Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 391 страница 420 из 960

391

Вообще в этом плане стоит на Карате до походить. Помнут бока, да и ладно, мож научусь чему .

392

У меня сегодня случай неприятный произошел:

Иду домой, на улице жарко, ходить пришлось много. Решил я освежиться и промочить горло чем-нибудь холодненьким. Захожу в магазин, оглядываю их скудный ассортимент, остановил свой выбор на банке Спрайта. Кидаю купюру у кассы и иду к холодильнику, достаю банку а она.... теплая, они все теплые, холодильник не работает, по какой-то причине. Рядом было еще 2 холодильника и с ними тоже самое! -____-

За такое плетью бить надо, я считаю.

393

Медь 2 написал(а):

Но это в плане женщин. Парням я бы так не ответил, как ты.

Так это нелегко было, в коленях слабость была, руки немного начали тряслись, но я себя более менее контролирую, когда нужно.

394

Nic написал(а):

Так это нелегко было, в коленях слабость была, руки немного начали тряслись, но я себя более менее контролирую, когда нужно.

Еще интуицией пользуюсь и порой заранее знаю, как оценят тот или иной поступок. У тебя наверное просто в группе не 33 человека было, мои могли бы и не понять .

395

Медь 2 написал(а):

Еще интуицией пользуюсь и порой заранее знаю, как оценят тот или иной поступок. У тебя наверное просто в группе не 33 человека было, мои могли бы и не понять .

В моей 23 человека, не считая тех что на свободном. Тогда напротив меня стояло около 8.
Так редко бывает, обычно, они меня в перерывах вообще не видят, либо курю, либо с приятелем из параллельной группы разговариваю.

396

Nic написал(а):

либо курю, либо с приятелем из параллельной группы разговариваю.

:'(  приятель..  Хорошо что у некоторых они есть

397

Медь 2 написал(а):

приятель..  Хорошо что у некоторых они есть

Там все просто, я его много лет знаю + он рядом со мной живет. Иногда, он бывает полезен.

398

Nic

тебе зрозумів ..

399

Пфф.
Настоящая проблема - застрять в лифте со стеком незнакомых тебе людей!

400

.

Тот момент, когда слышишь кучу добрых слов от человека, который, как тебе казалось, постоянно поглядывал в твою сторону со странным выражением лица и взглядом, будто ты какой-нибудь псих или деградант.
"почему ты так мало разговариваешь, у тебя приятный голос"
"интеллекта больше, чем у всего нашего женского коллектива вместе взятого"
"увидел у тебя как-то книгу Хемингуэя и сразу понял как тебя можно утомить разговорами о том, сколько класть чеснока в салат"
Уже 2-ой такой случай на этой работе. Хотя всегда казалось, что хорошо улавливаю эмоции людей и аутизмом не страдаю.

401

Anre написал(а):

Тот момент, когда слышишь кучу добрых слов от человека, который, как тебе казалось, постоянно поглядывал в твою сторону со странным выражением лица и взглядом, будто ты какой-нибудь псих или деградант.
"почему ты так мало разговариваешь, у тебя приятный голос"
"интеллекта больше, чем у всего нашего женского коллектива вместе взятого"
"увидел у тебя как-то книгу Хемингуэя и сразу понял как тебя можно утомить разговорами о том, сколько класть чеснока в салат"
Уже 2-ой такой случай на этой работе. Хотя всегда казалось, что хорошо улавливаю эмоции людей и аутизмом не страдаю.

Какое кокетство, господи. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

402

get lost написал(а):

Какое кокетство, господи.

Ни разу.) Кокетство (ну и слово..) и я не совместимы. Просто может еще кому-то кажется, что на них смотрят как на говно, а на деле это вовсе не так.
Как ныть в этой теме, так это нормально, а как про что-то положительное писать, так все, понты. Хотя может дело просто в твоей личной неприязни ко мне, которая очень уж заметна.) Скрытый текст был, кстати, чтобы не читали все подряд.

Отредактировано Anre (29-08-2015 00:08:04)

403

Anre написал(а):

Хотя может дело просто в твоей личной неприязни ко мне, которая очень уж заметна.)

Это ты по одному посту обращенному к тебе поняла? Класс. Мне б такие телепатические способности.

404

get lost написал(а):

Это ты по одному посту обращенному к тебе поняла? Класс. Мне б такие телепатические способности.

Не, не по одному. Я предположила только.

405

Съездил сегодня на МАКС-2015, не жалею. Ездил один, т.к. все из немногих знакомых отморозились(как обычно). В принципе уже привык везде куда захочется один ходить, поначалу было некомфортно, а сейчас норм.

406

На улицу выходить теперь еще опаснее.
У нас недалеко, рядом, в соседнем дворе, мешкается детвора и они часто придумывают шумные игры из-за которых бывает даже затруднительно их обойти //бросаются под ноги//. Сегодня же они превзошли самих себя, призвав столь редкую во мне ВТФреакцию.
Выхожу я, значит, из-за угла, а они там, человек десять //6-10 лет// столпились вокруг непоймичего, даже интересно стало, ну я и подошла...
Вся картинка заключалась в следующем:
Десять камней, из которых образовали круг, на каждом камне шмятка грязи и кусочки веток "аля человечек". В середине круга валялс трупик огромной крысы. ОГРОМНОЙ крысы. Наверно сантиметров 50-60 //правда, сначала показалось, что это кот ._.//
Слева от "ритуального" мероприятия кто-то разжег костер, наверно для кремации грызуна.
На мой вопрос "какого черта тут происходит" одна девочка с очень серьезным лицом сказала, что это для Верки из третьего "Б".
Привет школа.

Сфотографировать всё это не дали, мол я испорчу и вообще послали куда шла ._.

407

прикольно, впечатления на день

408

Баралгин написал(а):

впечатления на день

Ага, забыла куда шла)

409

Backspace
вероятно неупокоенная душа этой крысы станет тебя преследовать

410

Баралгин
Сомневаюсь, что у неё хватит на это времени, на Верку ведь закастовали.

411

Backspace
а ты видела ее? может быть Верка это ты, или в процесс закралась ошибка

412

Баралгин
Локации не совпадают.
Сейчас договоришься и я им твой IP сдам)

413

Backspace
а может у них уже есть мой айпи, подумай хорошенько, что ты знаешь обо мне, о них, о верке и о себе?

414

Баралгин
Ты - свинкорожденный, жизнь которого не известна мелкоуровневым мобам.
Остальной интепол-кэш тебя волновать не должен :>

415

Backspace
интепол-кэш ?

416

Баралгин
Как интерпол, только рангом ниже.
Там своя республика .-.

417

Backspace
ну ок,  в общем давай мне квест и я погнал

418

Баралгин
Через 81 одно сообщение.

419

Backspace
=(

420

ходил по улице, погода осенняя, так тоскливо и уныло что просто просто просто скакалки

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC