Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 511 страница 540 из 943

511

Backspace написал(а):

По всяким детским психологам.

Ты хотела написать по всяким детским психиатрам?

512

John Mitchel написал(а):

Ты хотела написать по всяким детским психиатрам?

Может и к ним, детей, обычно, по всем таскают.

513

У меня была галлюцинация слуховая только однажды в седьмом классе, и то ночью, когда я засыпала. В общем, стоило мне только заснуть или провалиться в сон, как голос одного противного мне человека (одноклассницы) начинал орать будить меня, называя все время мою фамилию, требовательно так, типа какого хрена я сплю. Стоит только заснуть - опять она орет. Я а ж с перепуга к мамке убежала, поделилась с ней своей галлюцинацией, успокоилась и только потом заснула нормально. А ведь я бы не сказала, что меня в школе травили, я сама стала отчуждаться от них. Перестала доверять всем, я стала думать, что все только притворяются, когда мило общаются со мной, а на самом деле - стоит только отвернуться... Или например, если пойду к подруге (в школьные годы чудесные), а ее нет дома, то мне представлялось, что она на самом деле дома с подругами сидит и смеется на до мной, глядя из окна на мою грустную физиономию.

514

http://static.wixstatic.com/media/4ec3d9_876a482cca5c4a99b13aecc22bcd3e65.jpg
"Игрокам предстоит взять на себя роль маньяка-убийцы, который ненавидит человечество и начинает свой «крестовый поход», чтобы убивать невинных гражданских лиц и сотрудников полиции."

О да, эта ночь будет долгой ^____^

515

Зитта написал(а):

У меня была галлюцинация слуховая только однажды в седьмом классе,

Может они на тебя сглаз кинули? Девочки в таком возрасте любят всякие гадания/порчи устраивать %)

516

Backspace написал(а):

Тебя тогда никуда не водили? По всяким детским психологам.

у нас многодетка. и денег особо не было - 90 -е же. К колдунье какой то водили лол.

517

Трудодень. С 10 утра до часу ночи.

518

Neutral написал(а):

К колдунье какой то водили лол.

Кажется она переусердствовала с тобой .-.

519

Backspace написал(а):

Кажется она переусердствовала с тобой .-.

АЗАЗАЗ АЗАЗАЗА  .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.

520

Neutral написал(а):

.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.

Убийца.

521

устал на работе как бургузин

522

Всем привет! Мой сегодняшний день ничем не отличается от вчерашнего, сижу дома у компа. Выхожу из дома редко, за продуктами.

523

Кран  сломался,  гардины  отлетели  вместе  со шторами.  Клавиатура  электронная. Денег   нет.

Чудесный  день...

524

люблю в людях избирательность. мне не нравится, когда человек просто отвечает хаврошестью на хаврошесть. И выбирает людей по уровню хаврошестей в свою сторону. Не знаю, не "настоящее" (простите за блядское слово) это как то.

525

Сегодня я как всегда ничего не делал, сижу всегда дома, друзей нету, знакомых нету, даже поговорить не с кем, вообще то есть полная изоляция, и похоже что я схожу с ума......

526

ночью шла кровь носом, сначала перевернулся на спину, не помогло.

527

Баралгин написал(а):

ночью шла кровь носом, сначала перевернулся на спину, не помогло.

Надо было свою гипертонию потушить таблетками.

528

Backspace написал(а):

Надо было свою гипертонию потушить таблетками.

она мне дрога

529

"Хроники кровавого бургузина: Постель Баралгина"

530

Backspace написал(а):

"Хроники кровавого бургузина: Постель Баралгина"

а знаешь что  я сейчас слушаю?

531

Баралгин написал(а):

а знаешь что  я сейчас слушаю?

Узнаю, когда стану телепатом, подожди немношко.

532

Backspace написал(а):

Узнаю, когда стану телепатом, подожди немношко.

я просто слушал и читал про кровавого вдруг понял что название того что слушал тоже про кровь, чувствуешь взаимосвязь, слышишь зов крови?

533

Баралгин написал(а):

слышишь зов крови?

Аж инквизицию захотелось провести.

534

Backspace написал(а):

Аж инквизицию захотелось провести.

давай убьем инквизиторов отрежем им ноги и будем вальсировать с обезглавленными трупами, а пол будет заливаться и заливаться кровью

535

Баралгин написал(а):

давай убьем инквизиторов отрежем им ноги и будем вальсировать с обезглавленными трупами, а пол будет заливаться и заливаться кровью

То, что ты не хочешь ходить весь в крови, в одиночку,  совсем не значит, что нужно брать в жертвы других)

536

Много лишних телодвижений и много пунктиков в списке запланированого, однако страх, подавленность и ощущение предрешенного фиаско взяли вверх.  :(

537

Vain написал(а):

в списке запланированого

Наполеоновские планы?

538

Backspace написал(а):

Наполеоновские планы?

Эх, отстань от меня со своей мишурой гиперактивной, не видишь я страдаю, а ты, эх...

539

Vain написал(а):

эх...

Выговорись и легче станет, ну.

540

Backspace написал(а):

Выговорись и легче станет, ну.

На что меня подбиваешь чертовка, ишь какая

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC