Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 361 страница 390 из 940

361

Backspace написал(а):

На меня лягла вся готовка, пострадал даже кот %)

Надеюсь, он вышел вкусным.

362

Он успел сбежать, но отмывать таки придется.
Снова буду ходить с порезами на руках ._.

363

John Mitchel написал(а):

У тебя галлюцинации? В смысле реальные? Или страхи, как у детей?

после того как я увидел девушку в лохмотьях черную с плохо ухоженными волосами. Она тянула ко мне руки, а я отмахивался. Я ее видел как настоящую. Теперь я жду навязчиво ее появления. Страшно спать в темноте. До этого галлюцинации были только в детстве и то под жаром.

Зы. Все не могу избавиться от мысли - что я порядок слов организую ужасно.

Backspace написал(а):

Снова буду ходить с порезами на руках ._.

из-за неудачной готовки ты решила выпилиться?

Отредактировано Neutral (25-08-2015 15:28:51)

364

Neutral
Это же не крипер, вдруг она симпатишная?

365

Neutral написал(а):

из-за неудачной готовки ты решила выпилиться?

Я не ты)
А вот коту после меня захочется, уж я то его выстеру.

И почему сразу неудачной, всё получилось съедобно, просто если я что-то делаю, оно требует масштаба!
И жертв..

Отредактировано Backspace (25-08-2015 15:39:10)

366

Backspace написал(а):

Это же не крипер, вдруг она симпатишная?

красота бывает ужасной.

367

Neutral написал(а):

красота бывает ужасной.

Ты всегда можешь одеть ей на голову бумажный пакет.

368

Neutral написал(а):

красота бывает ужасной.

Не переноси в обложку, вдруг это ламповая няша, просто твоя фантазия не апгрейтит девушку)

369

Backspace написал(а):

Не переноси в обложку, вдруг это ламповая няша, просто твоя фантазия не апгрейтит девушку)

а чо она меня домогалась. почему тянула свои руки. и дергалась как сумасшедшая из стороны в сторону. Не пахнет там ламповостью.
хотя я бы не прочь с ней вальс потанцевать. хоть какой то суррогат реальности.

370

Neutral
Женщин мало кто понимает, ты не один такой)
Дергалась? - возможно приступ нежности.
Домогалась? - пути любви неисповедимы.

И вообще, не встречал ты ламповых девушек, они наверно именно так своим вторым половинкам радуются.

371

Всё абрыдла. Хочу самовыпилится.

372

Neutral написал(а):

сплю со включенным светом. боюсь галлюцинаций.

Cо мной вчера жареная картошка разговаривала. Пришлось выйти из кухни.

373

Hope написал(а):

Всё абрыдла. Хочу самовыпилится.

Подпись автора

    I was looking back on my life
    And all the things I've done to me
    I'm still looking for the answers
    I'm still searching for the key

Такое бывает у большинства время от времени. Можно попробовать пережить...

374

Отключили воду третий раз в этом месяце. Отсутствие горячей воды, конечно, неприятно, но отсутствие холодной — беда. Диспетчеры промямлили что-то, но ничего толком не сказали. Похоже, они сами не в курсе.

375

Тест

376

блядь вообще не переношу выключенный свет. Надо же. Зато эмоции есть. Это чудно.
пусть страхи - но зато эмоции.
людей стал сильнее бояться чем месяц назад. Больше агрессии жду в реале. Это хорошо на самом деле. Есть страхи - значит я живой.

Отредактировано Neutral (28-08-2015 17:39:41)

377

Был в колледже на восстановлении в группу. Было так же еще 15 человек. Я был один, у меня не было друга с которым можно было б придти. Эти разделились на группки и начали рассказывать что то и обсуждать.. Настал момент, когда на против было три парня, я закрыл глаза, чтобы не видеть. Те стали обсуждать меня, думал что сбегу. Часть из них ушло, группы разделилсь, положение равное. Все равно жесть. А в итоге можно сказать, что все прошло хорошо, вот реально это как сон, как КОШМАР, который зыбылся сразу по пробуждении. Что возможно доказывает, что СФ в такие моменты находится в измененном состоянии сознания, как при алке. У меня все.

378

Медь 2 очень жизненно, я с подобным постоянно сталкиваюсь. Делай вид что в телефоне что-то делаешь, чтобы повода окружающим не давать.

379

Nic

Весь первый год в колледже просидел в телефоне. Хватит, что люди подумают ?  :D   Но конечно как вариант все равно ..

380

Медь 2 У меня в начале второго курса сценка похожая на твою было была. Моя группа стояла у окна, ждала учителя, я же, в одиночестве подпирал собой противоположную стену. Я стал ловить на себе их взгляды и заметил перешептывания с улыбками. Социофобия социофобией, но я тогда собрал все свое самообладание и выдал им, что если им есть что сказать, пусть говорят мне это в лицо. Желающих не было. 
Нельзя показывать слабость, этим могут воспользоваться. Это, к слову, был один из немногих моих "диалогов" с группой, их по пальцам можно пересчитать.

381

Nic

Были мысли напасть на этих парней и подраться... Но я и так на плохом счету в колледже в плане психики .

Вообще было дело, когда одной одногруппнице пришлось прилюдно сиськи помацать ))) потом мне сообщили, что мой рейт вырос . .

382

Ну это в смысле что наезжала вместе со всеми. Так то я приличный вообще  :blush:

383

Медь 2 написал(а):

Вообще было дело, когда одной одногруппнице пришлось прилюдно сиськи помацать )))

Слушай, ну ты просто альфач, ты даже круче тех фобов что в стриптиз клуб ходят.

384

Мы на даче ночуем с sinkopой , тут с нами в комнате дедушка наверно он будет всю ночь храпеть  :D  А еще от дыма щипит глаза

385

Nic написал(а):

Слушай, ну ты просто альфач, ты даже круче тех фобов что в стриптиз клуб ходят.

Но это в плане женщин. Парням я бы так не ответил, как ты.

386

Вообще в этом плане стоит на Карате до походить. Помнут бока, да и ладно, мож научусь чему .

387

У меня сегодня случай неприятный произошел:

Иду домой, на улице жарко, ходить пришлось много. Решил я освежиться и промочить горло чем-нибудь холодненьким. Захожу в магазин, оглядываю их скудный ассортимент, остановил свой выбор на банке Спрайта. Кидаю купюру у кассы и иду к холодильнику, достаю банку а она.... теплая, они все теплые, холодильник не работает, по какой-то причине. Рядом было еще 2 холодильника и с ними тоже самое! -____-

За такое плетью бить надо, я считаю.

388

Медь 2 написал(а):

Но это в плане женщин. Парням я бы так не ответил, как ты.

Так это нелегко было, в коленях слабость была, руки немного начали тряслись, но я себя более менее контролирую, когда нужно.

389

Nic написал(а):

Так это нелегко было, в коленях слабость была, руки немного начали тряслись, но я себя более менее контролирую, когда нужно.

Еще интуицией пользуюсь и порой заранее знаю, как оценят тот или иной поступок. У тебя наверное просто в группе не 33 человека было, мои могли бы и не понять .

390

Медь 2 написал(а):

Еще интуицией пользуюсь и порой заранее знаю, как оценят тот или иной поступок. У тебя наверное просто в группе не 33 человека было, мои могли бы и не понять .

В моей 23 человека, не считая тех что на свободном. Тогда напротив меня стояло около 8.
Так редко бывает, обычно, они меня в перерывах вообще не видят, либо курю, либо с приятелем из параллельной группы разговариваю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно