Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 451 страница 480 из 940

451

гавнадень, как и любой другой

452

Диалог с мастером группы:

- Николай! а ты куда собрался?
- Так ведь домой
- А как же спортивные соревнования?
- Там будут спортивные метания карликов и шведский стол?
- [делает удивленное лицо]
- Значит, как-нибудь в другой раз...
- Ты совершенно не участвуешь в жизни коллектива!
- Спасибо, я стараюсь
- Считаешь, что ты тут самый умный?
- Считаю, что Вам не понравится мой ответ. Всего доброго.

Чувствую, она мне еще припомнит этот высокомерный выпендреж....

Отредактировано Nic (07-09-2015 10:35:00)

453

Nic написал(а):

Диалог с мастером группы:

- Николай! а ты куда собрался?
- Так ведь домой
- А как же спортивные соревнования?
- Там будут спортивные метания карликов и шведский стол?
- [делает удивленное лицо]
- Значит, как-нибудь в другой раз...
- Ты совершенно не участвуешь в жизни коллектива!
- Спасибо, я стараюсь
- Считаешь, что ты тут самый умный?
- Считаю, что Вам не понравится мой ответ. Всего доброго.

Чувствую, она мне еще припомнит этот высокомерный выпендреж....

Отредактировано Nic (Сегодня 15:35:00)

Подпись автора

    :\    -_-    =(

ахаха так с ними и надо...нах нам этот ебучий коллектив сдался!

454

АХАХАХАХ

455

Накрыло седня нехило. Несколько раз приходил страх смерти на пустом месте. После этого было опустошение, эмоциональная расшатанность. Не знал что делать.
А потом было что-то светлое. Но это неинтересно. Это я себе оставлю.

Отредактировано Neutral (07-09-2015 12:24:36)

456

все очень плохо.

Do You Know What Sucks?

457

По закону жанра у меня сломался телефон.
Всё же собралась и потащила свою люмию в ремонт, который не так уж и далеко от меня находится, а мастер мне сразу не понравился..  Уже около 2х недель он её все ремонтировал и ремонтировал, хотя проблема вроде как была ясна - пережатый сенсор, из-за которого она у меня с трудом работала, но сам по себе телефон был в исправном состоянии. И вот на днях я снова к нему пришла //эта фобия мне все нервы задропала//, и он мне говорит, что на складе чего-то там нет и починить её он не может.
Хорошо, ладно, я отнесу люмию к другому мастеру.
Решила просто включить, а она после его "ремонта" даже не зажигается, хотя сдавала я её довольно рабочей. Вернулась.. вернулась к этому неадертальцу, и поинтересовалась, почему она перестала вообще давать признаки жизни. Тут он меня поразил: расковырял и начал на неё дуть .-.
Решил поиграть в дурбецела.
В общем попросила "мастера" вернуть мне телефон таким, каким я его отдала на ремонт и тот согласился.
Спустя еще 5 дней я вновь к нему пришла... Сегодня.
И этот ирод мне сказал, что всё еще не сделал и что-то там паяет! Приступ злости так и нахлынул, но что я могу?
Я даже понимаю, почему всё так, ведь зачем тратить время на телефон, за который ему не заплатят?
Пока я ждала от него объяснений, он чинил кому-то ноутбук, а моя люмия наверняка валяется в технологическом мусоре с пометкой "на потом".
Чтоб он импотентом стал.
Еще мне кажется, что он просто повытаскивал из неё некоторые детали, ведь только так приватники и зарабатывают.

458

Backspace написал(а):

И этот ирод мне сказал, что всё еще не сделал и что-то там паяет! Приступ злости так и нахлынул

А договариваться заранее о сроках, не?

459

John Mitchel написал(а):

А договариваться заранее о сроках, не?

У него всё "скоро", "на днях", "я вам позвоню".

460

Backspace написал(а):

У него всё "скоро", "на днях", "я вам позвоню".

Спрашивай конкретно - как долго будет проводиться ремонт. Конкретно.

Ну или если говорит позвонит - жди звонка.

А вообще, на время ремонта, я бы у него попросил какой-нибудь дешевый телефон. Некоторые дают что-то дешевое на время ремонта...

461

John Mitchel написал(а):

Ну или если говорит позвонит - жди звонка.

У них там десятки заказов, они не звонят лично каждому.

John Mitchel написал(а):

А вообще, на время ремонта, я бы у него попросил какой-нибудь дешевый телефон. Некоторые дают что-то дешевое на время ремонта...

Квинтэссенция наглости.

462

John Mitchel написал(а):

Конкретно.

Вот сегодня и пыталась узнать, сколько ему потребуется дней, он сказал что не знает.

John Mitchel написал(а):

Некоторые дают что-то дешевое на время ремонта...

Ага, как же. Мне бы мой хоть вернули..

463

Backspace
сочувствую милочка.

мои видения продолжают усиливаться. Вижу угол - представляю как глазом натыкаюсь на этот угол, представил как камень прилетел по затылку, представил как мне ломают пальцы против сгибания дверью..
еще и этот страх смерти.. также 4 раза испытал вину за последнюю неделю и один раз стыд.
Боюсь в этом кроется определенная загадка почему я к 20 годам пришел к пустоте и притупленности эмоций, и почему я до 6 лет не помню детства. Возможно потому что мои эмоции не приспособлены к жизни, и нормальному функционированию. С повышением хороших эмоций у меня усиливаются и негативные.

464

Я объелась и опять не готова что-либо менять, хотя мне дико скучно и уныло. Если бы можно было выбрать вариант "не рождаться", я бы мгновенно выбрала, не думая.

465

золотая ручка написал(а):

Я объелась и опять не готова что-либо менять, хотя мне дико скучно и уныло. Если бы можно было выбрать вариант "не рождаться", я бы мгновенно выбрала, не думая.

золотая ручка
А какие у тебя есть задумки как именно начать менять ?

466

Backspace написал(а):

Решила просто включить, а она после его "ремонта" даже не зажигается, хотя сдавала я её довольно рабочей.

Может просто батарейка села?

Backspace написал(а):

Еще мне кажется, что он просто повытаскивал из неё некоторые детали

Очень может быть. Можно попробовать в роспотребнадзор на них пожаловаться.

467

Была у психиатра. Прописала тералиджен и феварин. Сказала, что если не будет эффекта, пропишет посильнее, а если и посильнее не помогут, положит в больницу уже. Потрогала мои руки, мокрые и трясущиеся.

468

Leila написал(а):

С наступленим холодов в доме стало дико холодно

Это да, а ведь на улице ещё +15 :pained:

469

Dang написал(а):

Может просто батарейка села?

Найн, он при мне проверял, заряд полный.

Dang написал(а):

Можно попробовать в роспотребнадзор на них пожаловаться.

Я так не могу)

atatukah написал(а):

Была у психиатра. Прописала тералиджен и феварин. Сказала, что если не будет эффекта, пропишет посильнее, а если и посильнее не помогут, положит в больницу уже. Потрогала мои руки, мокрые и трясущиеся.

А перевести тебя на дистанционное обучение и не мучать они могут? Справку для этого тебе свободно выдать должны.

470

Моя работа надоедает мне с каждым днём всё больше и больше. Подумываю о смене деятельности.

Nic а ты опасный парень)

Anre написал(а):

все очень плохо.

Что так? Сейчас у многих депра из-за осени.

471

Замечательный осенний день. Впрочем, произошло ничего, как обычно.

472

Скоро всё пожелтеет и будет совсем красиво)

473

forester написал(а):

Сейчас у многих депра из-за осени.

Отчасти и из-за нее тоже, погода всегда оказывает огромное влияние на мое настроение. Хотя осень - любимое время года. Если б только это. Тут еще человек повинен.

forester написал(а):

Моя работа надоедает мне с каждым днём всё больше и больше. Подумываю о смене деятельности.

Как минимум год мечтаю сменить работу, да не попадается более оптимальных вариантов. Да и все равно все так же будет - отсутствие интереса к коллективу, апатия от монотонности, рутина и т.д.

474

Неудачно нагнулся сегодня. Чувство было будто одно из левых рёбер застряло между позвонками. Было больно. :с
А так день сегодня был хороший,если не обращать внимание на дурацкие игровые автоматы в магазине и зомбаков,которые за ними играют.

475

get lost написал(а):

Тоже проблемы с гендерной самоидентификацией?

Что значит "тоже"?

476

Backspace написал(а):

А перевести тебя на дистанционное обучение и не мучать они могут? Справку для этого тебе свободно выдать должны.

В училище эта справка не действует. А перевестись на заочку можно будет только летом.

Leila написал(а):

Эта дорога ведет вниз. Таблетки делают состояние хуже, чем  есть на самом деле(

Ну и что тогда? Терпеть что ли? Если не получается иначе это преодолеть.

477

atatukah написал(а):

В училище эта справка не действует

Вроде как в бурсах с этим должно быть проще, чем в вузе.
Уже узнавала?

478

Backspace написал(а):

Вроде как в бурсах с этим должно быть проще, чем в вузе.
Уже узнавала?

Боюсь спросить, в интернете прочитала.

479

снова гавнадень

480

atatukah написал(а):

Боюсь спросить, в интернете прочитала.

Ходить каждый день и терпеть ты не боишься, а один раз подойти к своему преподавателю //или кто там у вас старпом// так страшно? Перестань.
Хватит читать всяких юзеров, подумай о том, как будет лучше для тебя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно