Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 541 страница 570 из 940

541

хожу в доме одетый.

542

Neutral написал(а):

хожу в доме одетый.

Бери пример со свинорожки, нагой и счастливый, а ты одетый и унылый.

543

Похоже, простудился. Эх, а я надеялся в этот раз успешно противостоять осеннему унынию, запасся витаминками и позитивным настроем. Ебись оно все конем!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
Еще и соседи сверлят, постоянно, ежедневно. Это длится уже годами, прекращаясь лишь на короткие промежутки времени. Да что ж вы там все, суки, высверливаете только?Нужно уже запретить продавать дрели и перфораторы дебилам!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

544

Dang написал(а):

Еще и соседи сверлят, постоянно, ежедневно. Это длится уже годами, прекращаясь лишь на короткие промежутки времени. Да что ж вы там все, суки, высверливаете только?Нужно уже запретить продавать дрели и перфораторы дебилам!

Такая же проблема :(
За эти годы можно было просверлить всё, что только можно и нельзя, но они продолжают...

545

Backspace написал(а):

Бери пример со свинорожки, нагой и счастливый, а ты одетый и унылый.

как дела джейн лэйн?

546

Баралгин написал(а):

как дела джейн лэйн?

o.O от это поворот

547

Vain написал(а):

от это поворот

королевский дрифт

548

Баралгин написал(а):

как дела джейн лэйн?

Пока все живы.

549

Backspace написал(а):

Пока все живы.

думаю ты не джейн лэйн

550

Баралгин
Я хитмен.

551

И скоро я стану тобой >:3

552

Backspace
тот человек который поведал мне о дарье, рак...но у него другой голос! сегодня вы вышли сухим их воды, 47 -седьмой, но настанет тот день, когда я окажусь за вашей спиной, и уж поверьте мне - я прихвачу с собой револьвер

553

kroton написал(а):

А вдруг она пыталась совершить суицид? Ползла полдня на прохожую часть, чтоб на нее кто-нибудь наступил и прервал ее безрадостное гусеничное существование, а тут ты...

Жизнь-боль.
А я - Герой.

Отредактировано Vain (21-09-2015 18:35:59)

554

сейчас выдавливал черные точки из носа, увидел пару веснушек на щеке, очевидно появились недавно

555

Баралгин написал(а):

Backspace
тот человек который поведал мне о дарье, рак...но у него другой голос! сегодня вы вышли сухим их воды, 47 -седьмой, но настанет тот день, когда я окажусь за вашей спиной, и уж поверьте мне - я прихвачу с собой револьвер

Право, сэр, мне зверски неловко прерывать такую душещепительную угрозу, но единственный шанс поймать меня вы упустили, оставив в живых сгусток тьмы над своей головой.

556

Backspace написал(а):

Право, сэр, мне зверски неловко прерывать такую душещепительную угрозу, но единственный шанс поймать меня вы упустили, оставив в живых сгусток тьмы над своей головой.

моя угроза нелепа (и не  водном компоненте)  дитя, перечитайте внимательно

557

Баралгин написал(а):

моя угроза нелепа (и не  водном компоненте)  дитя, перечитайте внимательно

Бургузинские два раза не повторяют, не смею нарушать.

558

Backspace

559

Сегодня поняла, что поступила безумно глупо, побоявшись сдать ЕГЭ по английскому из-за СФ (знаю неплохо, но авторитарная и громогласная училка вселяла страх, да и сама я боялась её подвести, так как была на хорошем счету в роли тихони-хорошистки).  Теперь вынуждена учиться в шараге, в которой половина баб учила немецкий, половине вообще насрать на учёбу, а ещё половина знает его на уровне "ту би ор нот ту би". Хочу досдать экзамены в следующем году и таки пойти в ВУЗ. Прям тоска напала.

560

paper plane Завидую твоей решимости. У меня почти аналогичная ситуация.

561

Раньше, когда я ложился спать, в каждом окне дома напротив горел свет, отчего дом этот становился похож на волшебный фонарь. А в этом году все окна тёмные, хотя ложусь я в то же время, — максимум в одном или двух горит свет. Видимо, жильцы стали раньше ложиться.

562

Unho написал(а):

Раньше, когда я ложился спать, в каждом окне дома напротив горел свет, отчего дом этот становился похож на волшебный фонарь.

По идее больше должно быть включенных лампочек, учитывая, что дни стали короче.

563

Neutral написал(а):

По идее больше должно быть включенных лампочек, учитывая, что дни стали короче.

Наверное он под "раньше" подразумевал не месяц другой назад, а года другой назад.

Отредактировано Vain (23-09-2015 09:14:14)

564

Vain написал(а):

Наверное он под "раньше" подразумевал не месяц другой назад, а года другой назад.

Это ж какое должно быть задротство, чтобы каждый год это отслеживать. Хотя подразумеваю, что у человека, просто, примечательная творческая память.

565

Neutral написал(а):

Это ж какое должно быть задротство, чтобы каждый год это отслеживать. Хотя подразумеваю, что у человека, просто, примечательная творческая память.

Обычное хроническое одиночество.
Я вот случайно "отслеживаю" изменения происходящие с деревом что видно в окне, а он за огоньками дома напротив.

566

Vain написал(а):

Я вот случайно "отслеживаю" изменения происходящие с деревом что видно в окне, а он за огоньками дома напротив.

С периодом в год отслеживаешь?

567

Neutral написал(а):

С периодом в год отслеживаешь?

С периодом каждый день в течении 10+лет. Когда изменения становятся примечательными запоминается.

568

Vain
Ну да, если вид в окне один и тот же...становятся заметными маленькие изменения. Я тоже за кое чем слежу, видом на завод и на деревья.

569

У меня за окном стройка, наблюдаю процесс с самого начала, возведения ограждения по периметру объекта. Пока не знаю что строят, думаю высотка очередная.

570

Neutral написал(а):

Это ж какое должно быть задротство, чтобы каждый год это отслеживать. Хотя подразумеваю, что у человека, просто, примечательная творческая память.

Просто люблю смотреть ночью в окно, особенно когда видно Луну и звёзды: помогает погрузиться в вондер... Ну, и параллельно сам вид запечатлевается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно