Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 481 страница 510 из 940

481

Backspace
Каждый день? Я впервые за 3 года с такой регулярностью целую неделю проходила. И ты никакого представления не имеешь о том, что я все эти дни ощущала, раз такое пишешь.

482

atatukah
Представление возникает исходя из твоих постов, где ты всё довольно детально описываешь. Если так всё плохо, можно и попробовать.

483

Backspace
Подберут лекарства и все нормализуется, надеюсь.
Дом.обучение - не лучше для меня. Я не смогу всю жизнь провести дома, как бы ни хотелось. Да и не хочу я этого... Сейчас не хочу.

Отредактировано atatukah (07-09-2015 21:32:57)

484

atatukah
Я хотела как лучше, не злись)
Да и кто сказал о всей жизни? Можно стараться социализироваться в более приятных местах, а бурса скорее только угнетает начало.

485

простудился. фигово. глаза затемнились мизантропией. вижу ходячих мертвецов. и ползающих. не занимаайтесь фистингом дети. не обращайте внимания - просто свободные ассоциации.

486

Neutral
Тебя в шарик для хомячка запичкать надо.
Будешь кататься и ни о чем не думать)

Отредактировано Backspace (08-09-2015 09:54:27)

487

Backspace написал(а):

Тебя в шарик для хомячка запичкать надо.
Будешь кататься и ни о чем не думать)

ахахахах
ахахахха

488

Neutral написал(а):

ахахахха

Сам посмотри

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/08/bin76b14jv8i.jpg

489

и вправду)) чудеса то какие. вай вай.

490

Купол как деф.

491

Похоже я болен тем, что не болею. Ведь если б я был болен, был бы выход из болезни. А так как я не болен, выхода нет.

В скором времени будет проведена стыдотерапия личная. Кто хочет отказаться в участии в ней, пишите мне.

Отредактировано Neutral (09-09-2015 06:00:33)

492

бывают неизлечимые заболевания

493

Backspace написал(а):

Сам посмотри

Очень хорошо получилось. Меня обрадовало это и я посмеялся.

Axe11er написал(а):

бывают неизлечимые заболевания

бывают. но мне трудно понять что у меня. знаю что у тебя тоже есть заболевания, которые ты считаешь неизлечимыми.

Отредактировано Neutral (09-09-2015 12:02:38)

494

Neutral
образ мышления - мое самое печальное заболевание.. а неизлечимость в том, что я не хочу его менять.. я не хочу становиться другим.. похоже на это

495

atatukah написал(а):

Backspace
Подберут лекарства и все нормализуется, надеюсь.
Дом.обучение - не лучше для меня. Я не смогу всю жизнь провести дома, как бы ни хотелось. Да и не хочу я этого... Сейчас не хочу.

Отредактировано atatukah (07-09-2015 21:32:57)

Попробуй начать принимать Нардил, он правда дорогой и в России не купить, говорят, помогает даже от сильнейшей социофобии.

496

molotok написал(а):

говорят, помогает даже от сильнейшей социофобии.

Жаль, что он умнее не делает.

497

Neutral написал(а):

В скором времени будет проведена стыдотерапия личная. Кто хочет отказаться в участии в ней, пишите мне.

%-)
Давай угадаю.. ты себя стыдить будешь и мы тоже должны будем выискивать твои недостатки ?

498

molotok написал(а):

Попробуй начать принимать Нардил, он правда дорогой и в России не купить, говорят, помогает даже от сильнейшей социофобии.

molotok написал(а):

Будешь принимать Нардил?

molotok написал(а):

Serenity
Ты хочешь купить Нардил?

molotok написал(а):

Почему бы тебе не начать принимать Нардил?

molotok написал(а):

Ты в каком городе живешь? Готов деньги дать на Нардил

Промоутер от Бога, "Свидетель Нардила".

Neutral написал(а):

Меня обрадовало это и я посмеялся.

Я это запишу.

Отредактировано Backspace (10-09-2015 00:05:30)

499

Проснулся пью кофе слушаю Rancid иллюзия хорошего дня .....

500

узнал от матери. что в детстве у меня был частый жар и галлюцинации. сказала, что больше в семье ни у кого такого не было.

501

Neutral написал(а):

в детстве у меня был частый жар и галлюцинации.

Тебя тогда никуда не водили? По всяким детским психологам.

502

Backspace написал(а):

По всяким детским психологам.

Ты хотела написать по всяким детским психиатрам?

503

John Mitchel написал(а):

Ты хотела написать по всяким детским психиатрам?

Может и к ним, детей, обычно, по всем таскают.

504

У меня была галлюцинация слуховая только однажды в седьмом классе, и то ночью, когда я засыпала. В общем, стоило мне только заснуть или провалиться в сон, как голос одного противного мне человека (одноклассницы) начинал орать будить меня, называя все время мою фамилию, требовательно так, типа какого хрена я сплю. Стоит только заснуть - опять она орет. Я а ж с перепуга к мамке убежала, поделилась с ней своей галлюцинацией, успокоилась и только потом заснула нормально. А ведь я бы не сказала, что меня в школе травили, я сама стала отчуждаться от них. Перестала доверять всем, я стала думать, что все только притворяются, когда мило общаются со мной, а на самом деле - стоит только отвернуться... Или например, если пойду к подруге (в школьные годы чудесные), а ее нет дома, то мне представлялось, что она на самом деле дома с подругами сидит и смеется на до мной, глядя из окна на мою грустную физиономию.

505

http://static.wixstatic.com/media/4ec3d9_876a482cca5c4a99b13aecc22bcd3e65.jpg
"Игрокам предстоит взять на себя роль маньяка-убийцы, который ненавидит человечество и начинает свой «крестовый поход», чтобы убивать невинных гражданских лиц и сотрудников полиции."

О да, эта ночь будет долгой ^____^

506

Зитта написал(а):

У меня была галлюцинация слуховая только однажды в седьмом классе,

Может они на тебя сглаз кинули? Девочки в таком возрасте любят всякие гадания/порчи устраивать %)

507

Backspace написал(а):

Тебя тогда никуда не водили? По всяким детским психологам.

у нас многодетка. и денег особо не было - 90 -е же. К колдунье какой то водили лол.

508

Трудодень. С 10 утра до часу ночи.

509

Neutral написал(а):

К колдунье какой то водили лол.

Кажется она переусердствовала с тобой .-.

510

Backspace написал(а):

Кажется она переусердствовала с тобой .-.

АЗАЗАЗ АЗАЗАЗА  .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-. .-.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно