Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Ваш сегодняшний день 2.

Сообщений 331 страница 360 из 940

331

Unohdus написал(а):

Зачем же пьёшь, если тебе от них хуже становится?..

затем что что то хуже . что то лучше. галлюцинации я люблю пока что. Все лучше пустоты (с) Neutral

Unohdus написал(а):

Может, я, когда говорил, что мне нравятся рукопожатия.

нет

Отредактировано Neutral (21-08-2015 10:01:13)

332

Ноль: я хотела выгнать их обеих еще вначале, когда они сидели и Ссыкло пьяно хихикала. Но мне неудобно было при Чисе их выгонять, т.к. она не хотела. Вместо того, чтобы радоваться, что я их куда-то выгуляла, они пользуются тем, что мне их жалко и тем, что они модераторы на форуме. Лучше бы у нее два зуба в челюсти нехватало. Еще другие бы даже ходить по улице рядом не стали.

333

сестрички несколько раз спрашивали меня, почему я считаю их дурами.
итак.
1. за столом Ссыкло сразу начала спрашивать кто, кого, куда ебет.
2. они говорили о пластических операциях. Кудря хочет подровнять нос, накачать в губы силикон и похудеть, хотя обе дистрофички.
3. я почти не пила, а они нахрюкались.
4. они считают, что красиво одеты в своих триста колечек. а Севастьяна в простеньком платье. как серая мышка. и они не понимают, почему простое нормальное платье на простой нормальной девушке я считаю красивее.
5. пьяная Кудря говорила "измените мне жизнь, я так не хочу". кто-то должен прийти и изменить ей жизнь. потому что она так не хочет. скоро придет добрый любвеобильный волшебник и сделает ей счастье.

как-то так...

больше я ничего не помню из наших интеллектуальных бесед.

Отредактировано Ноль (21-08-2015 11:03:10)

334

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я помню, когда Ссыкло у Нолихи спросила, зачем та скандалит на форуме, она ответила, потому что ей так нравится.

неебаться грех. Батюшка очисть эту душу от черноты, поселившемся в ее сердце.

Ссыкло написал(а):

они уже недели две там воркуют и лесбиянятся, судя по двум зубным щеткам в ванной комнате и некоторым личным вещам, на которые я обратила внимание,

я чужими зубными щетками пользуюсь. пхаха. Ну зная меня вы не будете думать, что я вру.

335

Ноль написал(а):

сестрички несколько раз спрашивали меня, почему я считаю их дурами.
итак.

5. пьяная Кудря говорила "измените мне жизнь, я так не хочу". кто-то должен прийти и изменить ей жизнь. потому что она так не хочет. скоро придет добрый любвеобильный волшебник и сделает ей счастье.

Кудря ты думаешь что изменить жизнь можно ничего не прелагая взамен и не жертвуя своим комфортом ? Так вот скажу одну правду:  нужно жертвовать и тем и другим и в очень большом количестве ! И тогда твоя жизнь действительно изменится !!

336

Сегодня как и вчера делаю новый клип, новую песню, мне тут форумчанка Бардак в голове помогает, так что я и все мои последовательницы записуем новое творчество которое вас порадует)_

337

Ссыкло написал(а):

А в целом это негигиенично и вредно. Вдруг у кого какие проблемы с зубами или полостью рта.

целоваться по такой логике тоже вредно. а еще пить из одного горла.
у вас с сестрой какой то комплекс выставлять себя правыми на публике. Учитывая что та же нолиха 2 реплики выскребла только. Банальное злоупотребление привилегиями форума. Например, угрозы при личном общении в бане на форуме. Почти клиника.

и кстати фотаться как корова, в черт пойми какой позе - по любому признак фоба. Борец за фобедливость.

338

Ссыкло написал(а):

Какие-то проблемы? Претензии?

эй, модератор, у меня к тебе претензии.. убери мне ограничения 300 сек и поставь все разделы

339

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нет, я так не думаю. Просто не знаю как изменить, вот и выкрикивала глупости в стиле "измените мне жизнь", хотя я этого и не помню!

Тогда есть шанс, если ты готова жертвовать домашним комфортом ... 

натуралист написал(а):

эй, модератор, у меня к тебе претензии.. убери мне ограничения 300 сек и поставь все разделы

А ты обещал Ссыкло, что не будешь жабить ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

340

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я про нее ничего не говорила вообще. И кстати, я одна из вас позавчера была в платьице! У тебя не брюки, а шаровары какие-то.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 12:55:56)

Кудря а кто тебе больше понравился Чиса или я ? Покажи фотку себя в платье..

341

Севастьяна написал(а):

А ты обещал Ссыкло, что не будешь жабить ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

я давно не жаблю , щас занят очень, очень много творчества и прочего,
пусть сыкло делом займется она сидит ничего не делает вроде дома постоянно

342

Neutral написал(а):

Переварачиваю мобилу вверх ногами  - ну  так чтоб микрофон поближе был. Закрываю его ладнонью. И иду делая вид, что болтаю по телефону. Конечно если кто рядом, прекращаю свою речь. Но на расстоянии 7 метров вполне записываю.

Ага, вспомнила, что на телефоне ведь тоже есть диктофон. Записала пару минут всякой чепухи. Голос как у мальчугана)

343

я сказала, что вешу 47, но хочу вообще 40.

случайно нащупала у тебя сиськи, но мои больше.

у дистрофиков не бывает большой груди.

А теперь я расскажу. Раз Ноль не умеет держать язык за зубами.

да, это же Ноль пошла хвастаться, что кто-то поцеловал её один раз за всю неудавшуюся жизнь.

воркуют и лесбиянятся, судя по двум зубным щеткам в ванной комнате

вспоминай об этом длинными зимними ночами. а впрочем...наверняка в большом глубоком стакане у Кудряшки стоит большая волосатая щетка Ссыкло.

К слову я спрашивала о том был ли у них секс

потому что у тебя нет других интересов в жизни. и ты бестактная. у кого что болит.

Я помню, когда Ссыкло у Нолихи спросила, зачем та скандалит на форуме, она ответила, потому что ей так нравится.

что писать и как писать мое личное дело. твое дело вытирать. всё равно целыми днями бездельничаешь. если тебе лень, оставь модерку гет лост и Акселлеру, они справятся без тебя.

Нолиха,Тогда бы я тебя заставила платить за новые зубы, чтобы мне вставили за твои бабки, а они стоят дорого, а у тебя вечный баттхерт, что денег нет!

поэтому сестрички пили за мои деньги и за деньги Чисы. я купила бутылку красного сухого "мерло" за 300 с лишним и чипсы, Чиса покупала пиво. большую часть выдули они.
с тебя надо взять деньги за сексуальное домогательство.

Да, так и ответила, когда мы на лавочке сидели. Я специально села рядом с ней для расспросов.

потому что я позвала этих двоих так-себе-девочек погулять. лучше бы сразу ответили нет. пришли, налакались за наш счет, насвинячили и побежали на форум писать. что благодарны богу или дьяволу, что у Ноля дома свинячили.

Нет, я так не думаю. Просто не знаю как изменить, вот и выкрикивала глупости в стиле "измените мне жизнь", хотя я этого и не помню!

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Я про нее ничего не говорила вообще. И кстати, я одна из вас позавчера была в платьице! У тебя не брюки, а шаровары какие-то.

одна из вас была  лифчике на голое тело. не помню какая, вы одинаковые.

Отредактировано Ноль (21-08-2015 15:57:11)

344

Бардак в голове написал(а):

Ага, вспомнила, что на телефоне ведь тоже есть диктофон. Записала пару минут всякой чепухи. Голос как у мальчугана)

выкладывай в голосовой тред!)

345

Матильда написал(а):

выкладывай в голосовой тред!)

Уже успела удалить) Надо еще что-нибудь записать

346

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так и положено носить. Все так носят. ты чё? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Джанис Джоплин не носила

347

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А я и не отрицаю! ты вообще не поняла. Я Севе написала, что не думаю, что якобы не надо жертвовать, если хошь жизнь изменить.

Кудря, значит ты готова уже для выхода из зоны комфорта, чтобы принять какие то изменения в жизнь ?

Ноль написал(а):

одна из вас была  лифчике на голое тело. не помню какая, вы одинаковые.

А что разве обычно лифчик одевают не на голое тело, а поверх футболки?  :huh:

348

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Скажу говорю, путешествия к фобам по городам-это не то. Я фобка и мне поэтому по-другому жизнь надо менять.

А я и не говорю щас про поездки по городам, Ссыкло заметь  ;) Это ты вечно неправильно меня понимаешь и утрируешь все.
Кудряшка, я говорю щас о более широком смысле, то есть можно рассмотреть разные пути изменений, но все изменения в итоге ведут к одному... к поиску себя ..

349

Ссыкло написал(а):

А Сева именно это всегда и имеет в виду. Идея фикс у нее. То, что хорошо ей и подходит, не значит, что подойдёт всем.

Можно не "к поездкам по городам", а к поездке к одной подруги, например ко мне . Видишь в этом разницу ?

350

У вас тут сюжетная линия интереснее, чем в американской комедии =D

351

Хоть попкорн бери в эту тему.

352

Ссыкло написал(а):

Почему ж комедии? у нас тут и триллер был недавно.

Это уже разнообразие жанров в одной ячейке .-.

353

Ссыкло написал(а):

Короче...!

ЕЙ НУЖЕН МУЖИК, КОТОРЫЙ ВЛЮБИТСЯ В НЕЕ, А ОНА В НЕГО, И ТОГДА У НЕЕ ЖИЗНЬ НАЧНЁТ НАЛАЖИВАТЬСЯ!

А что по твоему подруги не в счет, а только МУЖИК ? А может ты ревнуешь ее и поэтому не хош чтоб у нее подруги появились ? Или может ты судишь по себе и как раз тебе нужен МУЖИК ?

354

Ссыкло написал(а):

Ну Ё-маё опять ты не так поняла.

Не ревную я её.

Ну не ревнуешь, ито хорошо, но ты не ответила на остальные части вопроса.. Почему считаешь что подруги хуже чем мужик?

355

Ссыкло написал(а):

Я не считаю так.
Просто чёрт побери природа требует свое...

А Душа чего требует?

356

печально. я разширевшийся аристократ. а все другие - настоящие больные. Всего лишь обычный нытик.

357

сплю со включенным светом. боюсь галлюцинаций.

358

монотонная работа и упадничество

359

Neutral написал(а):

сплю со включенным светом. боюсь галлюцинаций.

Подпись автора

    Industrial Instinct

У тебя галлюцинации? В смысле реальные? Или страхи, как у детей?

360

На меня лягла вся готовка, пострадал даже кот %)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно