Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 391 страница 420 из 940

391

Nic написал(а):

либо курю, либо с приятелем из параллельной группы разговариваю.

:'(  приятель..  Хорошо что у некоторых они есть

392

Медь 2 написал(а):

приятель..  Хорошо что у некоторых они есть

Там все просто, я его много лет знаю + он рядом со мной живет. Иногда, он бывает полезен.

393

Nic

тебе зрозумів ..

394

Пфф.
Настоящая проблема - застрять в лифте со стеком незнакомых тебе людей!

395

.

Тот момент, когда слышишь кучу добрых слов от человека, который, как тебе казалось, постоянно поглядывал в твою сторону со странным выражением лица и взглядом, будто ты какой-нибудь псих или деградант.
"почему ты так мало разговариваешь, у тебя приятный голос"
"интеллекта больше, чем у всего нашего женского коллектива вместе взятого"
"увидел у тебя как-то книгу Хемингуэя и сразу понял как тебя можно утомить разговорами о том, сколько класть чеснока в салат"
Уже 2-ой такой случай на этой работе. Хотя всегда казалось, что хорошо улавливаю эмоции людей и аутизмом не страдаю.

396

get lost написал(а):

Какое кокетство, господи.

Ни разу.) Кокетство (ну и слово..) и я не совместимы. Просто может еще кому-то кажется, что на них смотрят как на говно, а на деле это вовсе не так.
Как ныть в этой теме, так это нормально, а как про что-то положительное писать, так все, понты. Хотя может дело просто в твоей личной неприязни ко мне, которая очень уж заметна.) Скрытый текст был, кстати, чтобы не читали все подряд.

Отредактировано Anre (29-08-2015 00:08:04)

397

get lost написал(а):

Это ты по одному посту обращенному к тебе поняла? Класс. Мне б такие телепатические способности.

Не, не по одному. Я предположила только.

398

Съездил сегодня на МАКС-2015, не жалею. Ездил один, т.к. все из немногих знакомых отморозились(как обычно). В принципе уже привык везде куда захочется один ходить, поначалу было некомфортно, а сейчас норм.

399

На улицу выходить теперь еще опаснее.
У нас недалеко, рядом, в соседнем дворе, мешкается детвора и они часто придумывают шумные игры из-за которых бывает даже затруднительно их обойти //бросаются под ноги//. Сегодня же они превзошли самих себя, призвав столь редкую во мне ВТФреакцию.
Выхожу я, значит, из-за угла, а они там, человек десять //6-10 лет// столпились вокруг непоймичего, даже интересно стало, ну я и подошла...
Вся картинка заключалась в следующем:
Десять камней, из которых образовали круг, на каждом камне шмятка грязи и кусочки веток "аля человечек". В середине круга валялс трупик огромной крысы. ОГРОМНОЙ крысы. Наверно сантиметров 50-60 //правда, сначала показалось, что это кот ._.//
Слева от "ритуального" мероприятия кто-то разжег костер, наверно для кремации грызуна.
На мой вопрос "какого черта тут происходит" одна девочка с очень серьезным лицом сказала, что это для Верки из третьего "Б".
Привет школа.

Сфотографировать всё это не дали, мол я испорчу и вообще послали куда шла ._.

400

прикольно, впечатления на день

401

Баралгин написал(а):

впечатления на день

Ага, забыла куда шла)

402

Backspace
вероятно неупокоенная душа этой крысы станет тебя преследовать

403

Баралгин
Сомневаюсь, что у неё хватит на это времени, на Верку ведь закастовали.

404

Backspace
а ты видела ее? может быть Верка это ты, или в процесс закралась ошибка

405

Баралгин
Локации не совпадают.
Сейчас договоришься и я им твой IP сдам)

406

Backspace
а может у них уже есть мой айпи, подумай хорошенько, что ты знаешь обо мне, о них, о верке и о себе?

407

Баралгин
Ты - свинкорожденный, жизнь которого не известна мелкоуровневым мобам.
Остальной интепол-кэш тебя волновать не должен :>

408

Backspace
интепол-кэш ?

409

Баралгин
Как интерпол, только рангом ниже.
Там своя республика .-.

410

Backspace
ну ок,  в общем давай мне квест и я погнал

411

Баралгин
Через 81 одно сообщение.

412

Backspace
=(

413

ходил по улице, погода осенняя, так тоскливо и уныло что просто просто просто скакалки

414

Работал, весь день было раздрожительное состаяние, нагнетают негативные мысли из прошлого. Осознал что прошлое мешает настоящему, а избавится от него пока не удавалось.

415

Сегодня на работе мне сказали что я работаю как робот, не включая мозг. Я не расстроился)

416

Favorable написал(а):

Осознал что прошлое мешает настоящему, а избавится от него пока не удавалось.

Нужно проанализировать и извлечь уроки на будущее. Мне обычно помогает.

forester написал(а):

Сегодня на работе мне сказали что я работаю как робот, не включая мозг.

Мозг надо беречь.

417

whatever написал(а):

Мозг надо беречь.

Наверное, он всего один)

418

forester написал(а):

работаю как робот,

смысловое совпадение.
Мне седня тоже сказали что я робот. Каждого спрашивали что для него искусство. Я ответил: моя первая психоаналитическая ассоциация - музыка. Это почему то вызвало смех. Наверно было смешно, но я не стал изощренно исследовать почему было смешно. У меня кстати нормальное ЧЮ.

419

Neutral написал(а):

Мне седня тоже сказали что я робот.

Возможно это из-за некоторой скованности движений, присущей не совсем уверенным в себе людям. Человек со стороны это подмечает, но просто так не говорит, неудобно. А в стороннем разговоре может неосознанно использовать это как некий аргумент для подтверждения своих слов.

Neutral написал(а):

Каждого спрашивали что для него искусство. Я ответил: моя первая психоаналитическая ассоциация - музыка. Это почему то вызвало смех.

В наши дни много музыки, она настолько интегрировалась в поп культуру, что многие просто не рассматривают её как искусство.

Neutral написал(а):

Наверно было смешно, но я не стал изощренно исследовать почему было смешно.

Не знаю что тут смешного, может какой-то скрытый подтекст есть.

Neutral написал(а):

У меня кстати нормальное ЧЮ.

Вспомнил анекдот: "Купил мужик шляпу, а она ему как раз")

420

Играю в допотопную игру с дурацкой системой D&D, где отсутствует мана, а заклинания надо готовить заранее. Ладно, сгодится на безрыбье...

Сосед опять врубил свою какофонию, носится пьяный по двору и орёт. Зато искренне, от души — достойный пример для каждого из нас.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно