Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 511 страница 540 из 940

511

Neutral написал(а):

  .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.

Убийца.

512

устал на работе как бургузин

513

Всем привет! Мой сегодняшний день ничем не отличается от вчерашнего, сижу дома у компа. Выхожу из дома редко, за продуктами.

514

Кран  сломался,  гардины  отлетели  вместе  со шторами.  Клавиатура  электронная. Денег   нет.

Чудесный  день...

515

люблю в людях избирательность. мне не нравится, когда человек просто отвечает хаврошестью на хаврошесть. И выбирает людей по уровню хаврошестей в свою сторону. Не знаю, не "настоящее" (простите за блядское слово) это как то.

516

Сегодня я как всегда ничего не делал, сижу всегда дома, друзей нету, знакомых нету, даже поговорить не с кем, вообще то есть полная изоляция, и похоже что я схожу с ума......

517

ночью шла кровь носом, сначала перевернулся на спину, не помогло.

518

Баралгин написал(а):

ночью шла кровь носом, сначала перевернулся на спину, не помогло.

Надо было свою гипертонию потушить таблетками.

519

Backspace написал(а):

Надо было свою гипертонию потушить таблетками.

она мне дрога

520

"Хроники кровавого бургузина: Постель Баралгина"

521

Backspace написал(а):

"Хроники кровавого бургузина: Постель Баралгина"

а знаешь что  я сейчас слушаю?

522

Баралгин написал(а):

а знаешь что  я сейчас слушаю?

Узнаю, когда стану телепатом, подожди немношко.

523

Backspace написал(а):

Узнаю, когда стану телепатом, подожди немношко.

я просто слушал и читал про кровавого вдруг понял что название того что слушал тоже про кровь, чувствуешь взаимосвязь, слышишь зов крови?

524

Баралгин написал(а):

слышишь зов крови?

Аж инквизицию захотелось провести.

525

Backspace написал(а):

Аж инквизицию захотелось провести.

давай убьем инквизиторов отрежем им ноги и будем вальсировать с обезглавленными трупами, а пол будет заливаться и заливаться кровью

526

Баралгин написал(а):

давай убьем инквизиторов отрежем им ноги и будем вальсировать с обезглавленными трупами, а пол будет заливаться и заливаться кровью

То, что ты не хочешь ходить весь в крови, в одиночку,  совсем не значит, что нужно брать в жертвы других)

527

Много лишних телодвижений и много пунктиков в списке запланированого, однако страх, подавленность и ощущение предрешенного фиаско взяли вверх.  :(

528

Vain написал(а):

в списке запланированого

Наполеоновские планы?

529

Backspace написал(а):

Наполеоновские планы?

Эх, отстань от меня со своей мишурой гиперактивной, не видишь я страдаю, а ты, эх...

530

Vain написал(а):

эх...

Выговорись и легче станет, ну.

531

Backspace написал(а):

Выговорись и легче станет, ну.

На что меня подбиваешь чертовка, ишь какая

532

Vain
На кулстори конечно же)

533

Backspace написал(а):

Vain
На кулстори конечно же)

Потребляительница все бы сочненького пожевать, да выпленуть. Хлеба и зрелищ! Тьфу!

534

Vain
Можно без хлеба!
И запасись чайником, он поможет зарелаксироваться перед мессагой :3

535

Backspace написал(а):

Vain
Можно без хлеба!
И запасись чайником, он поможет зарелаксироваться перед мессагой :3

Расстроила меня =( Удаляюсь...

536

Vain написал(а):

Расстроила меня =( Удаляюсь...

:<

Я тебя в скайпе вижу, далеко не уйдёшь.

537

Backspace написал(а):

:<
Я тебя в скайпе вижу, далеко не уйдёшь.

Падающего подтолкнуть, умирающего добить...

538

Vain написал(а):

Падающего подтолкнуть, умирающего добить...

Я саппорт, сразу воскрешу, не сцы.

539

Герой. Спасла волосатую гусеницу. Схватила её за волосенки и шваркнула в кусты с прохожей части.

540

ходил по улице без трусов


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно