23-09-2015 09:14:14)

573

Vain написал(а):

Наверное он под "раньше" подразумевал не месяц другой назад, а года другой назад.

Это ж какое должно быть задротство, чтобы каждый год это отслеживать. Хотя подразумеваю, что у человека, просто, примечательная творческая память.

574

Neutral написал(а):

Это ж какое должно быть задротство, чтобы каждый год это отслеживать. Хотя подразумеваю, что у человека, просто, примечательная творческая память.

Обычное хроническое одиночество.
Я вот случайно "отслеживаю" изменения происходящие с деревом что видно в окне, а он за огоньками дома напротив.

575

Vain написал(а):

Я вот случайно "отслеживаю" изменения происходящие с деревом что видно в окне, а он за огоньками дома напротив.

С периодом в год отслеживаешь?

576

Neutral написал(а):

С периодом в год отслеживаешь?

С периодом каждый день в течении 10+лет. Когда изменения становятся примечательными запоминается.

577

Vain
Ну да, если вид в окне один и тот же...становятся заметными маленькие изменения. Я тоже за кое чем слежу, видом на завод и на деревья.

578

У меня за окном стройка, наблюдаю процесс с самого начала, возведения ограждения по периметру объекта. Пока не знаю что строят, думаю высотка очередная.

579

Neutral написал(а):

Просто люблю смотреть ночью в окно, особенно когда видно Луну и звёзды: помогает погрузиться в вондер... Ну, и параллельно сам вид запечатлевается.

580

Ну сколько можно? каждый день приходится затемно вставать и переться на ебучую работу под нескончаемым проливным дождём, и это при температуре около нуля. вот зачем так жить, спрашивается?

581

За то, по пути наверное, народу вообще не встречается, я в 4 - 30 на работу выходил, класс, никого кроме дворников, да и те редко.

582

гонял по улке в труханах

583

Баралгин Понижаешь планку, вчера был без. Ты не тот что был раньше....

584

Баралгин написал(а):

гонял по улке в труханах

Я бы как ты, не рискнул, лучше одеваться как принято, по погоде, хотя может у тебя из дома пляж сразу, удачно если так.

585

Чelentano
ходить  в трусах это норма, во всяком случае там где живу я, конечно не узнаешь одеты ли на каждом встречном трусы, но осмелюсь предположить что подавляющие большинство ходит в трусах

586

Баралгин
Кто тебя одел??

587

Баралгин написал(а):

Чelentano
ходить  в трусах это норма, во всяком случае там где живу я, конечно не узнаешь одеты ли на каждом встречном трусы, но осмелюсь предположить что подавляющие большинство ходит в трусах

Видишь, когда ты так развернуто пишешь, вариантов интерпретации не возникает, а когда - Гонял по улке в труханах, или с юга человек, или не по погоде одет)))

588

Backspace
хахнул

589

Чelentano написал(а):

Видишь

вижу

590

kroton написал(а):

жаль, мы не индиях живем. Можно было бы бомжевать...
phoby, ты бы пошла бомжевать?

Да я больше не про недовольство образом жизни, а про климат собс-но.

591

А я каждый вечер смотрела на уличнный фонарь, он через окно хорошо освещал мою комнату, но недавно он рухнул на соседний дом, проломив тому крышу. Видимо согрешили)

592

Backspace
какая прекрасная история

593

Ссыкло написал(а):

Каждую осень за окном смотрю как желтеет листва. Скоро совсем золотая будет. Прямо с кровати сижу и вижу.

А гулять в парк ходишь?

594

Ссыкло написал(а):

Каждую осень за окном смотрю как желтеет листва. Скоро совсем золотая будет. Прямо с кровати сижу и вижу.

Эх, завидую.. у меня за окном только лишь унылый вид многоэтажек и бесконечных машин..

595

Похоже этот форум и Севастьяна в частности на меня дурно влияют. Гуляю сегодня по городу, иду по небольшой аллеи. С одной стороны которой полоса деревьев, а за ней шоссе, с другой поле с островками деревьев. Навстречу идёт изумительно классная девочка. Мне разные девушки нравятся, у меня нет определённого типажа - девушка либо нравится, либо нет. Вот эта была такая, что капитально понравилась, я прям запал. Короче, подхожу я к ней и спрашиваю... парам-тарам-пам-пам... про болото! Она удивлённо улыбается, глаза на лоб полезли, но, тем не менее, не растерялась и отвечает: "Э-э-э... вон там!" - и показывает пальцем. Сбоку от аллеи за грядой деревьев есть лужа покрытая тиной и заросшая камышами. Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и говорю: "А побольше, это не подходит!" Тут она вообще прифигела, смеётся, смотрит на меня своими большими красивыми глазами, начинает флиртовать и хитро спрашивает: "А вам зачем?!" В общем, надо было её пригласить вмести погулять на болото. Но у меня случилось то, что всегда бывает, когда я разговариваю с девушками (особенно с теми, которые мне нравятся) - я начал терять дар речи. Блин! Вот фигня!

Вообще прикол с болотом мне понравился! Не ожидал такой живой, заинтересованной реакции и отдачи. Может девушка такая попалась. Начал думать, что для расфобления было бы полезно встретиться с Севастьяной и вместе поспрашивать людей про болото. Чур меня, чур!

596

Heck Позорище  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

597

Nayner, да не. Прикольно было!

598

Heck Прикольно. Продолжай дальше делать а потом думать.

Скинь потом сюда фотку с последствиями удара электрошокером.

599

Nayner, какой же ты серьёзный! Я всего лишь рассмешил девушку!

600

Heck написал(а):

какой же ты серьёзный! Я всего лишь рассмешил девушку!

Выставил себя идиотом* - ты хотел написать. Да ты просто комедиант мировой величины. Так держать!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC