Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 421 страница 450 из 943

421

Работал, весь день было раздрожительное состаяние, нагнетают негативные мысли из прошлого. Осознал что прошлое мешает настоящему, а избавится от него пока не удавалось.

422

Сегодня на работе мне сказали что я работаю как робот, не включая мозг. Я не расстроился)

423

Favorable написал(а):

Осознал что прошлое мешает настоящему, а избавится от него пока не удавалось.

Нужно проанализировать и извлечь уроки на будущее. Мне обычно помогает.

forester написал(а):

Сегодня на работе мне сказали что я работаю как робот, не включая мозг.

Мозг надо беречь.

424

whatever написал(а):

Мозг надо беречь.

Наверное, он всего один)

425

forester написал(а):

работаю как робот,

смысловое совпадение.
Мне седня тоже сказали что я робот. Каждого спрашивали что для него искусство. Я ответил: моя первая психоаналитическая ассоциация - музыка. Это почему то вызвало смех. Наверно было смешно, но я не стал изощренно исследовать почему было смешно. У меня кстати нормальное ЧЮ.

426

Neutral написал(а):

Мне седня тоже сказали что я робот.

Возможно это из-за некоторой скованности движений, присущей не совсем уверенным в себе людям. Человек со стороны это подмечает, но просто так не говорит, неудобно. А в стороннем разговоре может неосознанно использовать это как некий аргумент для подтверждения своих слов.

Neutral написал(а):

Каждого спрашивали что для него искусство. Я ответил: моя первая психоаналитическая ассоциация - музыка. Это почему то вызвало смех.

В наши дни много музыки, она настолько интегрировалась в поп культуру, что многие просто не рассматривают её как искусство.

Neutral написал(а):

Наверно было смешно, но я не стал изощренно исследовать почему было смешно.

Не знаю что тут смешного, может какой-то скрытый подтекст есть.

Neutral написал(а):

У меня кстати нормальное ЧЮ.

Вспомнил анекдот: "Купил мужик шляпу, а она ему как раз")

427

Играю в допотопную игру с дурацкой системой D&D, где отсутствует мана, а заклинания надо готовить заранее. Ладно, сгодится на безрыбье...

Сосед опять врубил свою какофонию, носится пьяный по двору и орёт. Зато искренне, от души — достойный пример для каждого из нас.

428

прочитал 1/7 книги

429

Вышла щас из домика на даче, час 30 ночи , все спят , тут полная темнота , луна кое как выглядывает из облаков, видны очертания елок , все спят .. полная тишина ..и шорохи иногда

430

Unohdus написал(а):

Сосед опять врубил свою какофонию, носится пьяный по двору и орёт. Зато искренне, от души — достойный пример для каждого из нас.

Тоже так думаю. Как то стояла в очереди на автобус. Рядом с остановкой у кого-то в машине играла музыка. Мимо шла женщина..сомнительного вида. Она услышала музыку, остановилась и начала танцевать. Не скажу что умело, но точно от души) Люди, стоявшие со мной в очереди начали смеяться, тыкать пальцами и снимать ее на телефоны. А я стояла и думала, что если бы люди меньше подавляли свои порывы и меньше волновались о том, что о них подумают другие, недовольных жизнью и разочаровавшихся людей было бы меньше.

431

Это всё город виноват и современный уклад жизни.

432

Не спал до 4 ночи, прокручивал воспоминания детства/юношества, а когда заурчал живот, пошел жрать салат на кухне.

433

whatever написал(а):

А я стояла и думала, что если бы люди меньше подавляли свои порывы и меньше волновались о том, что о них подумают другие, недовольных жизнью и разочаровавшихся людей было бы меньше.

Хорошая мысль, но только касательно хороших порывов. Я ведь то с сарказмом сказал. Или с иронией?.. Иногда их путаю.

434

В мои загребущие ручонки попал учебный план по нескольким предметам, почти 2 дня усиленно готовился по нему и повторял пройденное. Как мне этого не хватало, конкретная цель и нагрузка на мозг. Чувствую себя живым.....

435

попялил в час стенку в потолок. пошел в ванну попялил час в дверь и на ванну.

436

поxуй ваще. буду смотреть амели и жрать селедку. и поxуй что фильм 2001 года

437

работал

438

Мой сегодняшний день ужасен,как и все предыдущие...Мало мне личностных  проблем,так теперь ещё и финансово так попала.... Самый  быстрый способ самоубийства?

439

Malena написал(а):

финансово так попала....

Кредит?

440

Backspace написал(а):

Malena написал(а):

финансово так попала....

Кредит?

Подпись автора

Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Да. Причём не мой,а человек,который должен платить....увы...(

441

Malena написал(а):

а человек,который должен платить.

Он умер? Почему это твои проблемы?

442

Backspace написал(а):

Malena написал(а):

а человек,который должен платить.

Он умер? Почему это твои проблемы?

Подпись автора

Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Этот человек ни о чём не думает,и мне кажется немного не в уме. Всё оформлено на меня и я уже ничего не могу сделать...Всё продумываю о способах самоубийства...

443

Malena написал(а):

Всё продумываю о способах самоубийства...

Сначала подумай о способе убить человека, спрятав тело от служб.
Да и когда задолженность по кредиту возрастает, тебе должны выдать условия хоть какого погашения.. Просто спроси у знающих людей.

444

Backspace написал(а):

Сначала подумай о способе убить человека, спрятав тело от служб.
Да и когда задолженность по кредиту возрастает, тебе должны выдать условия хоть какого погашения.. Просто спроси у знающих людей.

Я не собираюсь  никого убивать) Все вопросы уже заданы,и ответы не утешительны.Я перестала спать,поняла что такое бессонница на себе(врагу не пожелаешь) и пустила всё на самотёк.

445

Malena написал(а):

Все вопросы уже заданы,и ответы не утешительны

Может не там узнавала?
И как же реконструкция долга? В любом банке должны пойти на это, пересмотрев твои доходы.

446

Malena
Вариант с признанием себя банкротом не прокатит? Говорят вроде как с 1 октября соответсвующий закон должен вступить.
http://www.aif.ru/dontknows/about/vse_c … heskih_lic

Отредактировано s4g4 (05-09-2015 23:44:42)

447

Backspace написал(а):

И как же реконструкция долга? В любом банке должны пойти на это, пересмотрев твои доходы.

Это они и могут сделать,но у меня нет вообще возможности платить... Давно не была на этом сайте,здесь всегда поддерживают..)

448

Malena написал(а):

,но у меня нет вообще возможности платить...

Работа? Выход всегда есть, просто настроить себя нужно.

449

Backspace написал(а):

Работа? Выход всегда есть, просто настроить себя нужно.

Я работаю и плачу свои кредиты! Ты думаешь,что я просто ною,,,? Я бы тоже хотела так думать.

450

Malena написал(а):

Этот человек ни о чём не думает,и мне кажется немного не в уме. Всё оформлено на меня и я уже ничего не могу сделать...Всё продумываю о способах самоубийства...

Может про тебя забудут. Срок давности - 3 года пройдёт и от тебя отстанут!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC